Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Slowpokel

Почему именно Тиада?

Рекомендованные сообщения

03.03.2022 в 14:43, bewater сказал:

не ну ребята пулящие вос и массакры это совсем отчаенные и опять же - причина скорее всего в том что х5+ мобов тупо очень мало экспа+нет хербов+нет пати бонуса

даже соло магом можно качаться на аое в кетре/фоге, просто это дроч с хилом, на стадии 72+ спокойно пулил фог 2+2 и кетру(генералы + лейтенанты) на сорке, проблема была только с 4ым окном коня которое мне подгружали кореша и ставили на макрос

детсры/влы/глады/тиры/спойлеры разрывают любой спот вообще без хила, разве что гладам/тирам надо иногда ману подлить...

ну скажем так, я играл на сервере с 20к онлайна х1, я лупил моба Х+? секунд 20 и получал по 2к опыта(2 окна) челики качаясь в пати в 9 человек получали по 2к опыта на каждого, скорость убийства, баф расходки у них уходило меньше. И это не очень было в кайф в соло играть, потому что убивать мобов было не выгодно по соскам и времени, ебал я такой пати експ, тогда пачки будуть ещё быстрей в отрыв уходить а соло/мини групки сосать хуй.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.03.2022 в 13:35, sillentium12 сказал:

ну скажем так, я играл на сервере с 20к онлайна х1, я лупил моба Х+? секунд 20 и получал по 2к опыта(2 окна) челики качаясь в пати в 9 человек получали по 2к опыта на каждого, скорость убийства, баф расходки у них уходило меньше. И это не очень было в кайф в соло играть, потому что убивать мобов было не выгодно по соскам и времени, ебал я такой пати експ, тогда пачки будуть ещё быстрей в отрыв уходить а соло/мини групки сосать хуй.

так ты и не должен стоит на Х+ мобах в соло, в это и идея, ты стоишь на х1 мобах в "соло локах" пока пачки качают Х+ мобов в своих локах и группы и должны качаться быстрее - эта игра про кооперацию как никак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.03.2022 в 15:40, bewater сказал:

так ты и не должен стоит на Х+ мобах в соло, в это и идея, ты стоишь на х1 мобах в "соло локах" пока пачки качают Х+ мобов в своих локах и группы и должны качаться быстрее - эта игра про кооперацию как никак...

да, но и в лоу локах там так же было) я водя фул скамидоу(там ил локи есть) лутал как пачка занимающиеся тем же.

несомненно я за ап пати лок, где х? мобы водятся, повысить с мобов експ/лут но и мобов апнуть, что бы гном с пикой не хуярил там под протектом пачки которая будет летать на его деф. а именно могли стоять пачки/мини группы а то ахуеть, соло турантик выносил всё что движется.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...