Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
bewater

Zealot debuff resist

Recommended Posts

В теории зеалот должен давать 80% резист всем дебаффам, что означает прокинуть на него дебафф практически нереально, а на практике почти все дебаффы от дизарма, ваты берса до блока вв(именно часть дебафф) и криплы проходят просто на ура, причём когда они проходят - они проходят на фулл длительность 

Это я ультра бэдлакер который ловит всё подряд 24/7 особенно в условиях оли или что-то всё таки не так??

Даже чистые 80% очень далеки от "практически не реально", а уж то как оно в действительности работает делает шанс прохождения лишь не очень комфортным.

И ты перечислил дебаффы с очень высоким лендрейтом, от которых нет отдельных резистов.

:billyReady:

28.02.2022 в 01:01, fabuLous сказал:

80% к текущим 10% это 18%, а не +80%

А, ну если это работает так на этом сервере это много объясняет

И да - это не должно так работать, я не видел дебаффов на дестре с парт 1 гфа вплоть до хфа, а то что происходит тут - полный треш

Мы тогда тестили +30 дизарм(time) и мало того что прокинуть его удалось только 1 раз за 2 фулл зила, так ещё и прошел он на 3сек

Единственный дебафф который я когда-то либо видел на себе - это вортекс от мага под просветом

Хотя уже похер, просто было интересно..

28.02.2022 в 01:24, bewater сказал:

И да - это не должно так работать,

На прошлом старте был один свидетель секты «так быть не должно», который пошёл тестировать свой класс на «ну тут точно по офу»-сервер и по итогу сел в лужу.

Хотите повторить?

27.02.2022 в 23:43, lrd сказал:

На прошлом старте был один свидетель секты «так быть не должно», который пошёл тестировать свой класс на «ну тут точно по офу»-сервер и по итогу сел в лужу.

Хотите повторить?

https://youtu.be/BA6Yt1SP2uk

Вот фрапс автора темки, мне кажется данный человек что то знает о дестрах на офе :blobDance:

28.02.2022 в 01:43, lrd сказал:

Хотите повторить?

Я опираюсь на свой опыт офф сервера

Куда я пойду его тестировать? в 2009ый год ?

И в любом случае, это 100% работает не так как это описал фаб, поскольку в противном случае шанс прохождение дебаффов был бы ещё выше

28.02.2022 в 01:59, bewater сказал:

Я опираюсь на свой опыт офф сервера

Ваш опыт с официального сервера 2009го года не имеет абсолютно ничего общего с тем, что происходит с игрой в 2022 году.

Даже по ролику выше видно, что всё что вы делаете – это убиваете всех одним критом. Каким там дебафами проходить вообще, никто и выжить не мог.

Согласен, ладно дебафы мага заходят, просвет, куча маг атаки против малого мдефа, но крипла с первого каста, в 3 из 3 боев, ну пересмотрите скил, ну так он даже на задрипанных фришках аля х1200 не работает

28.02.2022 в 02:03, zadira сказал:

Согласен, ладно дебафы мага заходят, просвет, куча маг атаки против малого мдефа, но крипла с первого каста, в 3 из 3 боев, ну пересмотрите скил, ну так он даже на задрипанных фришках аля х1200 не работает

У умения базовый 

activate_rate=80

, у него нет трейта

trait={trait_none}

, что означает, что от него нет защиты, оно и будет хорошо проходить

28.02.2022 в 02:07, lrd сказал:

У умения базовый 

activate_rate=80

, у него нет трейта

trait={trait_none}

, что означает, что от него нет защиты, оно и будет хорошо проходить

пупсек, а когда пушкону зальют обмен лсов?

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg