Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

13.04.2022 в 10:02, Boreus сказал:

Может есть возможность откатить АА до старой стабильной версии?? Тут более менее активной игры осталось месяц. Дайте доиграть пожалуйста с комфортом....многим конечно всё равно а многие скажут спасибо....

К сожалению, нельзя, так как АА перестанет вовсе работать и вместе с ним сервер.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также проблема, доходит до абсурда, когда макрос ломается через один раз. Это жесть, невозможно играть даже в 2 окна. Почините  срочно!

11.04.2022 в 17:45, Rylai сказал:

Хочу напомнить что L2 это социальная игра, Вам ни что не мешает, а даже рекомендуется, играть с другими игроками а не вводить за собой полуавтоматизированый трейн на макросах.

Еще раз, о проблеме макросах знаем, и эта проблема не на нашей стороне а на стороне Анчита, и нет, защита сервера откатываться или отключаться не будем.

Прошу набраться терпения и понимания.

Я так понимаю тот кто это написал плохо понимает что с онлайном 500 человек это нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.04.2022 в 10:02, Boreus сказал:

Может есть возможность откатить АА до старой стабильной версии?? Тут более менее активной игры осталось месяц. Дайте доиграть пожалуйста с комфортом....многим конечно всё равно а многие скажут спасибо....

А что тут через месяц то будет ? Что то планируется ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.04.2022 в 17:44, gendalf сказал:

Также проблема, доходит до абсурда, когда макрос ломается через один раз. Это жесть, невозможно играть даже в 2 окна. Почините  срочно!

Я так понимаю тот кто это написал плохо понимает что с онлайном 500 человек это нереально.

Дело даже не в этом есть категория игроков(солоаутисты) такие как я, дети работа хлопоты, я со своим онлайном нахер никому не нужен....поэтому приходиться солоаутировать и делать это без хоть какой то малейшей автоматизации не приносит удовольствия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновили ActiveAnticheat, должно начать работать как раньше.

Обязательно обновитесь апдейтером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
16.04.2022 в 13:10, lrd сказал:

Обновили ActiveAnticheat, должно начать работать как раньше.

Обязательно обновитесь апдейтером.

А над некст таргетом работаете…?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. К хорошему быстро привыкаешь ) вы вкурсе что сейчас макрос не останавливается ?) сейчас это топ но на след старте, такое себе )

 

Поправлюсь. Останавливается. Если много раз жмет некстаргет без мобцов, что тоже не плохо)

Изменено пользователем СаняДруг

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lrd могу ошибаться в механике конечно, сегодня выучил цц 4лвл уже как пару часов наблюдений перестал срабатывать тригер,  с цц3лвл все впроядке было стабильно срабатывал...и еще 1 вопросик пп и варк могут носить все 3 вида брони почему в хеви нет плеча для пп и варков ?? В лайте и робе есть что за дискриминация ?? Спс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.04.2022 в 19:05, Boreus сказал:

@lrd могу ошибаться в механике конечно, сегодня выучил цц 4лвл уже как пару часов наблюдений перестал срабатывать тригер,  с цц3лвл все впроядке было стабильно срабатывал...и еще 1 вопросик пп и варк могут носить все 3 вида брони почему в хеви нет плеча для пп и варков ?? В лайте и робе есть что за дискриминация ?? Спс.

@Rylai призываю вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.04.2022 в 07:48, GoFi сказал:

А над некст таргетом работаете…?)

Поработали, сейчас будет в апдейтере.

 

28.04.2022 в 16:05, Boreus сказал:

@lrd могу ошибаться в механике конечно, сегодня выучил цц 4лвл уже как пару часов наблюдений перестал срабатывать тригер,  с цц3лвл все впроядке было стабильно срабатывал...и еще 1 вопросик пп и варк могут носить все 3 вида брони почему в хеви нет плеча для пп и варков ?? В лайте и робе есть что за дискриминация ?? Спс.

Я крайне сомневаюсь, что конкретно цц 4 лвла не будет выдавать триггер. Скилл прописан корректно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.05.2022 в 07:01, lrd сказал:

Поработали, сейчас будет в апдейтере.

 

Я крайне сомневаюсь, что конкретно цц 4 лвла не будет выдавать триггер. Скилл прописан корректно.

все ок с цц, работает корректно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.05.2022 в 03:01, lrd сказал:

Поработали, сейчас будет в апдейтере.

 

Я крайне сомневаюсь, что конкретно цц 4 лвла не будет выдавать триггер. Скилл прописан корректно.

Ребята врать не буду когда был 3 лвл я стабильно тригер видел в баффах раз в 2-5 минут сейчас я вообще не вижу чтоб он у меня срабатывал..я хз в чем проблемма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.05.2022 в 18:57, Boreus сказал:

Ребята врать не буду когда был 3 лвл я стабильно тригер видел в баффах раз в 2-5 минут сейчас я вообще не вижу чтоб он у меня срабатывал..я хз в чем проблемма

зрение посадил, получается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...