Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Почему в середине недели меняются рейты? вводятся глобальные изменения? посмотрите на изначальную концепцию и что сейчас!

Это Крозик нашептал Саферо, чтобы помогли куполам выкачать? В чем ваша концепция, если вы как попало апаете реитовку и кап лвл?

Первая часть ГФ стадии это НЕ слаги, купола, просветы и другие мастхэв скилы, НО ВЫ сделали так, что самые задроты\киберспортсмены\доширачники\админсаиды их получили РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ.

Этот олимп должен был закончится максимум слагами на магах и просветами, а тут каша, я уже молчу о том, что вы вчера апнули реитовку, когда неделя еще не закончилась, но зато убрали арену, на которой у обычного игрока был шанс победить у передроченного задрота.

Вы апнули реиты, чтобы убрать свои косяки? типо "ну вон же сколько 79 чаров, что такого что два купола только у заборов, они не виноваты, бла бла бла"

Единственное объяснение таких дебильных мувов может быть только в том, что игрок Саферо слишком много влияет на ,баланс игры, а если он за интересную игру, то уже давно ушел бы в Раизы, а не сидел у задрот\рмт саида 

image.thumb.png.4b73b3ea20b9f9be522fe4b7d14eb03e.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без негатива. Вот для кого повышают кап лвл если только не для кибер котлет.  Я СОЛОАУТИСТ ещё год буду догонять их.. привожу реальный пример 200% виталки 3бонус руны по 20 минут и руна на час 50%, 65лвл 2 окна с петами . За час по 10кк опыта на каждое окно...это примерно 15-20% на 65 лвле...плюс ещё камы лабы 5-6 лямов опыта..Если сервер для работяг так может быть помочь этим работягам по лвл догнать кибер пакеты..я начал играть относительно недавно и хочу донести что начинающим очень сложно сравниться по лвлу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купола были до апа стадии, у нас тут самые ленивые уже 78ые - ребята из города не выходят, я хз

ну и вообще ввод хб подразумевает переход на стадию ГФ 79-82 или я что-то не понимаю в этом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2022 в 14:43, CryBaby сказал:

Почему в середине недели меняются рейты? вводятся глобальные изменения? посмотрите на изначальную концепцию и что сейчас!

Это Крозик нашептал Саферо, чтобы помогли куполам выкачать? В чем ваша концепция, если вы как попало апаете реитовку и кап лвл?

Первая часть ГФ стадии это НЕ слаги, купола, просветы и другие мастхэв скилы, НО ВЫ сделали так, что самые задроты\киберспортсмены\доширачники\админсаиды их получили РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ.

Этот олимп должен был закончится максимум слагами на магах и просветами, а тут каша, я уже молчу о том, что вы вчера апнули реитовку, когда неделя еще не закончилась, но зато убрали арену, на которой у обычного игрока был шанс победить у передроченного задрота.

Вы апнули реиты, чтобы убрать свои косяки? типо "ну вон же сколько 79 чаров, что такого что два купола только у заборов, они не виноваты, бла бла бла"

Единственное объяснение таких дебильных мувов может быть только в том, что игрок Саферо слишком много влияет на ,баланс игры, а если он за интересную игру, то уже давно ушел бы в Раизы, а не сидел у задрот\рмт саида 

image.thumb.png.4b73b3ea20b9f9be522fe4b7d14eb03e.png

опять соплежуй ворвался на форум. 

иди нахер со своей Горгулией и беготнёй в 5 минут жизни. выходить против чела в а грейде и бегать за ним 5 минут, кайф, просто то, ради чего мы заходим на олимп.
Не можешь драться - не ходи на оли. Бегать можно в любой другой локе. 

Нормально апнули, я хочу качаться когда у меня выходные, а не когда твои драйвера тебя качают, пока я на работе. 
Или прийти на тараса в среду, а там уже пару фулок 80х магов\гладов и тд, а у тебя фулл клан 79 дай бог докачают. 

рофлан ебало просто, какой же ты сказочный долбаёб. 

13.02.2022 в 15:03, Boreus сказал:

Без негатива. Вот для кого повышают кап лвл если только не для кибер котлет.  Я СОЛОАУТИСТ ещё год буду догонять их.. привожу реальный пример 200% виталки 3бонус руны по 20 минут и руна на час 50%, 65лвл 2 окна с петами . За час по 10кк опыта на каждое окно...это примерно 15-20% на 65 лвле...плюс ещё камы лабы 5-6 лямов опыта..Если сервер для работяг так может быть помочь этим работягам по лвл догнать кибер пакеты..я начал играть относительно недавно и хочу донести что начинающим очень сложно сравниться по лвлу..

Давайте всем кто работает по 8 часов на заводе, доплачивать от тех, кто работает по 14+ часов.

А ещё хули миллионеры зарабатывают, а мне от этого не доплачивают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2022 в 16:20, DrunkPa сказал:

опять соплежуй ворвался на форум. 

иди нахер со своей Горгулией и беготнёй в 5 минут жизни. выходить против чела в а грейде и бегать за ним 5 минут, кайф, просто то, ради чего мы заходим на олимп.
Не можешь драться - не ходи на оли. Бегать можно в любой другой локе. 

Нормально апнули, я хочу качаться когда у меня выходные, а не когда твои драйвера тебя качают, пока я на работе. 
Или прийти на тараса в среду, а там уже пару фулок 80х магов\гладов и тд, а у тебя фулл клан 79 дай бог докачают. 

рофлан ебало просто, какой же ты сказочный долбаёб. 

если не умеешь думать головой, то так и будешь бегать как свинья вокруг горгули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2022 в 19:20, DrunkPa сказал:

опять соплежуй ворвался на форум. 

иди нахер со своей Горгулией и беготнёй в 5 минут жизни. выходить против чела в а грейде и бегать за ним 5 минут, кайф, просто то, ради чего мы заходим на олимп.
Не можешь драться - не ходи на оли. Бегать можно в любой другой локе. 

Нормально апнули, я хочу качаться когда у меня выходные, а не когда твои драйвера тебя качают, пока я на работе. 
Или прийти на тараса в среду, а там уже пару фулок 80х магов\гладов и тд, а у тебя фулл клан 79 дай бог докачают. 

рофлан ебало просто, какой же ты сказочный долбаёб. 

Давайте всем кто работает по 8 часов на заводе, доплачивать от тех, кто работает по 14+ часов.

А ещё хули миллионеры зарабатывают, а мне от этого не доплачивают. 

Братик я же написал без негатива взгляд человека который только ворвался на сервер. По факту админы сами заявляют "Сервер для работяг" а действия их говорят об обратном..я верю что можно 75 лвл взять не выходя из города но это если ты начал играть с самого старта..я дал расклад по експе с игрой в 3-4 часа в сутки он мизерный...по сравнению с тем что лутают на дино например..

Изменено пользователем Boreus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2022 в 15:25, CryBaby сказал:

если не умеешь думать головой, то так и будешь бегать как свинья вокруг горгули

Хотя бы 1 фрапс скинь, где ты догонишь умеющего бегать даггера за робу. или тира. 

думать головой. просто долбаёб. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2022 в 16:18, bewater сказал:

Купола были до апа стадии, у нас тут самые ленивые уже 78ые - ребята из города не выходят, я хз

ну и вообще ввод хб подразумевает переход на стадию ГФ 79-82 или я что-то не понимаю в этом..

так где переход? они только апнули лвл до 79 и ввели хб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2022 в 15:43, CryBaby сказал:

Почему в середине недели меняются рейты? вводятся глобальные изменения? посмотрите на изначальную концепцию и что сейчас!

Это Крозик нашептал Саферо, чтобы помогли куполам выкачать? В чем ваша концепция, если вы как попало апаете реитовку и кап лвл?

Первая часть ГФ стадии это НЕ слаги, купола, просветы и другие мастхэв скилы, НО ВЫ сделали так, что самые задроты\киберспортсмены\доширачники\админсаиды их получили РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ.

Этот олимп должен был закончится максимум слагами на магах и просветами, а тут каша, я уже молчу о том, что вы вчера апнули реитовку, когда неделя еще не закончилась, но зато убрали арену, на которой у обычного игрока был шанс победить у передроченного задрота.

Вы апнули реиты, чтобы убрать свои косяки? типо "ну вон же сколько 79 чаров, что такого что два купола только у заборов, они не виноваты, бла бла бла"

Единственное объяснение таких дебильных мувов может быть только в том, что игрок Саферо слишком много влияет на ,баланс игры, а если он за интересную игру, то уже давно ушел бы в Раизы, а не сидел у задрот\рмт саида 

image.thumb.png.4b73b3ea20b9f9be522fe4b7d14eb03e.png

Аналитика интересная, но в корне не верная.
image.png
Как было 2 персонажа 80-го лвла неделю назад, так и осталось.
Как не было плечей в Ы сеты, так и не будет, потому что НПС зашит пока олимп.

Пока киберкотлеты на олимпе, работяги в ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ БЕЗ РАБОТЫ вкусно фармят ХБ.

Апнули бы в понедельник, ты или кто-то другой создал бы топик:
- ВСЕ ДЛЯ КРОЗЕ, ОН ЩАС КАЧАТЬСЯ БУДЕТ А Я НА РАБОТЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2022 в 15:27, Boreus сказал:

Братик я же написал без негатива взгляд человека который только ворвался на сервер. По факту админы сами заявляют "Сервер для работяг" а действия их говорят об обратном..я верю что можно 75 лвл взять не выходя из города но это если ты начал играть с самого старта..я дал расклад по експе с игрой в 3-4 часа в сутки он мизерный...по сравнению с тем что летают на дино например..

Дядь, по факту. Качнуть чара с 0 до 75 - займёт 10 часов потолок. 
Тут тебе на старте кучу плюх дают на эксп. Инсты до 74 абузить можно в 3 окна. 

Локи для выкачки до 75 все свободны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда бивает прочтеш што пишут а ето как всегда негативная реакция аж бесить . Ну нихто не возмет на себя ответственость сказать во завтра ап стадии и всем все понравится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, 80-х лвлов на олимп не появилось.
Плечей не будет на олимпе.
Работяги фармят ХБ пока "киберкотлеты" фармят олимп.

Пока не вижу плохого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2022 в 19:28, DrunkPa сказал:

Дядь, по факту. Качнуть чара с 0 до 75 - займёт 10 часов потолок. 
Тут тебе на старте кучу плюх дают на эксп. Инсты до 74 абузить можно в 3 окна. 

Локи для выкачки до 75 все свободны. 

Опять 25 я тебе расписал эксп с топ  локи для мага(вос 65+) в 2окна под всеми бустами возможными это 15-20%(10-15кк опыта) на каждое окно..за час..мне тебе фрапс записать чтобы ты поверил..

Изменено пользователем Boreus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2022 в 15:31, Boreus сказал:

Опять 25 я тебе расписал эксп с топ  локи для мага(вос 65+) в 2окна под всеми бустами возможными это 15-20%(10-15кк опыта) на каждое окно..за час..мне тебе фрапс записать чтобы ты поверил..

Почему это топ лока? Магом на париках в Масакры или АБГ иди. Там в 10 раз быстрее эксп.

Инсты под рунами закрывай и тд. 

Конечно ты качаешься в соло таргет и окна, и тебе долго. Есть альтернативные способы. 

Изменено пользователем DrunkPa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2022 в 15:31, Boreus сказал:

Опять 25 я тебе расписал эксп с топ  локи для мага(вос 65+) в 2окна под всеми бустами возможными это 15-20% на каждое окно..за час..мне тебе фрапс записать чтобы ты поверил..

:weirdChamp:

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...