Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пизда промокодам, но смотрите какой трешак я вам принёс.

 

Изменено пользователем Dremora

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Dremora изменил заголовок на Huetank setup, Hellbound

советую обзавестись парой макросов на луков олдов, на которых лежат кольца и больше помогать соклану, в которого зажали гбх и на нем весит тыха, вместо агра ппшки с визард тиром

PersikLike

по кайфу поиграла бы в таком сетапе очень круто же (ток кот окном и джуд вместо него)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2022 в 08:50, kso_ сказал:

советую обзавестись парой макросов на луков олдов, на которых лежат кольца и больше помогать соклану, в которого зажали гбх и на нем весит тыха, вместо агра ппшки с визард тиром

PersikLike

по кайфу поиграла бы в таком сетапе очень круто же (ток кот окном и джуд вместо него)

У меня берсерк в таких замесах. По кольцам на олдах я без понятия, переключался, когда обращал внимание.

По сетапу у нас так и есть, только не готов чар ещё.

P.s. я дд ;D

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2022 в 08:57, Dremora сказал:

У меня берсерк в таких замесах. По кольцам на олдах я без понятия, переключался, когда обращал внимание.

По сетапу у нас так и есть, только не готов чар ещё.

P.s. я дд ;D

можешь обратить внимание на Zell R3wind LukarD и 2 курицы доминатора

Изменено пользователем kso_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда танки после пвп говорят про дамаги по 8-10к и набитые 15-20 пвп, то я прощаю им все рандомные таргеты. Тем более что солоуд регулярно в саппорт прокидывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2022 в 08:58, kso_ сказал:

можешь обратить внимание на Zell R3wind LukarD и 2 курицы доминатора

Разберёмся :peepoComfy:

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2022 в 09:12, Lajonell сказал:

Когда танки после пвп говорят про дамаги по 8-10к и набитые 15-20 пвп, то я прощаю им все рандомные таргеты. Тем более что солоуд регулярно в саппорт прокидывают.

смысл сообщения был не  - ты же танк, агри этих луков   - а - обрати внимание на кор таргеты, а не рандом таргеты

вот ваще для ленивых - открыть топ пвп и топ эксп и пару штук на панель бросить как на кил, так и на берн

Изменено пользователем kso_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2022 в 10:39, kso_ сказал:

смысл сообщения был не  - ты же танк, агри этих луков   - а - обрати внимание на кор таргеты, а не рандом таргеты

вот ваще для ленивых - открыть топ пвп и топ эксп и пару штук на панель бросить как на кил, так и на берн

Да эти кор таргеты потом забить руками можно. Вот ваш бард чем занят был, когда вы батлу зажимали в жертву ножа? :CuteDog:

Легко контрить заведомо понятную тактику (ну, вероятно не всем и не всегда), потому пойди угадай куда и что в следующий момент полетит ;D 

P.s. я последний раз танком играл летом 2004 на bartz за шк.

 

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2022 в 12:59, Santyago сказал:

Екатерина душит 

Один из элементов прогрессивных сексуальных утех, между прочим.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...