Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OwnedStyle

Сказ о том как дойти до байлора

Рекомендованные сообщения

В прошлый раз убили тирса и тупо не пускало наш пак внутрь к байлору .кристаллы были у всех ,при нажатии зайти тупо ничего не происходило.После многочисленных рестартов было решение зайти и убить его сегодня ,убили кечи и когда я нажал зайти к байлору тупо 6,КАРЛ 6 человек критануло . Что за хуйня у вас творится,мы просрали 2 фарма изза ваших косяков. когда вы исправите это нерабочее говно ??? если интересно крит у 6ти человек был такой

Version: EP30_Global,BLS,V2110409,110 BuildDate: Mon Jul 17 12:30:55 2017 Time: 2022.2.12 21:26:58 [GTick=76489,LGTicks=11001] PosCode: 154005:149600:-12158 ZoneName: Огненный Коридор OS: Windows 10(64) 10.0 (Build: 9200), Service Pack 0.0 CPU: AuthenticAMD AMD Ryzen 5 3600 6-Core Processor @ 3611 MHz RAM: 32697MB RAM CPUInfo: 12,6,12,1 Memory: 429034KB Video: NVIDIA GeForce RTX 2060 SUPER (7111), DX v4.9r904 Option: 1920x1014F_W0H0A0K VideoResources: 104 MB MAC: A8-5E-45-E4-B9-CE LANG: RUSSIAN IME: ??? Error: DllBuildTime: Editor.dll - Cannot Find Editor.dll SHA1: History: NSystemMessageManager::MakeFullSystemMsg <- NSystemMessageManager::MakeFullSystemMsg <- NConsoleWnd::MakeFullSystemMsg <- MakeSimpleFullSystemMessage <- GetNpcStringMessage <- NSPacket <- UNetworkHandler::Tick <+ Function Name=NSPacket <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- CMainLoop::UpdateTheWorld <- MainLoop Exception: Code [EXCEPTION_READ_VIOLATION DataAddress:0xFFFFFFFE] Address [0x51B27884] SegCs [0x0023] NWindow.DLL [0x515D0000] Offset [0x00557884]

Изменено пользователем OwnedStyle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера полдня убеждал саппорт, что ошибка существует. Пол дня морозились, а потом признали, что проблема есть. Все ровно также как описал ТС.

Это случается при нажатии ПЛом кнопки "войти к байлору" от столба после кила 1ого босса (в моем случае тоже Тирс). В чате также обсуждалась проблема и у других пачек.

При этом меня не кикало (я не обновлялся после рестарта). 

 

-1 кд для байлора. Компенсацию всей пачке никакую не выписали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2022 в 09:56, noliq сказал:

Вчера полдня убеждал саппорт, что ошибка существует. Пол дня морозились, а потом признали, что проблема есть. Все ровно также как описал ТС.

Это случается при нажатии ПЛом кнопки "войти к байлору" от столба после кила 1ого босса (в моем случае тоже Тирс). В чате также обсуждалась проблема и у других пачек.

При этом меня не кикало (я не обновлялся после рестарта). 

 

-1 кд для байлора. Компенсацию всей пачке никакую не выписали.

у нас - 2 байлора ,в лк саппорт мне еще 4 дня назад написал что им известно о проблеме,компенсации какой то тупо 0 . как же меня заебали эти мелкие недочеты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2022 в 09:56, noliq сказал:

Вчера полдня убеждал саппорт, что ошибка существует. Пол дня морозились, а потом признали, что проблема есть. Все ровно также как описал ТС.

Это случается при нажатии ПЛом кнопки "войти к байлору" от столба после кила 1ого босса (в моем случае тоже Тирс). В чате также обсуждалась проблема и у других пачек.

При этом меня не кикало (я не обновлялся после рестарта). 

Вчера прошли (через кечи). Все ок, без каких-то историй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2022 в 11:40, lrd сказал:

У вас не обновлены файлы npcstring-* в папке system.

Получается пол пати не нажало фаст чек после рестарта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2022 в 11:49, ino0k1e сказал:

Получается пол пати не нажало фаст чек после рестарта?

легко))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2022 в 11:49, ino0k1e сказал:

Получается пол пати не нажало фаст чек после рестарта?

Получается что так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛО ВСЕ ЗАХОДЯТ ВСЕГДА ЧЕРЕЗ АПДЕЙТЕР ВСМЫСЛЕ НЕ ОБНОВЛЕНЫ . ЛИБО ВАШ АПДЕЙТЕР ТУПО НЕДОКАЧИВАЕТ ЧЕГО ТО . КОРОЧЕ ЯСНО , ПРИДУМАЛИ САМИ,САМИ ТИПО ВИНОВАТЫ.ЯСНО,СПАСИБО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2022 в 11:40, lrd сказал:

У вас не обновлены файлы npcstring-* в папке system.

 

13.02.2022 в 12:01, lrd сказал:

Получается что так

если что после рестартов при запуске аптейтер сам фаст чек делает,так что тут вы юлите . че то накосячили,а работяги типо как всегда сами ебланы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че ты тут кукарекаешь вообще ,опездал,посты набивать иди в своей гей чатик в тг

13.02.2022 в 16:29, King777 сказал:

автор лох)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2022 в 21:21, OwnedStyle сказал:

че ты тут кукарекаешь вообще ,опездал,посты набивать иди в своей гей чатик в тг

Когда у всех работает, а у вас нет проблему надо искать у себя, а не обвинять всех, что они читеры :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова покритовало челиков при попытке зайти на байлора. 

У меня уже всех кристалов по 2, никак не дойду до него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...