Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В последней обнове прочитал что арена (гаргульи) удалена из-за ее дисбаланса...Возникает вопрос,а в чем конкретно выражается дисбаланс?Разве олимп это не тактики и набор птс?Почему вы сводите олимпиаду к простой доминации по бусту,убивая тем самым интерес к этому процессу?

Хотите сделать баланс на оли,сделайте макс спид 170,макс урон 500,макс хп\цп\мп 5к,тогда это будет баланс...Почему вы постоянно вносите в игру дисбаланс своими решениями и лезете туда где не понимаете задумки разработчиков в принципе?

Разработчики сделали в игре на олимпе дабы разнообразить сам процесс 4 арены,что бы игроки могли вырабатывать тактики боев,узнавать сильные и слабые стороны классов повышая свой скилл тем самым.А что делаете вы,удаляете арену которая в л2 имеет баланс,потому как буст на этой арене не решает абсолютно,чего не скажешь об аренах (грин,статуи).

Все классы имеют ряд преимуществ на этих аренах на пример:

Классы имеющие большое изобилие атакующих скилов с большим павером имеют преимущество на арене открытой.

Классы которые не имеют большого изобилия в атакующих скилах довольствуются временем,а проще говоря выжидают когда соперник потратит все свои ресурсы бустов атаки\защиты и вот тогда преимущество переходит к ним.

Классы которые не имеют,или имеют высокий МС тоже тактически имеют равные шансы на разных аренах.

Нож никогда не убьет танка,если не будет его кайтить,как и многие классы...Танк никогда не убьет хила\овера с серьезным бустом без тактики "нанести свой урон и бегать до конца боя"...

Цель на олимпе,забрать у соперника птс,а не убить его...

По сути почему бы не запретить тирам юзать зайца,сб прыгать и юзать стил,берсам рашить и дизармить,магам не юзать просвет и мана шилд,запретите бегать от танков и т.д...Вы с какой логикой подходите к фиксам то?

Огромная просьба,перестаньте наконец лезть в этот баланс в котором вы совершенно ничего не смыслите...Пока только дисбаланс в игре вносит только администрация проекта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2022 в 13:25, iTampaBay сказал:

В последней обнове прочитал что арена (гаргульи) удалена из-за ее дисбаланса...Возникает вопрос,а в чем конкретно выражается дисбаланс?Разве олимп это не тактики и набор птс?Почему вы сводите олимпиаду к простой доминации по бусту,убивая тем самым интерес к этому процессу?

Хотите сделать баланс на оли,сделайте макс спид 170,макс урон 500,макс хп\цп\мп 5к,тогда это будет баланс...Почему вы постоянно вносите в игру дисбаланс своими решениями и лезете туда где не понимаете задумки разработчиков в принципе?

Разработчики сделали в игре на олимпе дабы разнообразить сам процесс 4 арены,что бы игроки могли вырабатывать тактики боев,узнавать сильные и слабые стороны классов повышая свой скилл тем самым.А что делаете вы,удаляете арену которая в л2 имеет баланс,потому как буст на этой арене не решает абсолютно,чего не скажешь об аренах (грин,статуи).

Все классы имеют ряд преимуществ на этих аренах на пример:

Классы имеющие большое изобилие атакующих скилов с большим павером имеют преимущество на арене открытой.

Классы которые не имеют большого изобилия в атакующих скилах довольствуются временем,а проще говоря выжидают когда соперник потратит все свои ресурсы бустов атаки\защиты и вот тогда преимущество переходит к ним.

Классы которые не имеют,или имеют высокий МС тоже тактически имеют равные шансы на разных аренах.

Нож никогда не убьет танка,если не будет его кайтить,как и многие классы...Танк никогда не убьет хила\овера с серьезным бустом без тактики "нанести свой урон и бегать до конца боя"...

Цель на олимпе,забрать у соперника птс,а не убить его...

По сути почему бы не запретить тирам юзать зайца,сб прыгать и юзать стил,берсам рашить и дизармить,магам не юзать просвет и мана шилд,запретите бегать от танков и т.д...Вы с какой логикой подходите к фиксам то?

Огромная просьба,перестаньте наконец лезть в этот баланс в котором вы совершенно ничего не смыслите...Пока только дисбаланс в игре вносит только администрация проекта...

Подписываюсь под каждым словом!
 

СБ стилит 6 бафов - не имбалансно.
Берс не выпускает с дизарма - не имбалансно.
БВ Рар 8 сеты - не имбалансно.
Скрещенные талики, когда ты раньше мог в 1 слот надеть 1 талик, сейчас имеешь 3 талика, по сути - не имбалансно.
Отсутствие таликов снятия блида, сала, рута, талика берса - не имбалансно.

 

Арена, на которой у некоторых классов появляется преимущество - ИМБА НАДО УБИРАТЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02.2022 в 07:19, Ga0 сказал:

Подписываюсь под каждым словом!
 

СБ стилит 6 бафов - не имбалансно.
Берс не выпускает с дизарма - не имбалансно.
БВ Рар 8 сеты - не имбалансно.
Скрещенные талики, когда ты раньше мог в 1 слот надеть 1 талик, сейчас имеешь 3 талика, по сути - не имбалансно.
Отсутствие таликов снятия блида, сала, рута, талика берса - не имбалансно.

 

Арена, на которой у некоторых классов появляется преимущество - ИМБА НАДО УБИРАТЬ.

не понимаю че вы до арен доебались, отлетал на овере ~40 боев - ни одной открытой арены. 
Бой против да - надамажил под удами, сломал ногу и бегать
Нож - надамажил и бегает
еще какие то профы - надамажили и бегают
Хватит ныть - олимп никогда балансным не был и не будет. У каждого класса есть какие-то контр классы, если ты на ноже не можешь перефармить другого ножа который с тобой в равных условиях, летает на те же арены, дерется с теми же противниками - это твои проблемы, равно как и то что если ты не можешь залиться а он может. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2022 в 21:25, iTampaBay сказал:

Возникает вопрос,а в чем конкретно выражается дисбаланс?

М.Б в том, что любой долбаеб в б сете может 5 минут отбегать и выйгратЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02.2022 в 04:38, AdmiralPonossa сказал:

не понимаю че вы до арен доебались, отлетал на овере ~40 боев - ни одной открытой арены. 
Бой против да - надамажил под удами, сломал ногу и бегать
Нож - надамажил и бегает
еще какие то профы - надамажили и бегают
Хватит ныть - олимп никогда балансным не был и не будет. У каждого класса есть какие-то контр классы, если ты на ноже не можешь перефармить другого ножа который с тобой в равных условиях, летает на те же арены, дерется с теми же противниками - это твои проблемы, равно как и то что если ты не можешь залиться а он может. 

При чем тут другой нож? Другой нож, являясь топ оли фармером на ножах, нафармил 330 на ТХ, 177 на ав. Стадия ГФа...

Не кажется ли, что имея и арены разны и был баланс? И тут в него вмешались и переломали... Почему то все мои знакомые (не только ножи), кто что-то понимает в олимпе, говорят что убирать 1 арену с нихуя - идиотизм и ломает баланс оли. Это говорят в том числе олимперы на робах кстати.

На оли надо думать. Побеждают тот, кто делает 500 айсикью плей. Как пример, я попался против Хая на овере на ласт мв. На гаргульях. Я собрался бегать, юзаю 2 берса и мдеф. Он отвечает тем же. В итоге я просто беру и убиваю его, ибо он воп не бафал ибо собирался бегать.
Вчера ласт бой вс бп доминатора. На колонах. Они решают не бафать берса, думая что я пойду ломать ебасос. Я напяливаю дум рар робу и отбегиваю. Бафни они берса - догнали бы.

14.02.2022 в 05:02, ino0k1e сказал:

М.Б в том, что любой долбаеб в б сете может 5 минут отбегать и выйгратЬ?

мб проблема в легкодоступности жтих рар Б сетов? Особеено учитывая имба бонусы от заточки...

Что б разогнать макс МС, тебе надо иметь 3 талика на бег и талик берса заюзать. Тут же у физов есть БВ Х р сет, который дает овер много МСа. Из 4х таликов тебе нужен 1 (дает возможность иметь дп, талик дефа или еще что угодно - не нужно выбирать).

Кроме этого, в Б сете есть атт и пвп дефф от заточки. В итоге на на стадии ГФа у тебя типы бегают в +8 Б грейде и кайфуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02.2022 в 11:38, AdmiralPonossa сказал:

не понимаю че вы до арен доебались, отлетал на овере ~40 боев - ни одной открытой арены. 
Бой против да - надамажил под удами, сломал ногу и бегать
Нож - надамажил и бегает
еще какие то профы - надамажили и бегают
Хватит ныть - олимп никогда балансным не был и не будет. У каждого класса есть какие-то контр классы, если ты на ноже не можешь перефармить другого ножа который с тобой в равных условиях, летает на те же арены, дерется с теми же противниками - это твои проблемы, равно как и то что если ты не можешь залиться а он может. 

Братик, ты же понимаешь, что ты сам подписываешься под то, что горгулий убрали просто так.

Давай объясню почему

Написали, что убрали горгулий из-за дизбаланса.

Ты пишешь что оли никогда балансным не был.

А то, что на горгулиях у некоторых классов появились минимальные шансы, это уже другая тема.

14.02.2022 в 15:26, Ga0 сказал:

При чем тут другой нож? Другой нож, являясь топ оли фармером на ножах, нафармил 330 на ТХ, 177 на ав. Стадия ГФа...

Не кажется ли, что имея и арены разны и был баланс? И тут в него вмешались и переломали... Почему то все мои знакомые (не только ножи), кто что-то понимает в олимпе, говорят что убирать 1 арену с нихуя - идиотизм и ломает баланс оли. Это говорят в том числе олимперы на робах кстати.

На оли надо думать. Побеждают тот, кто делает 500 айсикью плей. Как пример, я попался против Хая на овере на ласт мв. На гаргульях. Я собрался бегать, юзаю 2 берса и мдеф. Он отвечает тем же. В итоге я просто беру и убиваю его, ибо он воп не бафал ибо собирался бегать.
Вчера ласт бой вс бп доминатора. На колонах. Они решают не бафать берса, думая что я пойду ломать ебасос. Я напяливаю дум рар робу и отбегиваю. Бафни они берса - догнали бы.

мб проблема в легкодоступности жтих рар Б сетов? Особеено учитывая имба бонусы от заточки...

Что б разогнать макс МС, тебе надо иметь 3 талика на бег и талик берса заюзать. Тут же у физов есть БВ Х р сет, который дает овер много МСа. Из 4х таликов тебе нужен 1 (дает возможность иметь дп, талик дефа или еще что угодно - не нужно выбирать).

Кроме этого, в Б сете есть атт и пвп дефф от заточки. В итоге на на стадии ГФа у тебя типы бегают в +8 Б грейде и кайфуют.

Дим, привет) Ты ещё ходишь на оли? На мастерворке?) хахаха

Ну а по сабжу, мастерворк это не про олимпиаду, давно выкупил уже..

 

lff.jpg1790375340_2.png.4f128ee2a28b25e105b32233be0309b1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02.2022 в 20:37, LFF сказал:

Братик, ты же понимаешь, что ты сам подписываешься под то, что горгулий убрали просто так.

Давай объясню почему

Написали, что убрали горгулий из-за дизбаланса.

Ты пишешь что оли никогда балансным не был.

А то, что на горгулиях у некоторых классов появились минимальные шансы, это уже другая тема.

какие минимальные? олимп сводится к тому - у кого выше мс тот и побеждает во многих боях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, блять, РАРНЫХ ТЕЛ В ЛА2 НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. А ТУТ ОНИ СНИХУЯ ЕСТЬ, ДАЮТ БОНУС СЕТА И НЕКОТОРЫЕ ДОБАВЛЯЮТ ОВЕРДОХУЯ БЕГА =))))
Одним словом: мастерворк.

Добавим бега, отнимем арену где можно побегать и все будут драться лоб в лоб..

А хули не оставить просто зелёную?...Ведь на шрайне и 4 столбах (дилдоках) можно тоже отбегать, если уметь...

14.02.2022 в 15:40, AdmiralPonossa сказал:

какие минимальные? олимп сводится к тому - у кого выше мс тот и побеждает во многих боях

Не соглашусь. Тебе скинуть видос, где я на некре в рарном дк сете отбегал доминатора (глада) под дашем? + у этого же глада есть раш? У меня было НАМНОГО меньше бега, когда у него был кап, и тем не менее я его въебал

upd: Та хули я спрашиваю, на, лови, тайминг 5:15

@AdmiralPonossa

upd2: более того, у меня тогда даже не фул рар дк был, только 3 части (без шлема), а у него фул рар бвх был (+21 бега)

upd3: +блять не понимаю зачем добавлять в сабскиллы +бег...

 

Изменено пользователем LFF

lff.jpg1790375340_2.png.4f128ee2a28b25e105b32233be0309b1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02.2022 в 15:41, LFF сказал:

И да, блять, РАРНЫХ ТЕЛ В ЛА2 НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. А ТУТ ОНИ СНИХУЯ ЕСТЬ, ДАЮТ БОНУС СЕТА И НЕКОТОРЫЕ ДОБАВЛЯЮТ ОВЕРДОХУЯ БЕГА =))))
Одним словом: мастерворк.

Добавим бега, отнимем арену где можно побегать и все будут драться лоб в лоб..

А хули не оставить просто зелёную?...Ведь на шрайне и 4 столбах (дилдоках) можно тоже отбегать, если уметь...

Не соглашусь. Тебе скинуть видос, где я на некре в рарном дк сете отбегал доминатора (глада) под дашем? + у этого же глада есть раш? У меня было НАМНОГО меньше бега, когда у него был кап, и тем не менее я его въебал

upd: Та хули я спрашиваю, на, лови, тайминг 5:15

@AdmiralPonossa

upd2: более того, у меня тогда даже не фул рар дк был, только 3 части (без шлема), а у него фул рар бвх был (+21 бега)

 

в каком л2 не должно быть рарных тел и что ты имеешь ввиду под "ДАЮТ БОНУС СЕТА"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02.2022 в 08:37, LFF сказал:

Ну а по сабжу, мастерворк это не про олимпиаду, давно выкупил уже..

так еще на ласт мв... Писал даже на форуме где то, что нужен в команду человек, играющий на мили классах и человек, ПОНИМАЮЩИЙ в олимпе...

Всем плевать на олимп... Только хз как это не очевидно, что многие люди (и как результат $$$) играют именно "ради олимпа"... Чего только реалити стоит...

Вот статистика с первого лимита (что нашел, то и даю):
Первый период Олимпиады подошел к концу. За эти 4 дня ее посетило 3398 человек

3400 человек из 8к онлайна... У вас больше 30% людей ходит на олимп, и на олимп всем поебать?)))) @lrd

Изменено пользователем Ga0
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02.2022 в 15:46, 960 сказал:

в каком л2 не должно быть рарных тел и что ты имеешь ввиду под "ДАЮТ БОНУС СЕТА"?

Окей, тут всё просто:

На птс (оригинальных) версиях ла2 рарное тело не давало бонуса сета. То есть ты мог сделать концы (+штаны если 5 частей сет) и гонять в таком мини-комбо сете.

Что сделали на мастерворке? Рарное тело даёт ОБЫЧНЫЙ бонус от сета + бонус от рарности.

Пример:

рарный дк сет на ПТС (рарный дк шлем, рарные дк перчи, рарные дк боты и ОБЫЧНОЕ тело) давали 10 бега (7 от сета, по 1 с концов и 2 со шлема).

Рарный дк сет на мастерворке (фул рар дк) даёт 14 бега (7 от сета, 4 от тела, по 1 с концов и 2 со шлема).

Но если ты одевал ФУЛ РАР ДК НА ПТС - ты отказывался от 7 бега (бонус сета), 15% каста (бонус сета), пдефа, вита и что там он ещё даёт (рез от парала)

14.02.2022 в 15:48, Ga0 сказал:

так еще на ласт мв... Писал даже на форуме где то, что нужен в команду человек, играющий на мили классах и человек, ПОНИМАЮЩИЙ в олимпе...

Всем плевать на олимп... Только хз как это не очевидно, что многие люди (и как результат $$$) играют именно "ради олимпа"... Чего только реалити стоит...

Вот статистика с первого лимита (что нашел, то и даю):
Первый период Олимпиады подошел к концу. За эти 4 дня ее посетило 3398 человек

3400 человек из 8к онлайна... У вас больше 30% людей ходит на олимп, и на олимп всем поебать))))

Братик, я знаю, я сам согласен с топик стартером и ты сам знаешь что для меня олимп значит. К сожалению, тут на олимп клали ХУЙ. Просто долляры шепчут лысому из браззерс саферику как и что нужно делать, так он и делает.

(для особо одарённых - 3ье предложение вброс)

Изменено пользователем LFF

lff.jpg1790375340_2.png.4f128ee2a28b25e105b32233be0309b1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз напишу, хоть и писал это уже много где:

Концепция сервера может и вкусная, но баланс нарушен из-за бонусов ОЕ сетов и рарных тушек.

Если господин @fabolus организует мне среду для тестов с чарами без разброса урона и фиксированным крит рейтом (1 из Х), я на 99% уверен, что смогу доказать то, что 1 сорк в рар дк +8 (ам +0 акумен тт фул +0) развалит двух таких же сорков, которые в рар дк +3 (ам +0 акумен тт фул +0).

lff.jpg1790375340_2.png.4f128ee2a28b25e105b32233be0309b1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02.2022 в 08:49, LFF сказал:

Окей, тут всё просто:

В птс (оригинальных) версиях ла2 рарное тело не давало бонуса сета. То есть ты мог сделать концы (+штаны если 5 частей сет) и гонять в таком мини-комбо сете.

Что сделали на мастерворке? Рарное тело даёт ОБЫЧНЫЙ бонус от сета + бонус от рарности.

Пример:

рарный дк сет на ПТС (рарный дк шлем, рарные дк перчи, рарные дк боты и ОБЫЧНОЕ) давали 10 бега (7 от сета, по 1 с концов и 2 со шлема).

Рарный дк сет на мастерворке (фул рар дк) даёт 14 бега. 

Но если ты одевал ФУЛ РАР ДК НА ПТС - ты отказывался от 7 бега (бонус сета), 15% каста (бонус сета), пдефа, вита и что там он ещё даёт (рез от парала)

та тут не в тушках дело...
А в имбовости Б грейд сетов. Именно БВ сетики 8е рарные вносят имбаланс. В БВХ Р не намного меньше бега чем в рар дум робе блядь! При этом сет дает топ статы. Куча дефа, стр, пвп деф, еще и бонус стана лютый... + гора МСа. Что еще милику в хеви надо? 
Аналогично с бв лайт рар для куриц.

 

Тут блядь, благодоря бонусам заточки и атт в Б грейд сеты (НАХУЯ ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ АТТ В Б ГРЕЙД?????) гладам, тирам, танкам в БВ сетиках можно бегать с 60х лвлов и до 85х спокойно... Для глада есть смысл напяливать другой сет ТОЛЬКО ЕСЛИ ЭТО ДИНО РАР С ПЛЕЧЕМ. Задумайся... Тут ебучий Б грейд сет ничем не уступает ни А, ни ИК, ни Дино сету...

 

А теперь убери они атт в Б грейд сетах. Кто бы вас отбегивал на гаргульях? Тиры в МЖ и Талумах? Сколько было бы заебывающих СБ в бв? 1-2? (6 мж рар гораздо хуже для сб чем 6-8й бв).
В итоге у нас есть 2 имба сета (БВ). Имбо бонусы от заточки хеви сетов и их легкая доступность. + эти имба сеты бустят еще больше и без того сильные классы (танки, дестры, тиры, сб). 

Г-Е-Н-И-А-Л-Ь-Н-О

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...