Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Boreus

Волк и скин на него...

Рекомендованные сообщения

Обьясните пожалуйста аутисту как купить скин на волка я пытался сделать это на 55 лвл неудачно, я закачал ему 70 лвл пытаюсь купить мне пишет лвл должен быть 55 что это за е...нь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.02.2022 в 08:33, Boreus сказал:

Обьясните пожалуйста аутисту как купить скин на волка я пытался сделать это на 55 лвл неудачно, я закачал ему 70 лвл пытаюсь купить мне пишет лвл должен быть 55 что это за е...нь.

сначала выбираешь волка 
а потом скин 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.02.2022 в 15:14, sharF1k сказал:

сначала выбираешь волка 
а потом скин 

Братик я уже по всякому тыкал и призывал волка и отзывал бляпсц не пойму 70 лвл волку можно скин купить ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.02.2022 в 12:06, Boreus сказал:

Братик я уже по всякому тыкал и призывал волка и отзывал бляпсц не пойму 70 лвл волку можно скин купить ????

ну 70 уже фенрир, а там нет кнопки фенрира, так что хз 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.02.2022 в 16:43, lrd сказал:

Скин доступен только для обычного волка

В описании написано великий волк у меня великий волк 70 лвл почему я не могу купить скин на него??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.02.2022 в 16:57, Boreus сказал:

В описании написано великий волк у меня великий волк 70 лвл почему я не могу купить скин на него??

Ник персонажа бы, тогда смогу сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все разобрался во первых нужно все вытащить  все из инвентаря пета , во вторых нужно призвать животину в третьих нужно выбирать графу не скин а графу выбрать графу петс->волк->нужный скин. Танцы с бубнами )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...