Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@DualFORCE

ну это все, ты теперь жоще меня, дули после мержа 16-ые сделаешь... хорошо что мы с тобой в одной пати... :DDD

01.05.2022 в 16:24, Boreus сказал:

Сенодня зашел на мв 1 и был в шоке если честно там играет народ..и даже в гиране пара тройка трейдеров но в шоке я был не из за этого а из за того что там нет нового апдейтера нет обнов которые есть на мв 2 это как вообще ???

это называется кормить говном с лопаты.. ну мы не в обиде, серв топ, ждем мерж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что будет с геройством и замками, клан холами после объединения? Ведь я так понимаю одним замком могут и на мв1 и на мв2 владеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.05.2022 в 08:48, ZOMBI16 сказал:

Что будет с геройством и замками, клан холами после объединения? Ведь я так понимаю одним замком могут и на мв1 и на мв2 владеть

Я бы закидывал всех с мв1 сервера на мв2 в текущий контент, обнулив все это у мв1 пользователей. других вариантов нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, ожидайте подробную тему.
По замкам, скорее всего владение замков уйдет к NPC и потребуется их перезахватывать.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.05.2022 в 12:45, Rylai сказал:

Пожалуйста, ожидайте подробную тему.
По замкам, скорее всего владение замков уйдет к NPC и потребуется их перезахватывать.

ждём но знать бы заранее

каждый день просто люди уходят

обнову было бы хорошо какую нибудь сделаете чтоб было за что снова воевать, тем у кого фулл эпик

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не крутите мы сейчас скованны обстоятельствами а именно войной, так как половина нашего коллектива просто физически не может работать.
Тему по обьединения серверов уже подготавливаем.


 

06.05.2022 в 14:54, ZOMBI16 сказал:

 

каждый день просто люди уходят

 

По нашей статистике онлайн держиться, кто-то уходит кто-то наоборот снова возвращается на сервер.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.05.2022 в 15:52, Rylai сказал:

Как не крутите мы сейчас скованны обстоятельствами а именно войной, так как половина нашего коллектива просто физически не может работать.
Тему по обьединения серверов уже подготавливаем.


 

По нашей статистике онлайн держиться, кто-то уходит кто-то наоборот снова возвращается на сервер.

Я просто знаю тех кто ушел

Сервер топ и держится неплохо не смотря на ситуацию в мире и скорое лето но его бы хорошо оживило какое-то новшество 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто было бы фармяший эвент, чтоб на до было именно фармить мобцов, с непередаваемыми итемами/наградами. Чтоб кто играет быстрее могли догнать тех у кого уже все есть, те который заходят только на эпики. Толку что лотерейка 2.5кк?  у старожил есть много адены, а вот у новичков ее нет )

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не совсем понял ? а куда с мв1 пропали все логины старые ?! и почему их не добивали?

мб администрация проекта просветит?!

Изменено пользователем iTerror

GDE WW EBANOE?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.05.2022 в 19:23, iTerror сказал:

Я что-то не совсем понял ? а куда с мв1 пропали все логины старые ?! и почему их не добивали?

мб администрация проекта просветит?!

Хочу напомнить что сегодня обьединение серверов, по данной причине и Личный Кабинет на профилактических работах.
Аккаунты будут, но немного позже, сейчас как раз делают.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.05.2022 в 19:36, Rylai сказал:

Хочу напомнить что сегодня обьединение серверов, по данной причине и Личный Кабинет на профилактических работах.
Аккаунты будут, но немного позже, сейчас как раз делают.

При попытке сменить ник в ЛК, приходит сообщение "недостаточно средств", хотя заявлялось, что смена имени будет бесплатной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.05.2022 в 20:09, Tojoi сказал:

При попытке сменить ник в ЛК, приходит сообщение "недостаточно средств", хотя заявлялось, что смена имени будет бесплатной.

А фраза "Профилактические работы" о чем-то говорит?)

 

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.05.2022 в 20:11, Rylai сказал:

А фраза "Профилактические работы" о чем-то говорит?)

 

Ну, ЛК работает, я подумал, что там уже все готово. Ладно. Ждемс... Извините.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...