Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kur4aTov

Мастер ворк Этернал...

Рекомендованные сообщения

Раз уж вы прислушиваетесь в к мнению и просьбам игроков...Ввели с и д соски в магазин.

1 Пожалуйста поразмышляйте на тему Магазина Ивори коинов Он ну уж совсем не актуальный на этой стадии...

2 Дайте достойную награду за солокаму что бы был смысл на нее тратить время....

3. Сделайте на бирже раз в неделю или две полный сброс что бы там не валялись шмотки которые с открытия сервера там продаются..

4. Можно было бы сделать актуальным премиум сундук сделать его не с Агр,  а  условно Sгр точеный с возможностью его атрибутить люди которые например только решили ворваться могли лоу S +6 сет и пушку лоу S +5 маг, +10 физ..Ибо сейчас покупать его совсем смысла нет.....

5 Дайте пожалуйста на неделю возможнось ренейма всем бесплатно или хотя бы скидку большую а не только тем кто был на МВ 1.....

6 Хотелось бы почаще скидок в магазине ...И совсем не балуете игроков промокодами.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.05.2022 в 17:49, ZOMBI16 сказал:

S грейд в премиум сундук глупо делать, не х1000

еше и эпик тогда в сундук засунут

Глупо его делать до обеденения а когда не сервере есть как минимум один +9 Ы84 и куча +6ых 7ых и прочее это более чем актуально и даст возможность лишнюю копеечку адиминстрации на прямую заработать...Не надо на этот счет делать сравнения х1000.....Я не вижу не одного варианта при котором я бы хотел сейчас купить премиум сундук за 150 колов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.05.2022 в 15:28, Kur4aTov сказал:

Глупо его делать до обеденения а когда не сервере есть как минимум один +9 Ы84 и куча +6ых 7ых и прочее это более чем актуально и даст возможность лишнюю копеечку адиминстрации на прямую заработать...Не надо на этот счет делать сравнения х1000.....Я не вижу не одного варианта при котором я бы хотел сейчас купить премиум сундук за 150 колов....

А точеный сет в сундуке не делает сервер по типу х1000?😂

донатишь 

покупаешь шмот и точки 

точишь

все же лохи донатили точили ломали, можно же просто вытащить уже точеный сет

Изменено пользователем ZOMBI16
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.05.2022 в 18:55, ZOMBI16 сказал:

А точеный сет в сундуке не делает сервер по типу х1000?😂

донатишь 

покупаешь шмот и точки 

точишь

все же лохи донатили точили ломали, можно же просто вытащить уже точеный сет

Ты засераешь важную тему глупостями в которых походу дела не разбираешься но я пожалуй потрачу один раз 5 минут своего времени надеясь на твою адекватность.

1 Это не внесет никакого дисбаланса все бегают в элегиях и ворпалах точеных. а лишь сделает актуальным прем набор что даст возможность заработать администрации что для меня и для всех благодарных игроков нессомненно плюс..я лично для окон купил бы для красоты..

2 купить s грейд не реально(по факту можно и не так дорого но его слишком мало ) его не фармят и не крафтят(надо обьяснять почему?)

3 точить юзлесс сеты точками которые ппц как дорого стоят ну такое ??

4 со временем все что точиться крафтиться дропаеться  превращаеться в тыкву будешь долго убиваться по этому поводу ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу прокомментировать как минимум два пункта:

Планируется, что персональная экипировка ранга S и, возможно, даже выше, будет доступна в рамках системы развития персонажа.

Награда за соло-камалоку вполне себе, возможно стоит немного увеличить кол-во получаемой эссенции канабиона. Подумаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, сейчас мы подготавливаем обновление, где будет предоставлено много интересно, в том числе, как мне догнать остальных, как мне заточить сет, как добыть ту или иную вещь.


Пожалуйста, наберитесь терпения, так как в данных обстоятельствах очень не просто работать, и сейчас также решаем те проблемы которые вылезли после обьединения серверов.

И да, форум читаем, все видим, слышим и прислушиваемся.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.05.2022 в 20:38, lrd сказал:

Могу прокомментировать как минимум два пункта:

Планируется, что персональная экипировка ранга S и, возможно, даже выше, будет доступна в рамках системы развития персонажа.

Награда за соло-камалоку вполне себе, возможно стоит немного увеличить кол-во получаемой эссенции канабиона. Подумаем.

Пост создан с целью обратить внимание на эти вещи но не как не требование...

А так да хотелось бы стимул потратить 50 а то и больше билетов в солокаму :) ну и ивори коины потратить и жду скидок на ренейм 7 8 окон надо переименовать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.05.2022 в 19:39, Rylai сказал:

Ребят, сейчас мы подготавливаем обновление, где будет предоставлено много интересно, в том числе, как мне догнать остальных, как мне заточить сет, как добыть ту или иную вещь.


Пожалуйста, наберитесь терпения, так как в данных обстоятельствах очень не просто работать, и сейчас также решаем те проблемы которые вылезли после обьединения серверов.

И да, форум читаем, все видим, слышим и прислушиваемся.

Мне бы такой запас нервных клеток, а то совсем уже не осталось, отсыпьте, что ли)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.05.2022 в 20:38, lrd сказал:

Могу прокомментировать как минимум два пункта:

Планируется, что персональная экипировка ранга S и, возможно, даже выше, будет доступна в рамках системы развития персонажа.

Награда за соло-камалоку вполне себе, возможно стоит немного увеличить кол-во получаемой эссенции канабиона. Подумаем.

После того как вы ввели в клуб профиль дэнсы..я с удовольствием приобрел на окна клубкарты в количестве 3штук дабы быстро их подтянуть по лал каково же мое удивление что они не работают 90 колов просрал получаеться. Обидно. на 80+ лвле они особо и не нужны есть бдшки.. И второй вопрос будет ли возможность грузить больше 6 окон при усолии что все с ПА...???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.05.2022 в 08:28, Boreus сказал:

После того как вы ввели в клуб профиль дэнсы..я с удовольствием приобрел на окна клубкарты в количестве 3штук дабы быстро их подтянуть по лал каково же мое удивление что они не работают 90 колов просрал получаеться. Обидно. на 80+ лвле они особо и не нужны есть бдшки.. И второй вопрос будет ли возможность грузить больше 6 окон при усолии что все с ПА...???

Для низкоуровневых персонажей заработает после рестарта.

Про окна пока ничего не могу сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...