Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мж роба в описании даёт 50% резист оглушению, верно? + рар тт серьга + оли серьга= 9из 10 стан от гнома,тира и даже глада 🤬 с первого раза просто хлоп и гг. уверен что ма роба тоже самое покажет на оли

Изменено пользователем Project
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2022 в 17:24, Project сказал:

Мж роба в описании даёт 50% резист оглушению, верно? + рар тт серьга + оли серьга= 9из 10 стан от гнома,тира и даже глада 🤬 с первого раза просто хлоп и гг. уверен что ма роба тоже самое покажет на оли

там как то считается по дргому, 50% к базовому, далее оли бижа + к базовому, а базовый резист админы скажут, сам не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2022 в 03:18, lrd сказал:

Сходите к Вилберту в Аден

так я знаю что там есть.
Вопрос же был именно про Пушкона

Изменено пользователем MrHARDYHARD

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу стан выборочный, мне вот сказали на олимпе вл не мог на прямой застанить минуту биша в дк робе с ником грандмаер, видать что то все же работает.

Про рт и агр в зил тонко, очень тонко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2022 в 12:24, Project сказал:

Мж роба в описании даёт 50% резист оглушению, верно? + рар тт серьга + оли серьга= 9из 10 стан от гнома,тира и даже глада 🤬 с первого раза просто хлоп и гг. уверен что ма роба тоже самое покажет на оли

Например, заряженые танки меня из стана не выпускали, хотя есть МА + Оли закен + Оли фринта + ТТ рар серьга. 
Я вообще не понимаю как мне строить бой, в котором невозможно нажать скилы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2022 в 03:09, lrd сказал:

Я вот уверен, что изъян есть в передвижении персонажей и пока не особо понимаю где именно: в сервере, в клиенте, а может вообще в клиент-серверном взаимодействии. Вот изъян. А то, что вам кажется, что 80% резиста должны резистить 80% всех дебафов – это не изъян, а ваше личное убеждение.

Не 80%, а больше 90% и я всё ещё не получил ответ на единственный вопрос который задавал - КАК ОН РАБОТАЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2022 в 09:47, Magn1 сказал:

Играя за глада 13 лет назад, я вообще не мог представить чтобы стан и рут зашел в лх, вар френзи просто на панеле не было)) Тут стан заходит в лх+оли бижа+вар френзи. Сгорел вчера от боя с тобой, где ебучий стан зашел на 9 (!!!!) , девять секунд Карл! в лх+варфрензи+ оли бижа+бв

да, шальные станы тоже временами залетают, но в целом летаю с блесс заком + оли бижей в 8ом бв и мне редко удаётся простанить тех, кто бегает в мж с фортитудой (без ЛХ) +9 стан 3ей профы, +18 2ой проходят очень редко, особенно когда вылезаешь из 150 птс и почти все соперники имеют фулл стак или его подобие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2022 в 00:56, bewater сказал:

В теории зеалот должен давать 80% резист всем дебаффам, что означает прокинуть на него дебафф практически нереально, а на практике почти все дебаффы от дизарма, ваты берса до блока вв(именно часть дебафф) и криплы проходят просто на ура, причём когда они проходят - они проходят на фулл длительность 

Это я ультра бэдлакер который ловит всё подряд 24/7 особенно в условиях оли или что-то всё таки не так??

Вчерашние криплы не снились?) 😏

Получаю от ДА 10 станов подряд(стан на стан)  по фул биже, бв сету.

Гореть перестал, т.к. уже похер(с) 

Gl hf) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2022 в 09:24, Project сказал:

Мж роба в описании даёт 50% резист оглушению, верно? + рар тт серьга + оли серьга= 9из 10 стан от гнома,тира и даже глада 🤬 с первого раза просто хлоп и гг. уверен что ма роба тоже самое покажет на оли

если я сейчас зайду и проверю, и не будет 9 из 10, то что? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве физ дебафф и маг дебафф одно и то же? У физ рута,замедла и прочей херни шансы прохождения довольно мощные (рут правда херня) но вот увечье у ДА и замедло у войнов эльфов физ\маг дебаффы (маг дебафф проходит хуже по менталу,в отличие от физ дебаффов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2022 в 12:35, SebasT1aN сказал:

Вчерашние криплы не снились?) 😏

Получаю от ДА 10 станов подряд(стан на стан)  по фул биже, бв сету.

Гореть перестал, т.к. уже похер(с) 

Gl hf) 

Не, я ещё на прошлом лимите заметил эту "фичу" , просто интересно как это тут настроено так интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

28.02.2022 в 12:23, bewater сказал:

Не 80%, а больше 90% и я всё ещё не получил ответ на единственный вопрос который задавал - КАК ОН РАБОТАЕТ

basic_property_value - защита с помощью базового параметра (MEN и CON как правило).

соответственно подставляем свой текущий кон/мен и получаем  дефолтное значение базового резиста  и домнажаем на 80%  в данном случае

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить у скилов есть ещё свой дефолтный мин макс% прохождения, допустим у тех  же банов разборос от 40% до 95% в зависимости от резиста оппонента , так что 40% будет прохождения при даже 100% резиста. 

28.02.2022 в 12:23, bewater сказал:

Не 80%, а больше 90% и я всё ещё не получил ответ на единственный вопрос который задавал - КАК ОН РАБОТАЕТ

basic_property_value - защита с помощью базового параметра (MEN и CON как правило).

соответственно подставляем свой текущий кон/мен и получаем  дефолтное значение базового резиста  и домнажаем на 80%  в данном случае

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2022 в 12:42, sharF1k сказал:

если я сейчас зайду и проверю, и не будет 9 из 10, то что? 

зайди и проверь на олимпе,если нет то что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2022 в 13:55, Project сказал:

зайди и проверь на олимпе,если нет то что?

ясненько :PeepoNoob:
фрапсы будут как тебе хуярят 9 станов из 10? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...