Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
kso_

Masterwork квест на острове Хеллбаунд / Hellbound quest guide. Hude shop info.

Рекомендованные сообщения

Чо я делал сегодня ?

18.02.2022 в 19:39, Santyago сказал:

Смотри мне, я слежу за твоими действиями

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2022 в 23:41, b1oody сказал:

Чо я делал сегодня ?

 

Ой

Это не для форумного разглашения

Изменено пользователем Santyago
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2022 в 23:55, lrd сказал:

image.png

 

PersikScare

ХАХАХАХА, я подумал, что он у меня спрашивает, но потом понял, что я уже пьяненький и удалил, не пали меня 🤣🤣🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2022 в 19:55, lrd сказал:

image.png

 

PersikScare

Превышение должностных!

Мне тоже интересно чо там было :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2022 в 21:55, lrd сказал:

image.png

 

PersikScare

Лорад, ты занимаешься Базой Знаний?

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.02.2022 в 02:21, lrd сказал:

Конечно же

На днях напишу вам в личку. Надо сначало собрать все в кучу. Запишу все, и вывалю. Просто если бы вам было не интересно, я бы этим и не занимался. Спасибо.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2022 в 09:24, kso_ сказал:

Тут можно глянуть информацию сколько страничек нужно для покупки рецептов и частей для S шмота, а также необходимые ресурсы на плечо.

Странички можно получить путем открывания книг, которые падают практически со всех мобов на острове Hellbound image.png.b442edbca0817c72a94b90a20e4b0879.png

Бонусы плечей доступны по ссылке в вики проэкта https://l2e.global/wiki/post/1-s-grade-sets-upgrades

 

При открытии книг наиболее редкими будут Demon Contract Fragment. Именно по ним ориентируйтесь, если хотите приобрести что-то.

Пожалуй отдельно вынесу ресурсы на плечо S Grade Essence.

75 image.png.da4a4cae8fcf9e43e34606e3e55cf3ef.png Demon Contract Fragment

12 500 00 image.png.99d44c103c637841ef36992e92d43d4d.png Adena

3 image.png.5cd9e8f1f11dff5c21ed258baa90915c.png Arcsmith's Anvil

2 image.png.dd889c976969a3de9e3199ce60f01fcb.png Warsmith's Mold

2 image.png Leolin's Mold

289 image.png.a6eab4cdeb8e3c0fbb604148c268bc4c.png Mithril Alloy

512 image.png.344b9d9c9ea3b20a66fcc0110effb317.png Crafted Leather

138 image.png.390abe98f363639392d37d896b8dd00d.pngAsofe

Лучшая, спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою благодарность Екатерине вы можете выразить отправив колов в игре на ник - CaptainZalupa 🐱 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2022 в 09:24, kso_ сказал:

Тут можно глянуть информацию сколько страничек нужно для покупки рецептов и частей для S шмота, а также необходимые ресурсы на плечо.

Заебись патчноуты здесь пишут, куча бесполезной инфы про плечи, а самое главное не сказано, что можно брать рецепты S-брони. Я знаю, что на МВ1 можно было брать рецепты S-грейда, думал, тут это выпилили.

Цитата

armor_t89_ul_i00.pngpvp_tab.pngНовая Экипировка

 

  • Мы хотим напомнить, что у нас на сервере есть уникальный квест на уровень доверия локации, по результатом которого вы сможете получить не менее уникальное классовое улучшение вашей s-grade.png S-Grade экипировки, а также получить Dynasty экипировку в будущем. Детальнее:
    • Квест для получения уровня доверия был переделан.
      • Первый уровень доверия etc_letter_white_i00.pngBasic Caravan Certificate - стандартный;
      • Квест на получения Второго уровня доверия etc_letter_white_i00.png Standard Caravan Certificate был изменен.
        • После того, как вы принесете 30 etc_ketra_friendship_2_i00.png Mark of Betrayal и 60 etc_claw_i00.png Scorpion Poison Stinger - вы получите специальный image.png Soul Core Containing Evil Spirit, который необходим для призыва одного из 3-х боссов: Ranku, Demon Prince и Darion.
        • NPC Mystical Spirit - портал, через который вы призываете боссов, находится в Разрушенном Храме (на карте Refugee Camp) и имеет респавн 4 часа + 0..60 минут рендома (От 4 до 5 часов) и требует от призывающего image.png Soul Core Containing Evil Spirit.
        • После призыва image.png Soul Core Containing Evil Spirit не пропадает и его можно будет использовать до тех пор, пока вы не убьете всех необходимых РБ.
        • Рейд Боссы появляются случайно, что значит, что, например, Darion может появиться несколько раз под ряд.
          • РБ имеют приятный и полезный дроп, который НЕ включает в себя экипировку. Убив Босса вы сможете получить chest_of_dark_soul.png Chest with Life Stone, familybox_ench.png Enchanted MW Box, etc_old_evil_book_i00.png Ancient Tome of the Demone, etc_fire_stone_i00.pngКамни Атрибута.
        • После убийства Босса - вы будете получать специальные предметы:
          • image.png Radiant Soul of Monster Spirit (Proof of Darion death);
          • image.png Shining Soul of Monster Spirit (Proof of Demon Prince death);
          • image.png Glittering Soul of Monster Spirit (Proof of Ranku death).
        • Собрав все эти предметы - направляйтесь к NPC Hude и получите etc_letter_white_i00.png Standard Caravan Certificate.
          • Напоминаем, что именно этот уровень сертификата позволяет вам покупать предметы, необходимые для улучшения S-gr экипировки, а также etc_lesser_potion_red_i00.png Caravaner's Remedy, которая снимает жару на Острове Ада и может быть применена на Олимпиаде.
      • Получение etc_letter_white_i00.png Premium Caravan Certificate останется без изменений, однако будет доступен немного позднее.
  • В результате получения etc_letter_white_i00.png Standard Caravan Certificate, вы сможете получить специальный нагрудник, который можно добавить к вашей броне, сделав ее “классовой”.
    • Пример:
      • Получения бонусов на определенный класс. armor_t89_ul_i00.png Draconic Leather Armor можно будет улучшить для классов (которые имеют пассивную способность Light Armor Mastery), для получение бонусов специально продуманных под каждую группу классов. Например:
        • armor_t89_ul_i00.png Draconic Leather Armor [Bow Master]
        • Обратите внимание! После присвоения ей статуса Archer Mastery никакой другой класс, кроме класса лучников не сможет надеть данную часть сета.
      • Детальнее ознакомиться с бонусами можно на нашей Вики.

 

Всё до последней буквы прочитал, даже про etc_lesser_potion_red_i00.png Caravaner's Remedy написано, а самого главного (про рецепты) информации нет.

Изменено пользователем nоmоre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.02.2022 в 12:29, nоmоre сказал:

Заебись патчноуты здесь пишут, куча бесполезной инфы про плечи, а самое главное не сказано, что можно брать рецепты S-брони. Я знаю, что на МВ1 можно было брать рецепты S-грейда, думал, тут это выпилили.

Всё до последней буквы прочитал, даже про etc_lesser_potion_red_i00.png Caravaner's Remedy написано, а самого главного (про рецепты) информации нет.

как и в аннонсе перед стартом сервера, так и в патчноутах предоставляется информация, которая изменилась по отношению к МВ1, если что-то не указано специально, то это работает, как и на МВ1. Это админы в какой-то из тем указывали по моему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...