Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Slowpokel

Почему именно Тиада?

Рекомендованные сообщения

 Почему не апнули лвл закена и близов и дроп с них? Почему не ввели инст АК который стоит в 1 ряд с Тиадой? Почему заместо того чтобы помочь одеться работягам, вы опять вводите контент чтобы топ сайды еще лучше фармились на инсте недосигаемой солодрочерам? Почему на МВ2 вы такие жадные стали? Даже начиная с наград академикам, даже на МВ1 и до грации еще награды академикам были лучше чем сейчас есть здесь. Вы не надеетесь уже что приток людей вводите все что вас не попросят топ сайды ли ж бы они не убежали?

Изменено пользователем Slowpokel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.03.2022 в 02:27, Slowpokel сказал:

 Почему не апнули лвл закена и близов и дроп с них? Почему не ввели инст АК который стоит в 1 ряд с Тиадой? Почему заместо того чтобы помочь одеться работягам, вы опять вводите контент чтобы топ сайды еще лучше фармились на инсте недосигаемой солодрочерам? Почему на МВ2 вы такие жадные стали? Даже начиная с наград академикам, даже на МВ1 и до грации еще награды академикам были лучше чем сейчас есть здесь. Вы не надеетесь уже что приток людей вводите все что вас не попросят топ сайды ли ж бы они не убежали?

на серваке есть достаточное количество солоигроков которым буста хватит для убийства тиады, здесь вопрос стоит только в том чтобы организовать пару пачек для захода на этот инст. Хочешь зафармить тиаду? иди собирай людей из клана, в желтом чате да хоть где. На той же астерке люди блеску фармили ища людей для фарма через форум, что мешает сделать также? То что на сервере нет контента для солоигроков - согласен более чем полностью, я вообще не понимаю какой им кайф здесь играть в соло - нормальных спотов нет, из инст байлор коре/орфен, остальное шлак. Прокачка тоже такая себе, если на других проектах с дефолтным хф ты можешь собрать пачку и получать адекватное количество экспы, здесь ты будешь получать в какомнибудь мосе по 0.05 за парик из 3 комнат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.03.2022 в 12:29, AdmiralPonossa сказал:

 То что на сервере нет контента для солоигроков - согласен более чем полностью, я вообще не понимаю какой им кайф здесь играть в соло - нормальных спотов нет, из инст байлор коре/орфен, остальное шлак. Прокачка тоже такая себе, если на других проектах с дефолтным хф ты можешь собрать пачку и получать адекватное количество экспы, здесь ты будешь получать в какомнибудь мосе по 0.05 за парик из 3 комнат. 

Тут любой спот на аое в 1 ебало фармится, хз о чём ты - сейчас споты по сути вообще фри 

даже свс со 150 пикой спойно фармит 1 этаж пагана

у меня скорее вопросы по прокачке в фулл пати - вот там всё печально становится (если исключить дино) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.03.2022 в 16:56, bewater сказал:

Тут любой спот на аое в 1 ебало фармится, хз о чём ты - сейчас споты по сути вообще фри 

даже свс со 150 пикой спойно фармит 1 этаж пагана

у меня скорее вопросы по прокачке в фулл пати - вот там всё печально становится (если исключить дино) 

да, экспа говно говной везде кроме дино и солокачем на париках всякими тирогладами в мосе/пагане/фоге. Почему админы не хотят усилить эти локи и увеличить экспу с мобов там ДАЖЕ на этой стадии я не понимаю вообще. С таким количеством базовой экспы в этих локациях даже с выходными х2 бонусами всеравно получается говно из жопы. Видел как меки качался арчерами через магов на темке - заебись ахуенно я считаю (нет). 
ну и да, речь шла именно о партийной прокачке

Изменено пользователем AdmiralPonossa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая статистику онлайна, учитывая игнор администрации и посты ирда в темах в стиле "сами виноваты", делать тут нечего, как и на мв3 с таким подходом, дали кланам тиаду а сольникам зажали лабу, гл хф оставаться в этом болоте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.03.2022 в 13:21, Slowpokel сказал:

Учитывая статистику онлайна, учитывая игнор администрации и посты ирда в темах в стиле "сами виноваты", делать тут нечего, как и на мв3 с таким подходом, дали кланам тиаду а сольникам зажали лабу, гл хф оставаться в этом болоте

Тиат ЛЁГКАЯ. Проснись блядь.

p.s. он Lorade, а не ирд.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.03.2022 в 15:11, AdmiralPonossa сказал:

да, экспа говно говной везде кроме дино и солокачем на париках всякими тирогладами в мосе/пагане/фоге. Почему админы не хотят усилить эти локи и увеличить экспу с мобов там ДАЖЕ на этой стадии я не понимаю вообще. С таким количеством базовой экспы в этих локациях даже с выходными х2 бонусами всеравно получается говно из жопы. Видел как меки качался арчерами через магов на темке - заебись ахуенно я считаю (нет). 
ну и да, речь шла именно о партийной прокачке

Такая беда была на МВ1 и с тех пор ничего не поменялось. Сейчас вроде как выдали патч четко под работяг - изи фарм буста везде, но экспа все еще душная кроме дино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.03.2022 в 21:31, МатерыйВолчище сказал:

Такая беда была на МВ1 и с тех пор ничего не поменялось. Сейчас вроде как выдали патч четко под работяг - изи фарм буста везде, но экспа все еще душная кроме дино.

долбите товарищей из администрации чтобы усиливали и сами споты и экспу с них. мос фог паган водится в 1 ебало, мб усилить таки мобов и сделать эти локи более актуальными для партийной прокачки в том числе и солянок?

Изменено пользователем AdmiralPonossa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.03.2022 в 21:10, AdmiralPonossa сказал:

долбите товарищей из администрации чтобы усиливали и сами споты и экспу с них. мос фог паган водится в 1 ебало, мб усилить таки мобов и сделать эти локи более актуальными для партийной прокачки в том числе и солянок?

Да не, достаточно сделать просто нормальный пати бонус эксп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.03.2022 в 11:43, Larkus сказал:

Администрации не до игры блять. Не вините их. Вы новости не смотрите ?

почему? не смотрю новости.

 

03.03.2022 в 14:05, bewater сказал:

Да не, достаточно сделать просто нормальный пати бонус эксп

угу, что б пачки и соло споты оккупировали абсолютно все, збс идея, на мв2 пачкам на 1 стадии и так спотов не хватало, что они сольников гоняли с соло спотов.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.03.2022 в 12:09, sillentium12 сказал:

угу, что б пачки и соло споты оккупировали абсолютно все, збс идея, на мв2 пачкам на 1 стадии и так спотов не хватало, что они сольников гоняли с соло спотов.

ало на этом сервере НЕТ ПОНЯТИЯ СОЛО СПОТ, ЛЮБОЙ, ЛЮБОЙ СУКА СПОТ ФАРМИТСЯ В 1 ЕБАЛО - это не значит что это "соло спот"

Я вот стою в соло на "пати споте" и давлю 200кк экспы/ч

Фуллка которая там стоит и пуллит в 2 раза больше мобов делает 45-50кк, каеф да?

на 1ой стадии всё было бы заебись, еслиб с х8 мобов в лоа/ит давали больше экспы чем с х1 моба в лабиринте, как насчёт этого?

на этом сервере НЕТ СМЫСЛА стоять на любом споте фуллкой если только ты не защищаешь спот 24/7 - это проблема

Изменено пользователем bewater
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.03.2022 в 14:23, bewater сказал:

ало на этом сервере НЕТ ПОНЯТИЯ СОЛО СПОТ, ЛЮБОЙ, ЛЮБОЙ СУКА СПОТ ФАРМИТСЯ В 1 ЕБАЛО - это не значит что это "соло спот"

Я вот стою в соло на "пати споте" и давлю 200кк экспы/ч

Фуллка которая там стоит и пуллит в 2 раза больше мобов делает 45-50кк, каеф да?

на 1ой стадии всё было бы заебись, еслиб с х8 мобов в лоа/ит давали больше экспы чем с х1 моба в лабиринте, как насчёт этого?

на этом сервере НЕТ СМЫСЛА стоять на любом споте фуллкой если только ты не защищаешь спот 24/7 - это проблема

я играл за мага, не знаю, что такое пулить партийный спот, а вот кпшки знали, что такое пулить спотик в восе или массакрах:HAhaa:

лабиринт вообще имба какая то невебическая, мобы слабые, кач хороший, спойл хороший + ещё и квест.

дино же збс фулкой стоять:kekw: 

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.03.2022 в 12:33, sillentium12 сказал:

я играл за мага, не знаю, что такое пулить партийный спот, а вот кпшки знали, что такое пулить спотик в восе или массакрах:HAhaa:

лабиринт вообще имба какая то невебическая, мобы слабые, кач хороший, спойл хороший + ещё и квест.

дино же збс фулкой стоять:kekw: 

не ну ребята пулящие вос и массакры это совсем отчаенные и опять же - причина скорее всего в том что х5+ мобов тупо очень мало экспа+нет хербов+нет пати бонуса

даже соло магом можно качаться на аое в кетре/фоге, просто это дроч с хилом, на стадии 72+ спокойно пулил фог 2+2 и кетру(генералы + лейтенанты) на сорке, проблема была только с 4ым окном коня которое мне подгружали кореша и ставили на макрос

детсры/влы/глады/тиры/спойлеры разрывают любой спот вообще без хила, разве что гладам/тирам надо иногда ману подлить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...