Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iSCOOT

Olympiad arena + debuff in pets

Рекомендованные сообщения

Все в равных условиях, хватит ныть) 0)0))) ваши ножи никому нахер не нужны, пососешь чуть лучше оппонента и будешь хира))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2022 в 14:47, ShiKiba сказал:

На стадии гфа, ты на олимпе либо делаешь дефолтный баланс гфа и не ебешь игрокам мозг. Оставляя игру в её первоначальном виде над которым работало много умных людей.

Либо собираешь адекватных игроков которые успешно провели на олимпе много часов и упераясь на их опыт делаешь олимп.

На МВ такое чувство будто саферо принял на себя всю ответственность баланса игры и пробует угодить челам ноющим в личку. Что как видно овер хуевая идея.

Все эти класы которые мало/много фармят это последствия хуевых решений которые были приняты создавая "баланс" данного сервера. И админы чет пробуют "чинить" через явные костыли, например убрав гаргули.

Не вижу как дефолтный баланс гфа лучше того, что мы имеем сейчас

У них было 2 очевидные проблемы на оли - полная бесполезность ВСЕХ роб и бега в фулл рар БВх сэтах + это нужно было как-то решить не влияя на баланс в дэйли и не руиня "фишки ака +8 бвх сэты" и они решили их убрав 1 арену

Как показывается практика - глобально баланс не поменялся, но робы стали сильнее т.е. в целом, пост фактум, решение это было хорошее

 

При условии что Я правильно понимаю их процесс постановки проблем и их решения, может это всё мои домыслы и решение было принятно коллом уровня - ДА ЗАЕБАЛА ЭТА АРЕНА, ВЫПИЛИВАЙ ЕЁ НАХУЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2022 в 15:20, bewater сказал:

Не вижу как дефолтный баланс гфа лучше того, что мы имеем сейчас

У них было 2 очевидные проблемы на оли - полная бесполезность ВСЕХ роб и бега в фулл рар БВх сэтах + это нужно было как-то решить не влияя на баланс в дэйли и не руиня "фишки ака +8 бвх сэты" и они решили их убрав 1 арену

Как показывается практика - глобально баланс не поменялся, но робы стали сильнее т.е. в целом, пост фактум, решение это было хорошее

 

При условии что Я правильно понимаю их процесс постановки проблем и их решения, может это всё мои домыслы и решение было принятно коллом уровня - ДА ЗАЕБАЛА ЭТА АРЕНА, ВЫПИЛИВАЙ ЕЁ НАХУЙ

Не хочу тут че-то доказывать, скажу лишь одно, главная ошибка таких решений - принятие их на лайве, без каких-либо тестов и объективных причин. Этот сервер, как и прошлый, можно было бы использовать в будущем, как базу (я сейчас конкретно за олимп говорю), получить статистику, проанализировать, и на фоне этого анализа принимать какие-то решения на обт \ збт следующего сервера. Было бы меньше горелых жоп ХОТЯ БЫ из-за того, что люди знали, на что идут. А тут ты получаешь порцию дерьма на ебальник, и вынужден сидеть и терпеть. Ну, либо вынужден ливнуть, тут кто как решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч нахуй забейте :D

У вас ебаные джудики на олимпе бегают, сбшки по 7 бафов стилят бегая в +8 рар бв сетах с атрибутиком, просто БАГНУТЫЙ ДА, он не то что сильный клас, он просто нахуй сломан.

И дауны будут сидеть и гавкать заебись что убрали арену, а ты просто ножик ноешь.

Олимпу на МВ1 так мало не хватало, что бы это был хороший, интересный и скиловой олимп.

В итоге мы имеем лысого который сидит орёт - не нравится не играйте.

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший интересный скилловой олимп, это когда на дефолтном гфе ножык с одного бека шотает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу понять вашей мотивации

вы олимпите на сервере, который вам не нравится

ВРОДЕ КАК (мне так показалось) по вашему мнению есть охуенная альтернатива - скрайд (возможно ошибаюсь)

у вас нет никакой заинтересованности (деньги, развитие стрим каналов и прочее)

есть порывы "помочь" и что-то изменить, но вас не слышат "уже второй сервер" (с)

зачем продолжать биться головой об стену ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2022 в 17:08, 960 сказал:

вы мне лучше скажите, как с кайфом полетать на маге?

на 10-20 птс там по кайфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2022 в 16:08, 960 сказал:

вы мне лучше скажите, как с кайфом полетать на маге?

В кб. А, погоди...

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2022 в 17:20, bewater сказал:

 ДА ЗАЕБАЛА ЭТА АРЕНА, ВЫПИЛИВАЙ ЕЁ НАХУЙ

ну технических проблем на ней было больше всего, то прострелы то падают люди вниз и по кд рассинхрон, проще выпилить чем чинить

Изменено пользователем soharm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2022 в 20:03, soharm сказал:

ну технических проблем на ней было больше всего, то прострелы то падают люди вниз и по кд рассинхрон, проще выпилить чем чинить

у меня чаще проблемы на 4х столбах и фонтане, хз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...