Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LINEAGEDVATOP

safero разбань я не продавал ничего

Рекомендованные сообщения

17.02.2022 в 14:31, tuesday сказал:

Играет в 9 окон на макросе

40+ персонажей включая палилки и трейдеров. 

Не хрючит колы налево. 

Что-то тут явно не сходится и один из фактов сильно режет глаз, угадайте какой. Ответ техподдержки от фанпея - это стандартный шаблон, который никак не доказывает то, что это не твинк. 

Единственный аргумент от тебя: " Я же не дурак, у меня кастеты 150+, думаете я бы таким занимался?"

Кажется кто-то дохрюкался, change my mind. 

а ты че не играешь на макросе?? лох
3 трейдера , остальные персы были созданы еще на старте сервера когда фармил 40-ых рб
да малой представь себе я  не хрючу колы на лево в отличие от вас выблдяков которые бегают по тимспикам и просят что бы купили колы.
почему то сложилось мнение что если дохуя окон значит какой то там дошик и т.д. я еще раз говорю у меня буста больше чем у 50% бездарных хуисосных подпивасных паков на этом проекте мало того я позволяю себе
продавать что то на бирже и бустить своей трейн ,да это моя игра да мне по кайфу , мне не покайфу заходить как даун на работу в 7 вечера или во сколько у вас там прайм сидеть слушать каких то бездарных выблядков  и их нытье.
мне поебать что у тебя там не сходиться . если  бы  я продавал колы налево или что то задошил на фанпее даже своим (ТИПА ТВИНКОМ НА ФП)  ну ок я бы наверно тогда купил бы чара   У САМОГО СЕБЯ не за  700 рублей а хотя бы 200 че уж там гулять так гулять,и  я напоминаю самая главная хуйня мне прилетел бан в тот день когда я купил персонажа.

А по поводу саферо и команды еглобал  все понятно  во всяком случае мне ,рано или поздно все с этим с толкнутся вас кикнут без обьснения причины .
так было бы за что я бы свой пятачок бы не разевал  ,а тут просто с нихуя
и главное ноль доказательств что я виноват просто ставят перед фактом,

ну ок карма вас настигнет жизненая там рисоваными колаами не сотрешь ее...
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.02.2022 в 14:58, LINEAGEDVATOP сказал:

а ты че не играешь на макросе?? лох
3 трейдера , остальные персы были созданы еще на старте сервера когда фармил 40-ых рб
да малой представь себе я  не хрючу колы на лево в отличие от вас выблдяков которые бегают по тимспикам и просят что бы купили колы.
почему то сложилось мнение что если дохуя окон значит какой то там дошик и т.д. я еще раз говорю у меня буста больше чем у 50% бездарных хуисосных подпивасных паков на этом проекте мало того я позволяю себе
продавать что то на бирже и бустить своей трейн ,да это моя игра да мне по кайфу , мне не покайфу заходить как даун на работу в 7 вечера или во сколько у вас там прайм сидеть слушать каких то бездарных выблядков  и их нытье.
мне поебать что у тебя там не сходиться . если  бы  я продавал колы налево или что то задошил на фанпее даже своим (ТИПА ТВИНКОМ НА ФП)  ну ок я бы наверно тогда купил бы чара   У САМОГО СЕБЯ не за  700 рублей а хотя бы 200 че уж там гулять так гулять,и  я напоминаю самая главная хуйня мне прилетел бан в тот день когда я купил персонажа.

А по поводу саферо и команды еглобал  все понятно  во всяком случае мне ,рано или поздно все с этим с толкнутся вас кикнут без обьснения причины .
так было бы за что я бы свой пятачок бы не разевал  ,а тут просто с нихуя
и главное ноль доказательств что я виноват просто ставят перед фактом,

ну ок карма вас настигнет жизненая там рисоваными колаами не сотрешь ее...
 

быдло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.02.2022 в 15:15, PUGOVKAMABOY сказал:

быдло

посмотрел бы я на вас когда  бы потеряли выкачаных чаров почти всех 79-ых ,где два чара два саба 75-ые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Screenshot_14.png

Screenshot_14.png

 

чепухи настолько мелочные что решили изьять то что было до бана
всем удачи на проекте езалупа глобал

Изменено пользователем LINEAGEDVATOP
апвап
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.02.2022 в 14:29, LINEAGEDVATOP сказал:

и да кстати 15 марта иннова открыавет официальный сервер f2p класика

Звучит как предложение поесть говна.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание, что подобные вопросы решаются только через службу поддержки.
По данной причине данная тема будет закрыта от дальнейшего обсуждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.02.2022 в 14:34, JIoBZiK сказал:

Почитал толька непоня нафига ище покупать чаров если и так есть )🤣

ну от фса больше толку, чем от ПП с кк и гмом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • fabuLous закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...