Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Господин топик стартер, прошу вас ответить на мой комментарий.
Очень интересно пишете, еще и название тем красочное выбираете, пожалуйста, оспорьте факты выше или я закрываю этот "крик души, саферо не дает нам жить"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2022 в 16:37, Safero сказал:

Господин топик стартер, прошу вас ответить на мой комментарий.
Очень интересно пишете, еще и название тем красочное выбираете, пожалуйста, оспорьте факты выше или я закрываю этот "крик души, саферо не дает нам жить"?

щас отвечу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2022 в 19:36, DrunkPa сказал:

Почему это топ лока? Магом на париках в Масакры или АБГ иди. Там в 10 раз быстрее эксп.

Инсты под рунами закрывай и тд. 

Конечно ты качаешься в соло таргет и окна, и тебе долго. Есть альтернативные способы. 

Ну я как бы солоработяга закрываю дйелик в восе как раз час два выходит плюс час инсты закрываю, ориентируюсь на кач некров..некром как бы пробовал на половинках но чот взрыв трупа такое себе...

13.02.2022 в 19:37, Safero сказал:

Господин топик стартер, прошу вас ответить на мой комментарий.
Очень интересно пишете, еще и название тем красочное выбираете, пожалуйста, оспорьте факты выше или я закрываю этот "крик души, саферо не дает нам жить"?

Саферо пользуясь случаем может вы рассмотрите вариант поднять експу хотя бы до 72 лвл до 3 профы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2022 в 16:42, Boreus сказал:

Ну я как бы солоработяга закрываю дйелик в восе как раз час два выходит плюс час инсты закрываю, ориентируюсь на кач некров..некром как бы пробовал на половинках но чот взрыв трупа такое себе...

Саферо пользуясь случаем может вы рассмотрите вариант поднять експу хотя бы до 72 лвл до 3 профы..

Дак до 75 лвла были апнуты рейты вместе с вводом ХБ.

Вот тут даже табличка есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2022 в 16:27, Safero сказал:

Аналитика интересная, но в корне не верная.
image.png
Как было 2 персонажа 80-го лвла неделю назад, так и осталось.
Как не было плечей в Ы сеты, так и не будет, потому что НПС зашит пока олимп.

Пока киберкотлеты на олимпе, работяги в ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ БЕЗ РАБОТЫ вкусно фармят ХБ.

Апнули бы в понедельник, ты или кто-то другой создал бы топик:
- ВСЕ ДЛЯ КРОЗЕ, ОН ЩАС КАЧАТЬСЯ БУДЕТ А Я НА РАБОТЕ.

 

13.02.2022 в 16:31, Safero сказал:

Так, 80-х лвлов на олимп не появилось.
Плечей не будет на олимпе.
Работяги фармят ХБ пока "киберкотлеты" фармят олимп.

Пока не вижу плохого.

Сам факт того, что реитовка апнулась в середине олимпа, а не в начале недели после олимпа уже неправильно!
Я не говорил ничего о плечах, это вы уже от себя добавили
С чего вы взяли, что кто-то на олимпе, а кто-то на хб? любой мог отлетать оли до повышения реитовки, как киберкатлета так и обычный чел.
Апнули бы в понедельник, никто бы не возражал, потому что это нормально, начало недели
Про 80 лвл-а речь в поле, купола, а не на оли, до понедельника киберкатлеты еще апнут, пока другие на оли (судя по вашей логике)

А я вижу плохое в том, что администрация сервера меняет правила в середине недели, меняет концепцию сервера, хотя говорила, что не будет вводить серьезных изменении, а тут стадия 73-78 превратилась в 74-79 почему-то и именно таг заборов от этого апа взял себе купола

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2022 в 16:47, CryBaby сказал:

 

Сам факт того, что реитовка апнулась в середине олимпа, а не в начале недели после олимпа уже неправильно!
Я не говорил ничего о плечах, это вы уже от себя добавили
С чего вы взяли, что кто-то на олимпе, а кто-то на хб? любой мог отлетать оли до повышения реитовки, как киберкатлета так и обычный чел.
Апнули бы в понедельник, никто бы не возражал, потому что это нормально, начало недели
Про 80 лвл-а речь в поле, купола, а не на оли, до понедельника киберкатлеты еще апнут, пока другие на оли (судя по вашей логике)

А я вижу плохое в том, что администрация сервера меняет правила в середине недели, меняет концепцию сервера, хотя говорила, что не будет вводить серьезных изменении, а тут стадия 73-78 превратилась в 74-79 почему-то и именно таг заборов от этого апа взял себе купола

Мы в прошлый раз апнули стадию в понедельник, и вы же орали "А ПОЧЕМУ НЕ ВЫХОДНЫЕ, ЧТО БЫ КИБЕРКОТЛЕТЫ КАЧАЛИСЬ ПОКА Я НА РАБОТЕ?" - Вот ровно так и было. 10 киберкотлет из 10.
2 купола было неделю назад, 2 купола сегодня.

"Таг Заборов взял купола" - я правда это должен прокомментировать? Ох.. потому что... барабанная дробь... внимание, ОНИ КАЧАЛИСЬ! Ну то есть убивали мобов, и получали опыт. Опыт достиг 80 уровня, они получили скилы.
Кстати, вы тоже самое могли делать всем кланом ОлдСкул. Наверное Саферо виноват что вы не качались?

p.s. Достаточно токсичный вышел пост, я за это извиняюсь.
Но в том что какая-то группа качалась и била мобов, а кто-то нет - в таком меня еще не обвиняли. Это какой-то новый уровень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2022 в 16:51, Safero сказал:

Мы в прошлый раз апнули стадию в понедельник, и вы же орали "А ПОЧЕМУ НЕ ВЫХОДНЫЕ, ЧТО БЫ КИБЕРКОТЛЕТЫ КАЧАЛИСЬ ПОКА Я НА РАБОТЕ?" - Вот ровно так и было. 10 киберкотлет из 10.
2 купола было неделю назад, 2 купола сегодня.

"Таг Заборов взял купола" - я правда это должен прокомментировать? Ох.. потому что... барабанная дробь... внимание, ОНИ КАЧАЛИСЬ! Ну то есть убивали мобов, и получали опыт. Опыт достиг 80 уровня, они получили скилы.
Кстати, вы тоже самое могли делать всем кланом ОлдСкул. Наверное Саферо виноват что вы не качались?

почему изменения были введены в середине оли, а не после его и почему изначально стадия была 73-78, а щас она плавно перетекла в 74-79 (80), вот это меня интересует, а купола и прочее, уже на втором плане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2022 в 16:55, CryBaby сказал:

почему изменения были введены в середине оли, а не после его и почему изначально стадия была 73-78, а щас она плавно перетекла в 74-79 (80), вот это меня интересует, а купола и прочее, уже на втором плане

Не "в середине олли" - а в выходной день, что бы работяги могли пойти побить ХБ, а не сидеть в офисе наблюдая как Котлетки фармят гринку на стриме. Мне видимо надо это 3 раза повторить. Что изменилось? Изменилось НИ-ЧЕ-ГО. Сегодня воскресенье, работяги побили ХБ, Котлетки походили на олимп.

По 2-му вопросу, потому что ускоряемся. Опять же напоминаю: "АЛО У ВАС СТАДИИ ЗАТЯНУТЫ, ДАЙТЕ УЖЕ СКИЛЫ, ДАЙТЕ УЖЕ ЛВЛ". Подстраиваемся так сказать.
Еще будут вопросы которые ты мог бы задать без негатива, обвинений и прочих "АЛО ФЕЙЛ АДМИНА" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2022 в 19:43, CryBaby сказал:

Почему в середине недели меняются рейты? вводятся глобальные изменения? посмотрите на изначальную концепцию и что сейчас!

Это Крозик нашептал Саферо, чтобы помогли куполам выкачать? В чем ваша концепция, если вы как попало апаете реитовку и кап лвл?

Первая часть ГФ стадии это НЕ слаги, купола, просветы и другие мастхэв скилы, НО ВЫ сделали так, что самые задроты\киберспортсмены\доширачники\админсаиды их получили РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ.

Этот олимп должен был закончится максимум слагами на магах и просветами, а тут каша, я уже молчу о том, что вы вчера апнули реитовку, когда неделя еще не закончилась, но зато убрали арену, на которой у обычного игрока был шанс победить у передроченного задрота.

Вы апнули реиты, чтобы убрать свои косяки? типо "ну вон же сколько 79 чаров, что такого что два купола только у заборов, они не виноваты, бла бла бла"

Единственное объяснение таких дебильных мувов может быть только в том, что игрок Саферо слишком много влияет на ,баланс игры, а если он за интересную игру, то уже давно ушел бы в Раизы, а не сидел у задрот\рмт саида 

image.thumb.png.4b73b3ea20b9f9be522fe4b7d14eb03e.png

как вас только ноги носят по нашей матушке земле... 

Крозик бегает с купалами уже 2 недели о чем ты? 

что на олимпе изменилось? ты видешь хоть одного чара 80+ кроме которые уже были? 

тупо задрот/рмт сайд...

сколько еще долбаебов из ОС будет тут скулить создавая новые интересные темки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2022 в 18:58, Safero сказал:

Не "в середине олли" - а в выходной день, что бы работяги могли пойти побить ХБ, а не сидеть в офисе наблюдая как Котлетки фармят гринку на стриме. Мне видимо надо это 3 раза повторить. Что изменилось? Изменилось НИ-ЧЕ-ГО. Сегодня воскресенье, работяги побили ХБ, Котлетки походили на олимп.

По 2-му вопросу, потому что ускоряемся. Опять же напоминаю: "АЛО У ВАС СТАДИИ ЗАТЯНУТЫ, ДАЙТЕ УЖЕ СКИЛЫ, ДАЙТЕ УЖЕ ЛВЛ". Подстраиваемся так сказать.
Еще будут вопросы которые ты мог бы задать без негатива, обвинений и прочих "АЛО ФЕЙЛ АДМИНА" ?

не читал. рестарты заебали, мнсто баг заебел, расинхрон заебал

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2022 в 16:58, Safero сказал:

Не "в середине олли" - а в выходной день, что бы работяги могли пойти побить ХБ, а не сидеть в офисе наблюдая как Котлетки фармят гринку на стриме. Мне видимо надо это 3 раза повторить. Что изменилось? Изменилось НИ-ЧЕ-ГО. Сегодня воскресенье, работяги побили ХБ, Котлетки походили на олимп.

По 2-му вопросу, потому что ускоряемся. Опять же напоминаю: "АЛО У ВАС СТАДИИ ЗАТЯНУТЫ, ДАЙТЕ УЖЕ СКИЛЫ, ДАЙТЕ УЖЕ ЛВЛ". Подстраиваемся так сказать.
Еще будут вопросы которые ты мог бы задать без негатива, обвинений и прочих "АЛО ФЕЙЛ АДМИНА" ?

image.png.71d8da29281a4ced767ffda925a701e9.png
Какая у нас щас стадия? или мы уже в параллельной вселенной?  
Что изменилось? А то что каждый раз такие непонятные изменения в середине стадии уже увели проект от первоначальной концепции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2022 в 17:43, CryBaby сказал:

 

Вы апнули реиты, чтобы убрать свои косяки?

 

Просто продажа кача за коллы уперлась в кап:KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...