Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

17.04.2022 в 23:50, DualFORCE сказал:

Так же как и говоришь, что у тебя "нет проблем с деньгами". Для кого то ваш средний уровень жизни и есть проблемы с деньгами.

золотые слова, лаек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.04.2022 в 03:59, lrd сказал:

Парни, я СХ 74 уровня на МВ2, я неймовый?

ты будешь неймовым как только апнешь контент на мв1 до актуального, пожалуйста.

Изменено пользователем Requiem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.04.2022 в 03:00, Meki сказал:

Я тебе пишу, что я играю в самый активный период сервера - когда даже донатом нельзя иметь все что хочешь и приходиться потеть, а ты мне говоришь что мне интересно играть пока есть донат

ну я имел ввиду пока есть спрос, на мв1 у меня был дестр и очень слабый пак поэтому я только в январе пересел на глада и сидел в пагане когда оттуда ушел дамага, а вы же сидели на дино где я лутаю сало, т.е мы с вами там не могли пересекаться, а на мв2 уже получилось макнуться в контент на гладе более комфортно, клан забор предоставил отличную возможность пофармить пвп, но все равно для меня это не контент, я изначально выходец из ВоВ-а, там нужно выкачаться до макс лвл-а и только тогда открывается максимальный контент, как собственно и тут это 85-ый лвл и ы84 сеты и пушки, эпик.

Изменено пользователем Requiem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи. Дети, блядь. Одни выясняют за буст на слитом сервере, другие поясняют кто нейм, а кто ноунейм в игре, которой в след году будет 20 лет

Отдельно по поводу "слития с говнофришками". Едва ли +6 вопрал у 2-3 человек с "говнофришек", для людей с тонной элегии с мв2 будет являться проблемой, ведь на мв1 все еще кастрированный хф. Да и фармить там некому.

Изменено пользователем Karmella

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.04.2022 в 13:28, Requiem сказал:

ну я имел ввиду пока есть спрос, на мв1 у меня был дестр и очень слабый пак поэтому я только в январе пересел на глада и сидел в пагане когда оттуда ушел дамага, а вы же сидели на дино где я лутаю сало, т.е мы с вами там не могли пересекаться, а на мв2 уже получилось макнуться в контент на гладе более комфортно, клан забор предоставил отличную возможность пофармить пвп, но все равно для меня это не контент, я изначально выходец из ВоВ-а, там нужно выкачаться до макс лвл-а и только тогда открывается максимальный контент, как собственно и тут это 85-ый лвл и ы84 сеты и пушки, эпик.

Ты из пака дестриков с мв1 что ли? 🤣🤣🤣

Кстати @Meki вроде видел дуалфорса, когда мы в хроматиках дрались против 2-3 паков, пока не позвали Лайта. Постараюсь фрапс найти и закинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.04.2022 в 15:35, Requiem сказал:

нет.

А че за пак? Финт? Или редайз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.04.2022 в 13:10, Santyago сказал:

А че за пак? Финт? Или редайз?

Я на слоте глада и рандомный саппорт под мой дпс, основная задача пойти на км-ы, так как в другое время они не играют от слова совсем, ну в инсты сходят и все. мы в 2-3 лица все тащим обычно, поэтому я не могу это назвать паком, тяжело найти задротов на саппорт.

Изменено пользователем Requiem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.04.2022 в 11:12, Santyago сказал:

Кстати @Meki вроде видел дуалфорса, когда мы в хроматиках дрались против 2-3 паков, пока не позвали Лайта. Постараюсь фрапс найти и закинуть

Я не стартовал на новом МВ.

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.04.2022 в 19:08, DualFORCE сказал:

Я не стартовал на новом МВ.

Я про старый и говорю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.04.2022 в 19:08, DualFORCE сказал:

Я не стартовал на новом МВ.

пересмотрел фрапс - я ошибся 🤣 увидел там 5 гладов, но твоего ника не было 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.04.2022 в 20:01, Santyago сказал:

пересмотрел фрапс - я ошибся 🤣 увидел там 5 гладов, но твоего ника не было 

ты с найсфромом скорее попутал, думаю) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.04.2022 в 02:16, Endspiel сказал:

ты с найсфромом скорее попутал, думаю) 

Да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...