Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вы вчера щедро рассыпали баны ни за что, на сколько вы их повесили хоть бы рассказали. в игре 100500 людей бегает с оскорбительными титулами и надписями на трейде, а вы даете сутки+ бана за обсуждение новостей... 

@Safero @Rylai

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За обсуждение политики в игре если дали , то я бы давал навсегда либо банил персонажей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждение политики не противоречит механике игры , если это не носит оскорбительный характер по отношению к другим игрокам (да да, улыбки и осознание того что это во первых Л2, второе что это - наше комьюнити)))
я оплачиваю свою игру и свой аккаунт, на каком основании администрация будет вмешиваться в мой игровой процесс - я хз, эдак им в бОшку придет что угодно и тебя просто забанят,
    я все понимаю но так нельзя ! это скользкий путь господа! политота в Л2 лишь тогда важна, когда это политика мира Эльмораден !
 это плохой прецедент для сервера Мастерворк 2 и считаю мух от котлет все же отделять надо более предметно, а лучше игнорировать вообще !
 

Z0trjRlouxk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.02.2022 в 17:48, Mutabor сказал:

Обсуждение политики не противоречит механике игры , если это не носит оскорбительный характер по отношению к другим игрокам (да да, улыбки и осознание того что это во первых Л2, второе что это - наше комьюнити)))
я оплачиваю свою игру и свой аккаунт, на каком основании администрация будет вмешиваться в мой игровой процесс - я хз, эдак им в бОшку придет что угодно и тебя просто забанят,
    я все понимаю но так нельзя ! это скользкий путь господа! политота в Л2 лишь тогда важна, когда это политика мира Эльмораден !
 это плохой прецедент для сервера Мастерворк 2 и считаю мух от котлет все же отделять надо более предметно, а лучше игнорировать вообще !
 

Z0trjRlouxk.jpg

"На каком основании" :KEKWlaugh:

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.02.2022 в 23:33, SanAmigo сказал:

Щас отлечу в бан но я выложу.

Снимок экрана 2022-02-27 002921.jpg

Снимок экрана 2022-02-27 002941.jpg

Снимок экрана 2022-02-27 003007.jpg

Снимок экрана 2022-02-27 003032.jpg

Снимок экрана 2022-02-27 003102.jpg

Wc3VNgozijqa.jpg

Sturmführer, cок. Stuf) — звание в СА, возникло как должность в 1925 году и стало званием в 1928. Соответствовало званию лейтенанта (эквивалент ОФ-1б в западных вооруженных силах). C 1930 звание штурмфюрера стало первым офицерским званием в нескольких организациях нацистской партии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю баны чата, ибо это ебаное стадо не может оставаться людьми если их не пиздят.

Жалующихся на форуме и поднимающих обсуждение так же в РО.

В игре банить не стоит, все таки л2 держится на долбаебах.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.02.2022 в 18:48, Mutabor сказал:

Обсуждение политики не противоречит механике игры , если это не носит оскорбительный характер по отношению к другим игрокам

Вы сами себе противоречите.

Тема закрыта, баны как выдавались, так и будут выдаваться. Относитесь ко всем с уважением хотя бы в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • lrd закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...