Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iTampaBay

Физический крит урон!

Рекомендованные сообщения

22.02.2022 в 23:25, SanAmigo сказал:

Вообще что с танками, я понимаю что на доработку танков травы не хватило у НЦ, остановились на добавлении авангарда, скилы там надо некоторые пересматривать.

И ой как не нравится работа брони, когда половина скилов  "игнорит" ее получается , бардак.

Половина скилов это все маг нюки и все арчер скилы? Понимаю недовольство по танкам - они вне олимпа гимпы, а вот "половина скилов" это что-то новенькое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2022 в 23:25, SanAmigo сказал:

Вообще что с танками, я понимаю что на доработку танков травы не хватило у НЦ, остановились на добавлении авангарда, скилы там надо некоторые пересматривать.

И ой как не нравится работа брони, когда половина скилов  "игнорит" ее получается , бардак.

Скилы же щит игнорят,но не броню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2022 в 22:41, fabuLous сказал:

Давай по порядку - во первых я тебе ничего не похерил и я в край ахуел узнав о том, что я тебе лично класс занерфил.

Дальше про криты - есть атакующие баффы, есть и защитные, пати уд, уд джуда и т.п. - используй их на здоровье (ведь ты даже скриншот не удосужился залить, прояснив ситуацию, при каких обстоятельствах тебе 1к дали потом В Н Е З А П Н О 16к, чё прям в 16 раз больше, а не пиздишь ли ты? Забавно :)

Механика работа стила у сб был анонсирован и год назад и сейчас.

image.png

Про резисты это довольно забавно, учитывая что 300 атт ещё нет в пухе, а ты уже хочешь полностью отрезиститься :)

Если получится я тебе дам скрины,правда у него прайм до 6 утра...И он сказал что был под апп,а я анимации не видел мол типа она отключается,этого факта я не знал.Так что под апп вполне допускаю такой крит.И я не пизжу,смысл мне пиздеть за какую то фигню?

Ваша механика работы стила херня полная...

По поводу резистов,если вы нерфите точку скилов у одного класса значит нерфите и сурендеры и нюки на атт,но что то у магов я данного нерфа не наблюдал и они точатся по таблице хф...Где плять ваша последовательность?Мне глубоко похрену что на сервере еще нет 300атт,но вы нерфите скоты мой класс не за хрен собачий...Максимальная точка +30 дает 150 резиста,я сомневаюсь что я на 79 лвле заточу их хотя бы на 13...И по итогу что мы имеем,маг мне при заточеном сурендере снимет резиста по таблице хф,а я на пп сосу бибулена потому что какой то кретин решил что все будут точить резисты и будут бегать и получать меньшее количество урона...

Если срезаете у одного,значит меняйте таблицу заточки умений для всех классов,а если нет то возвращайте мне заточку моих резистов по общей таблице!Забавно плять ему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то суррендер снимает резист, на который он действует...Ладно я это продолжать не способен, извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2022 в 01:57, fabuLous сказал:

Вообще-то суррендер снимает резист, на который он действует...Ладно я это продолжать не способен, извините.

А все пардонте,не так вас понял точка там уменьшает силу оппонента данного атт...Вы просто написали что точка снимает резист,но точка снимает атаку ветра\огня\воды\земли...

Изменено пользователем iTampaBay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2022 в 02:03, ApTeMqa сказал:

Надолго же вас хватило отвечать астралопитеку 

Олень в берете,называет кого то австралопитеком при этом допуская ошибку в слове...Шел ты отсюда мальчик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2022 в 02:01, iTampaBay сказал:

А все пардонте,не так вас понял точка там уменьшает силу оппонента данного атт...Вы просто написали что точка снимает резист,но точка снимает атаку ветра\огня\воды\земли...

суррендер канцелит резист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2022 в 05:12, iTampaBay сказал:

Олень в берете,называет кого то австралопитеком при этом допуская ошибку в слове...Шел ты отсюда мальчик...

потыкай себе в грамматических ошибках клован

Ну и главное,что ты понял,что это относится к тебе) самое главное

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2022 в 02:25, fabuLous сказал:

суррендер канцелит резист.

Я вообще то про заточку говорю,а ты мне про дефолтные настройки...Я в курсе что сурендер снимает дефолтно 20 резиста и добавляет 10 противоположного.Я говорил про заточку умений...Принимал информацию не верно,так как ветка заточки "ослабление свойств стихии" режет как раз таки атаку стихией,а не резист...3 ветки заточки шанс\стоимость\ослабление.

Но ответа аргументированного про нерф резистов пп я не увидел.Таблица заточки у вас не по ГФ и не по ГЭ,а это бред...Я говорю что вы нерфите заточку скилов беря таблицу из головы.

23.02.2022 в 03:01, ApTeMqa сказал:

потыкай себе в грамматических ошибках клован

Ну и главное,что ты понял,что это относится к тебе) самое главное

 

Кретин,ты зашел в темку которую я создал...Хотя нахрен я тебе вообще что то пишу пнх отсюда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2022 в 06:02, iTampaBay сказал:

 

Кретин,ты зашел в темку которую я создал...Хотя нахрен я тебе вообще что то пишу пнх отсюда...

Когда перестанешь от арб на ротан принимать 16к тегни,пока что рот не открывай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2022 в 03:02, iTampaBay сказал:

Я вообще то про заточку говорю,а ты мне про дефолтные настройки...Я в курсе что сурендер снимает дефолтно 20 резиста и добавляет 10 противоположного.Я говорил про заточку умений...Принимал информацию не верно,так как ветка заточки "ослабление свойств стихии" режет как раз таки атаку стихией,а не резист...3 ветки заточки шанс\стоимость\ослабление.

Но ответа аргументированного про нерф резистов пп я не увидел.Таблица заточки у вас не по ГФ и не по ГЭ,а это бред...Я говорю что вы нерфите заточку скилов беря таблицу из головы.

Кретин,ты зашел в темку которую я создал...Хотя нахрен я тебе вообще что то пишу пнх отсюда...

Не, ты не понял, суррендер канцелит резист который бафает пп :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2022 в 03:39, fabuLous сказал:

Не, ты не понял, суррендер канцелит резист который бафает пп :)

 

Это ваши настройки,или всегда так было?Я просто за магов играя никогда этот сурендер даж не учил,хммм...

Но вопрос про заточку все еще ожидает ответа)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...