Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LINEAGEDVATOP

safero разбань я не продавал ничего

Рекомендованные сообщения

Купил перса на фанпей ,оказалось потом что он ливал с сервера и распродавался  продавал там же кому то колы, мне предлагал я сказал мне нужен только чар.
в итоге что через 5 часов после покупки чара я улетел всеми своими персами в бан , в поддержке написали что мол  "В вашем случае - продажа игровых ценностей за реальные денежные средства."
я думаю что меня без разбора по цепочке уебали в бан как и его потому что я получается связан с ним , бля где справедливость???
саферо в личку в телеге мне писал что я потом с этого чара продавал колы ,чистейшый пиздежь!!! я ничего не продавал !!!
слова саферо "типа у тебя твинк на фп ты там сам у себя купил чара и продал колы xDD " ( бля я таких схем то и не знал)
в подтвереждение того что это не мой твинк я сегодня решил отписать в фанпей вот что они мне прислали :
 

 

Максим (FunPay)

17 февр. 2022 г., 00:47 GMT+3

Здравствуйте.

К сожалению, продавец уже вывел средства с баланса сайта на свой кошелёк.
Вернуть их не представляется возможным.
Мы установили данному продавцу блокировку на вывод средств: продавать товары он сможет, но вывести средства у него не получится (пожалуйста, не сообщайте ему об этом).
Кроме того, мы будем следить за новыми аккаунтами продавца и также блокировать им вывод средств.

Когда продавец будет заблокирован с деньгами, мы направим его решать вашу проблему.

Вы можете понять это по одному из следующих критериев:
1. Ваш заказ будет открыт повторно, для решения спора.
2. Продавец напишет вам в чате заказа. Вы можете уточнить в поддержке, направили его решать проблему или нет.

Если продавец будет заблокирован на сайте более 7 дней, пожалуйста, напишите нам, чтобы уточнить, есть ли у продавца деньги, и мы посмотрим, чем сможем помочь.
 
Safero как ты думаешь написали бы мне они такой ответ если бы это был мой твинк на фп??????
и ты не замечаешь какой то нелепрой хуйни я играю со старта без проблем а бан мне прилетел в тот ден ь когда я купил перса , не ужели не очевидно что это

я играю в 9 окон с трех компов , вроде как не кем не запрещено
может быть когда вы начали меня проверять вы такие подумали а да пес с ним пускай в бане сидит че то он много нафармил вроде как и повод есть замешан с каким то персом который колы продавал
у меня фул чары одетые кастеты150  вторая пушка готовилась 150 , 2 файтер вила выучена  на двух перса по два саба 75 лвл
и я такой подумал подумал и решил дай как колы продам на ФП зная что вы сотрудничаете с Дефо и фанпеем(  ну глупость же )
я со старта соло играю не выводил на лево ни копейки юзал только  биржу
в то время как в тимспиках барыжат колами направо и налево (на это вам я так понимаю похуй)
ты сказал трейн ферма ,  у тебя там 40 персов на акаунте ну так  это персы я на старте создавал палилки на рб какие то офтрейды и все
какая ферма что в твоем понятии ферма???
нельзя играть трейном? ну так бл... вырубите  цикл макросы и не будет никаких ферм.

разбань заебал!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.02.2022 в 00:57, LINEAGEDVATOP сказал:

продавал там же кому то колы, мне предлагал я сказал мне нужен только чар.

т.е. тебя не смутил этот момент?:KEKWait:


п.с. я, конечно, не выступаю против тебя, но ты везде по разному предоставляешь информацию, в телеге одно, тут другое, на стриме у Леры третье) пару часов назад на стриме у хелы писал о том, что ты даже не представлял, что он мог продавать колы и что распродавался, а тут ты заявляешь, что он и тебе предлагал колы :KEKWlaugh:

Изменено пользователем sharF1k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.02.2022 в 02:08, sharF1k сказал:

т.е. тебя не смутил этот момент?:KEKWait:


п.с. я, конечно, не выступаю против тебя, но ты везде по разному предоставляешь информацию, в телеге одно, тут другое, на стриме у Леры третье) пару часов назад на стриме у хелы писал о том, что ты даже не представлял, что он мог продавать колы и что распродавался, а тут ты заявляешь, что он и тебе предлагал колы :KEKWlaugh:

вот скрины

ник изменен

11.02.22
привет) ну что надумал ?)
ник изменен
11.02.22
привет)
блин да все думаю та м просто еще есть вариант он пока морозится
ник изменен
11.02.22
понял, ок , если надумаешь пиши , продам с колами сразу 200+ колов , за 1.5к акк
ник изменен
11.02.22
да давай заберу только без колов)
по вчерашней цене)
ник изменен
11.02.22
блин колы некуда деть))) продажа то запрещена
ну ок без колов тогда)


меня этот момент во время сделки вообще не смутил потому что меня интересовал только чар
ну согласен мой косяк в том что я сразу не сообразил что тип мог распродавать налево и направо колы а я по  цепочке
я в голове всегда держал мысль о том что  если что то случиться то отзывчивая тех поддержка поможет!!!
а по итогу мне еще и бан влепили))))))
обидно то что они пишут что я продавал колы , но  я бы так не усирался  во всех чатах если бы я реально что то продал
причем я хочу подчеркнуть бан прилетел в тот день когда я купил чара со старта сервера у меня вообще не был никаких проблем
тут просто походу они не хотят что бы кто то играл и фармил много в окнах честно пиздец осадок после такого на МВ1 просто был настолько рад что появилась грамотная фришка а словил бан за хуй собачий
P.S. в такой ситуацции может оказаться каждый  уверяю вас
верить мне или не верить ваше конечно право но я говорю правду
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SaferoА можно услышать вашу точку зрения от лица администрации, с полным разбором что и почему?

Спасибо.

Безнегатива.png

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.02.2022 в 08:04, xFel сказал:

А можно услышать вашу точку зрения от лица администрации, с полным разбором что и почему?

 

 

ты хоть на 1 вопрос здесь получал полный разбор "что и почему"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.02.2022 в 08:40, Project сказал:

Связался с фп- будь готов к такому. Надёжнее купить прокачку чара ( не давая акк)

Все верно, был ответ, покупая чара вы несете за него полную ответственность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут автор сам въебался сапогами в жир,  да и "дефошный" сайт проанонсировал легальную покупку чаров на фп, стоило бы об этом упомянуть администрации, что за это будет атата. Без всяких но. К следующему открытию добавьте возможность легально покупать чаров на бирже. Спорная ситуация,  публичного ответа без разбора было бы достаточно. Нах таких партнеров проекта 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.02.2022 в 13:21, sharF1k сказал:

где скрины? 

Вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играет в 9 окон на макросе

40+ персонажей включая палилки и трейдеров. 

Не хрючит колы налево. 

Что-то тут явно не сходится и один из фактов сильно режет глаз, угадайте какой. Ответ техподдержки от фанпея - это стандартный шаблон, который никак не доказывает то, что это не твинк. 

Единственный аргумент от тебя: " Я же не дурак, у меня кастеты 150+, думаете я бы таким занимался?"

Кажется кто-то дохрюкался, change my mind. 

Изменено пользователем tuesday
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...