Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Когда включите, или сообщите что еще откладывается на неопределенное время, а то клацаю 15 минут и пишет еще работы не закончились!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мин 30 надо точно.

Не прошло 30-ти минут, как пустили)

ЛК еще на проф работах, по данной причине могут не отображаться аккаунты и смена никнейма еще также не доступна.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно обязательно через апдейтер сделать быструю проверку.

Также, игроки с MW1, вам нужно обновить клиент игры через апдейтер от сервера MW2.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, а то уже много запросов пришло.

Сменить никнейм БЕСПЛАТНО могут только те у кого префикс (a_), через услуги Личного Кабинета.

Свап никнеймов ПЛАТНЫЙ.
Например, если один чар c ником MW1 а второй с ником a_MW1 и вы хотите их свапнуть, надо писать в саппорт службу и пополнить баланс ЛК на 20 MC.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.05.2022 в 22:54, Rylai сказал:

И еще, а то уже много запросов пришло.

Сменить никнейм БЕСПЛАТНО могут только те у кого префикс (a_), через услуги Личного Кабинета.

Свап никнеймов ПЛАТНЫЙ.
Например, если один чар c ником MW1 а второй с ником a_MW1 и вы хотите их свапнуть, надо писать в саппорт службу и пополнить баланс ЛК на 20 MC.

вы ничего сами не хотите делать или вы все такие там наглые ? почему я играя на 1мв, должен теперь ник менять ? вы либо делайте номарльно либо сами исправляйте свои ошибки

GDE WW EBANOE?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.05.2022 в 21:01, iTerror сказал:

вы ничего сами не хотите делать или вы все такие там наглые ? почему я играя на 1мв, должен теперь ник менять ? вы либо делайте номарльно либо сами исправляйте свои ошибки

На сколько я вижу, никнейм iTerror никем не занят, в чем проблема?

 

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.05.2022 в 23:11, Rylai сказал:

На сколько я вижу, никнейм iTerror никем не занят, в чем проблема?

 

проблема в том, что я хочу играть под своим ником а не что-то должен изменя, так как вы переносите базу, и делайте тогда это грамотно, а не так как вам это удобно

GDE WW EBANOE?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.05.2022 в 21:17, iTerror сказал:

проблема в том, что я хочу играть под своим ником а не что-то должен изменя, так как вы переносите базу, и делайте тогда это грамотно, а не так как вам это удобно

?????

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.05.2022 в 23:22, Rylai сказал:

?????

Думаю, он имел ввиду, что у него внутриигровой ник Террор, а не айтеррор)

Почему для него так сложно сказать эту фразу - хз)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.05.2022 в 00:51, Karmella сказал:

Думаю, он имел ввиду, что у него внутриигровой ник Террор, а не айтеррор)

Почему для него так сложно сказать эту фразу - хз)

скорее всего он имел ввиду что он на мв1 играя, при мерже его ник меняется с префиксом, тем самым любой может занять его первоначальный ник, но это не точно

по крайфней мере у меня так с мв1 персами что не прикольно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.05.2022 в 21:22, Rylai сказал:

?????

Я чет тоже не совсем понял, почему префикс добавляется персам с первого МВ. который вроде как заявлялся главным/вечным и иже с ним в который все вливается. теперь чтобы вернуть свой ник надо донатить бабки  менять ник на МВ2  чтобы вернуть нормальный ник персу на МВ1 не ну рли? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь.

я специально создал на мв2 перса 1 лвл чтоб занять ник. Без проблем, ок, почему я за свап платить должен?

мне не жалко закинуть 20 колов на баланс лк, это не проблема. НО, проблема с которой столкнулся не только я вчера:

 

1) макросы на инвайт, скиллы и тд - все с префиксом а_ т.е. мне все это надо переписатЬ в т.ч. и не только на моем чаре, а вообще на всех.

2) удаление чара - 7 дней. Соответственно 7 дней мне надо ждать, чтобы поменять ник в ЛК.

3) сделал запрос в сапорт - сказали скоро сами поменяете(в итоге когда скоро не совсем понятно)

технически идеально было бы просто сделать как говнова в свое время при мерже - тебе дают тупо на экране логина переименоваться. И все - и у вас головной боли меньше, и злых юзеров меньше. Но это не исключает того, что я хочу свой ник (как и 2/3 игравших на МВ1)

 

 06C530B9-0AB7-4902-A795-00910C19E2F6.jpeg f5d0de9cfef5.gif Без имени-1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё тут вопрос встал по репутации персов на мв1, че её обнулили то????!!! 

Мне как халявную элегию с эвента пвпшить?) 

Изменено пользователем Mambet

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...