Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

13.02.2022 в 22:58, Safero сказал:

Не "в середине олли" - а в выходной день, что бы работяги могли пойти побить ХБ, а не сидеть в офисе наблюдая как Котлетки фармят гринку на стриме. Мне видимо надо это 3 раза повторить. Что изменилось? Изменилось НИ-ЧЕ-ГО. Сегодня воскресенье, работяги побили ХБ, Котлетки походили на олимп.

По 2-му вопросу, потому что ускоряемся. Опять же напоминаю: "АЛО У ВАС СТАДИИ ЗАТЯНУТЫ, ДАЙТЕ УЖЕ СКИЛЫ, ДАЙТЕ УЖЕ ЛВЛ". Подстраиваемся так сказать.
Еще будут вопросы которые ты мог бы задать без негатива, обвинений и прочих "АЛО ФЕЙЛ АДМИНА" ?

Друг ответь мне пожалуйста , когда петы саммонеров перестанут бегать в пвп за целю и нюхать им попу ? Зайди в тему с сумонами , мы тебя там ждем :B

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2022 в 16:43, CryBaby сказал:

Почему в середине недели меняются рейты? вводятся глобальные изменения? посмотрите на изначальную концепцию и что сейчас!

Это Крозик нашептал Саферо, чтобы помогли куполам выкачать? В чем ваша концепция, если вы как попало апаете реитовку и кап лвл?

Первая часть ГФ стадии это НЕ слаги, купола, просветы и другие мастхэв скилы, НО ВЫ сделали так, что самые задроты\киберспортсмены\доширачники\админсаиды их получили РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ.

Этот олимп должен был закончится максимум слагами на магах и просветами, а тут каша, я уже молчу о том, что вы вчера апнули реитовку, когда неделя еще не закончилась, но зато убрали арену, на которой у обычного игрока был шанс победить у передроченного задрота.

Вы апнули реиты, чтобы убрать свои косяки? типо "ну вон же сколько 79 чаров, что такого что два купола только у заборов, они не виноваты, бла бла бла"

Единственное объяснение таких дебильных мувов может быть только в том, что игрок Саферо слишком много влияет на ,баланс игры, а если он за интересную игру, то уже давно ушел бы в Раизы, а не сидел у задрот\рмт саида 

image.thumb.png.4b73b3ea20b9f9be522fe4b7d14eb03e.png

Цифры всему голова, держите это в уме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2022 в 16:27, Safero сказал:

Аналитика интересная, но в корне не верная.
image.png
Как было 2 персонажа 80-го лвла неделю назад, так и осталось.
Как не было плечей в Ы сеты, так и не будет, потому что НПС зашит пока олимп.

Пока киберкотлеты на олимпе, работяги в ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ БЕЗ РАБОТЫ вкусно фармят ХБ.

Апнули бы в понедельник, ты или кто-то другой создал бы топик:
- ВСЕ ДЛЯ КРОЗЕ, ОН ЩАС КАЧАТЬСЯ БУДЕТ А Я НА РАБОТЕ.

Как было 2 персонажа... на админке такое писать...) 

Я один увидел в ласт день олимпа глада с дизармом? Сб с анкором? Сорка блядь с сабовым ковом...у драйвера хоть поинтересовался бы что ли, как там дела на оли :5Head:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02.2022 в 07:39, SebasT1aN сказал:

Как было 2 персонажа... на админке такое писать...) 

Я один увидел в ласт день олимпа глада с дизармом? Сб с анкором? Сорка блядь с сабовым ковом...у драйвера хоть поинтересовался бы что ли, как там дела на оли :5Head:

Щас играющий админ который о олимпе ничего не понимает, скажет "эТо ТоЛьКо 4 ПрОфЫ чЕм оНи ВаМ мЕшАюТ??"
Мне вот очень нравится когда на олимпе летает 135 арен и пул твоих соперников состоит из 20 игроков, потому что разработчики могут в олимп и знают что такой подбор это заебись!
 

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02.2022 в 10:42, ShiKiba сказал:

Щас играющий админ который о олимпе ничего не понимает, скажет "эТо ТоЛьКо 4 ПрОфЫ чЕм оНи ВаМ мЕшАюТ??"
Мне вот очень нравится когда на олимпе летает 135 арен и пул твоих соперников состоит из 20 игроков, потому что разработчики могут в олимп и знают что такой подбор это заебись!
 

Да, как раз ~20 ников за 100 боев. Сам поучаствовал в заливе, убедился что залить на мв как нехер) 

Но главное то что, главное что на масс эвентах народу много бегает, а олимп этот ваш, он нам нах/й не нужон (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02.2022 в 10:48, SebasT1aN сказал:

Да, как раз ~20 ников за 100 боев. Сам поучаствовал в заливе, убедился что залить на мв как нехер) 

Но главное то что, главное что на масс эвентах народу много бегает, а олимп этот ваш, он нам нах/й не нужон (с)

так за олимп не платят

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02.2022 в 10:42, ShiKiba сказал:

Мне вот очень нравится когда на олимпе летает 135 арен и пул твоих соперников состоит из 20 игроков, потому что разработчики могут в олимп и знают что такой подбор это заебись!

пока играл - выше 150 когда заходишь - ты просто уже знаешь, с кем будешь драться, потому как если не летишь в волну с сургом -летишь в волну с танком или сб-хой 
KEKW
Это забавно, конечно, но не всегда.

Но вообще, честно, при всей моей любви к олимпу и уважению к киберкотлетам, которые умеют на нем что-то показывать В ЭТОТ раз на МВ даже крайний рукожоп на нужной профе показывал больше и лучше результаты, чем хомосапиенссапиенс. 

Тиры, ДА, в первой волне ебанутые некры (я в их числе), СБ и дестры, гномы с станом на 999 секунд.
Все это выглядит далеко как не баланс.

ДА, в л2 его не было и сомневаюсь, что он будет. Но не должно быть такого, что на 55-ой секунде при просмотре оппонента ты почти в 99% случаев можешь идти заваривать чай. Это явно не должно так работать. 

Должен быть контркласс каждому, а не пара контрклассов для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02.2022 в 11:53, Endspiel сказал:

ДА, в л2 его не было и сомневаюсь, что он будет. Но не должно быть такого, что на 55-ой секунде при просмотре оппонента ты почти в 99% случаев можешь идти заваривать чай. Это явно не должно так работать. 

Должен быть контркласс каждому, а не пара контрклассов для всех.

Вот честно, это хуйня что "в л2 никогда не было баланса" уже заебало слушать от администрации данного проекта. За 4 года активного олимпа, это первый сервер где я выхожу вс определённую профу и знаю что шансов на победу у меня абсолютно ЗИРО.

И щас убрав гаргули, боев в нулину стало еще больше. Крута

Ну и подбор это просто пиздец, ощущение будто летаю на мертвом сервере

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо шикибе поводили по губам на оли и он побежал как девочка ныть на форум? Впрочем нечего нового, челик на ноже играет. Твое дело сундуки в тои пиздить, а не на оли ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02.2022 в 15:09, ShiKiba сказал:

Вот честно, это хуйня что "в л2 никогда не было баланса" уже заебало слушать от администрации данного проекта. За 4 года активного олимпа, это первый сервер где я выхожу вс определённую профу и знаю что шансов на победу у меня абсолютно ЗИРО.

И щас убрав гаргули, боев в нулину стало еще больше. Крута

Ну и подбор это просто пиздец, ощущение будто летаю на мертвом сервере

я кстати не понял , как меня на 100+ птсов кидает на веронов, сургов, килов и тд с 700+ птс. ну и в целом свыше 100 птс помойка, где тебя с 80% вероятностью кидает на сб в сете из набора и палкой за ивори, и если он хоть чуть чуть умеет жать кнопки или просто понимает что происходит шанса выиграть  почти нет. Сб юзает дп и если он не даун, то ждет когда ты заюзаешь дп и стилит, а если ты не юзаешь то просто умираешь под просветом найс фан)))

Изменено пользователем Magn1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2022 в 15:28, DrunkPa сказал:

Дядь, по факту. Качнуть чара с 0 до 75 - займёт 10 часов потолок. 
Тут тебе на старте кучу плюх дают на эксп. Инсты до 74 абузить можно в 3 окна. 

Локи для выкачки до 75 все свободны. 

да блять
научите вы меня качаться с 0 до 75 за 10 часов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02.2022 в 12:53, Endspiel сказал:

пока играл - выше 150 когда заходишь - ты просто уже знаешь, с кем будешь драться, потому как если не летишь в волну с сургом -летишь в волну с танком или сб-хой 
KEKW
Это забавно, конечно, но не всегда.

Но вообще, честно, при всей моей любви к олимпу и уважению к киберкотлетам, которые умеют на нем что-то показывать В ЭТОТ раз на МВ даже крайний рукожоп на нужной профе показывал больше и лучше результаты, чем хомосапиенссапиенс. 

Тиры, ДА, в первой волне ебанутые некры (я в их числе), СБ и дестры, гномы с станом на 999 секунд.
Все это выглядит далеко как не баланс.

ДА, в л2 его не было и сомневаюсь, что он будет. Но не должно быть такого, что на 55-ой секунде при просмотре оппонента ты почти в 99% случаев можешь идти заваривать чай. Это явно не должно так работать. 

Должен быть контркласс каждому, а не пара контрклассов для всех.

да на самом деле тут гораздо больше актуальных проф на оли чем на других серверах по моему опыту

да, свсы, глады, тиры, джуды, слб, самонеры - все уходят за 400 птс, между собой эти классы +- что-то могут

остальные борятся за хиро при ~140-200 птс и тут уже всё зависит от грамотной реги + везения и возможности залиться 

в целом оли стал намного интереснее и появилась целая уйма ВНЕЗАПНО опасных классов/нормально забущенных персонажей с которыми интересно драться , надеюсь 300 пушки введут на скоро, а то это к ебеням порушит весь баланс обратно в сторону дпс классов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02.2022 в 15:24, bewater сказал:

да на самом деле тут гораздо больше актуальных проф на оли чем на других серверах по моему опыту

да, свсы, глады, тиры, джуды, слб, самонеры - все уходят за 400 птс, между собой эти классы +- что-то могут

остальные борятся за хиро при ~140-200 птс и тут уже всё зависит от грамотной реги + везения и возможности залиться 

в целом оли стал намного интереснее и появилась целая уйма ВНЕЗАПНО опасных классов/нормально забущенных персонажей с которыми интересно драться , надеюсь 300 пушки введут на скоро, а то это к ебеням порушит весь баланс обратно в сторону дпс классов

еще раз, есть некоторое НО:
фармящий СВС это выглядит действительно круто, потому что для фарма у него есть условия и ему нужны буст и руки (у меня на первой стадии вполне драка с ДВС 50 на 50 норм были) 
А вот с двух ног влетающий тир, который убивает тебя с двух абилок - не норм. Практически независимо от того, кем ты являешься. И делает это с беллионами+5\хуриками+3 

в том, что оно развивается и развитие всегда хорошо - не спорю, но у меня практически профессиональный интерес к тому, как собирается фидбек, как это тестируется и как выходит так, что 800 птс тир это норма, как и 90% винрейт на сб в бв+6 сете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...