Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ATUK

Квест на дино рецы

Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация обещала на мв1 квест на дино рецепт в кошкином городе для соло игроков. Не знаю ввели его все таки или нет но в мае прошлого года он не был введён. Так вот вопрос будет ли в этом году введён квест для сольников?

@Safero @fabuLous

Изменено пользователем ATUK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2022 в 13:15, ATUK сказал:

Уважаемая администрация обещала на мв1 квест на дино рецепт в кошкином городе для соло игроков. Не знаю ввели его все таки или нет но в мае прошлого года он не был введён. Так вот вопрос будет ли в этом году введён квест для сольников?

@Safero @fabuLous

))))))))))))

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то думал скажешь увеличьте дроп с грёбаных караванов - это треш, но ты превзошел мои ожидания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В котогороде даже стоял НПС обменник итемов с этого соло квеста на дино рецы. Но в дроп так и не ввели на МВ1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не смогли сделать ту локацию похожей на локацию для сольника.

Изначально она групповая. Как бы не пытались крутить баланс мобов, их количество, расположение и прочее - ну не выходило. И вряд ли выйдет.

В качестве альтернативы будут введены обычные ГЕ/ХФ-локации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2022 в 23:00, lrd сказал:

Мы не смогли сделать ту локацию похожей на локацию для сольника.

Изначально она групповая. Как бы не пытались крутить баланс мобов, их количество, расположение и прочее - ну не выходило. И вряд ли выйдет.

В качестве альтернативы будут введены обычные ГЕ/ХФ-локации

С квестом на рецы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...