Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я правильно понимаю что какой-то ГЕНИЙ МЫСЛИ решил что это ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ апнуть кап лвл ВО ВРЕМЯ ОЛИМПИАДЫ?

Может хватит делать ДИЧЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.2022 в 11:40, GodBlessYou сказал:

Я правильно понимаю что какой-то ГЕНИЙ МЫСЛИ решил что это ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ апнуть кап лвл ВО ВРЕМЯ ОЛИМПИАДЫ?

Может хватит делать ДИЧЬ?

так апнули экспу немного, лвл ты и так мог топить

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на 80 такого имбалансного появляется то для олимпа?

куда не плюнь попадёшь в олимпера блять, 500 кратного хиро евро офов, а на деле 90% челов за 20 птс с горем пополам выходят, за то орут про олимп на каждом углу.

 

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.2022 в 11:53, sillentium12 сказал:

А что на 80 такого имбалансного появляется то для олимпа?

куда не плюнь попадёшь в олимпера блять, 500 кратного хиро евро офов, а на деле 90% челов за 20 птс с горем пополам выходят, за то орут про олимп на каждом углу.

 

заточка скиллов, пенальти по урону, шанс прохождения дебаффов/стана, но да, херня полная, вообще ничего не решает)

ну и да, не зря этого не делали НИ РАЗУ за все стадии, а сейчас такие - ну хуле нет то, сервер для работяг, чек

Изменено пользователем bewater
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.2022 в 10:56, bewater сказал:

заточка скиллов, пенальти по урону, шанс прохождения дебаффов/стана, но да, херня полная, вообще ничего не решает)

ну и да, не зря этого не делали НИ РАЗУ за все стадии, а сейчас такие - ну хуле нет то, сервер для работяг, чек

Как раз ещё и хб открылось ;D

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.2022 в 13:56, bewater сказал:

заточка скиллов, пенальти по урону, шанс прохождения дебаффов/стана, но да, херня полная, вообще ничего не решает)

ну и да, не зря этого не делали НИ РАЗУ за все стадии, а сейчас такие - ну хуле нет то, сервер для работяг, чек

ну дык, чел с завода будет конкурировать с атлетами? условный донатер с драйверами кому под силу взять кап тот и возьмёт, а турант который был 76 лвл так и будет 76 лвл не зависимо от капа стадии, возможно так и сдохнет 76 лвлом, единственный его шанс, что ему лвл подрисуют.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.2022 в 12:13, sillentium12 сказал:

ну дык, чел с завода будет конкурировать с атлетами? условный донатер с драйверами кому под силу взять кап тот и возьмёт, а турант который был 76 лвл так и будет 76 лвл не зависимо от капа стадии, возможно так и сдохнет 76 лвлом, единственный его шанс, что ему лвл подрисуют.

да эт мой аккаунт, просто после рестарта форума не туда зашел =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, у меня на этом сервере какая то турантофобия развилась. когда в поле рядом со мной пробегает турант у меня первая мысль, хоть бы он меня не трогал, молю.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.2022 в 12:23, sillentium12 сказал:

бля, у меня на этом сервере какая то турантофобия развилась. когда в поле рядом со мной пробегает турант у меня первая мысль, хоть бы он меня не трогал, молю.

лучше расскажи как споты от каких-то гладов протектить 1х1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.2022 в 14:27, bewater сказал:

лучше расскажи как споты от каких-то гладов протектить 1х1

с гладами почти не пересекался. 

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глады с дизармом, сбшки и джуды с лайтинг барьерами, койф🤒

Изменено пользователем Cekatoz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.2022 в 12:51, Cekatoz сказал:

Глады с дизармом, сбшки и джуды с лайтинг барьерами, койф🤒

та никто не качнется, расслабься 

максимум пара чаров к завтрашнему олимпу, занесёшь в доджлист если так переживаешь 

и то это не точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.2022 в 13:57, b1oody сказал:

та никто не качнется, расслабься 

максимум пара чаров к завтрашнему олимпу, занесёшь в доджлист если так переживаешь 

и то это не точно

Да мне фиолетово, я за державу переживаю 🤠😿

Тут нож только ДА не убивает, так что фиолетово) 

Изменено пользователем Cekatoz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.2022 в 11:56, bewater сказал:

заточка скиллов, пенальти по урону, шанс прохождения дебаффов/стана, но да, херня полная, вообще ничего не решает)

ну и да, не зря этого не делали НИ РАЗУ за все стадии, а сейчас такие - ну хуле нет то, сервер для работяг, чек

и что поменялось?image.thumb.png.c2ba6e0be41b608080ce4a588aa5096b.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...