Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Radipredom

Что лучше всего купить в игре и продать на бирже?

Рекомендованные сообщения

После того как удалили биржу с ВЕЧНОГО сервера без предупреждения (может кто перед монитором и крикнул в голос "ЩА БУДУ УДАЛЯТЬ БИРЖУ", я хз, на форуме и в игре не было инфо), все деньги что готовились к выводу перекинули на "Баланс". Так вот, нахера етот баланс нужен, если даже на бирже МВ2 ничего купить нельзя я хз. Получается колы принудительно вернули в игру и нужно их опять выводить на биржу и опять терять разницу между ценами в игре и на бирже.

За МВ2 не слежу, по єтому собственно вопрос: что на данном етапе МВ2 выгоднее всего купить в игре и продать на бирже (до 10к кол)? За лучший совет подарок 100 кол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.02.2022 в 21:38, Radipredom сказал:

После того как удалили биржу с ВЕЧНОГО сервера без предупреждения (может кто перед монитором и крикнул в голос "ЩА БУДУ УДАЛЯТЬ БИРЖУ", я хз, на форуме и в игре не было инфо), все деньги что готовились к выводу перекинули на "Баланс". Так вот, нахера етот баланс нужен, если даже на бирже МВ2 ничего купить нельзя я хз. Получается колы принудительно вернули в игру и нужно их опять выводить на биржу и опять терять разницу между ценами в игре и на бирже.

За МВ2 не слежу, по єтому собственно вопрос: что на данном етапе МВ2 выгоднее всего купить в игре и продать на бирже (до 10к кол)? За лучший совет подарок 100 кол.

По всем позициям потеряешь примерно половину, проще всего продать всякие Masterwork cry, камни атт, мастерки/кодесы 

по более дорогому шмоту - нужно постоянно следить, цены там демпят шо пздц + часто даже ценные вещи продаются неделями, тут как повезёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.02.2022 в 22:38, Radipredom сказал:

После того как удалили биржу с ВЕЧНОГО сервера без предупреждения (может кто перед монитором и крикнул в голос "ЩА БУДУ УДАЛЯТЬ БИРЖУ", я хз, на форуме и в игре не было инфо), все деньги что готовились к выводу перекинули на "Баланс". Так вот, нахера етот баланс нужен, если даже на бирже МВ2 ничего купить нельзя я хз. Получается колы принудительно вернули в игру и нужно их опять выводить на биржу и опять терять разницу между ценами в игре и на бирже.

За МВ2 не слежу, по єтому собственно вопрос: что на данном етапе МВ2 выгоднее всего купить в игре и продать на бирже (до 10к кол)? За лучший совет подарок 100 кол.

Обратись в поддержку со своим вопросом. Так как это колы с другого сервера мб вы что-то придумаете с меньшими потерями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.02.2022 в 00:13, xFel сказал:

Обратись в поддержку со своим вопросом. Так как это колы с другого сервера мб вы что-то придумаете с меньшими потерями.

Да в поддержке отмазка железобетонная что они чето там анонсировали в телеграм-канале каком-то непонятно когда (проверять я конечно же ето даже не буду). Логично что закрывали биржу на ВЕЧНОМ сервере не просто так, при том что там народ до последнего покупал блес заточки. Да и еслиб они хотели нормально сделать - то бабки с баланса биржи МВ1 перевели не в игру, а на баланс биржи МВ2. Но видимо жаба задушила, возможно не хватает денег на норм хайфай, на МВ1 так и остался кастрированый без половины локаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.02.2022 в 05:31, Radipredom сказал:

Да в поддержке отмазка железобетонная что они чето там анонсировали в телеграм-канале каком-то непонятно когда (проверять я конечно же ето даже не буду). Логично что закрывали биржу на ВЕЧНОМ сервере не просто так, при том что там народ до последнего покупал блес заточки. Да и еслиб они хотели нормально сделать - то бабки с баланса биржи МВ1 перевели не в игру, а на баланс биржи МВ2. Но видимо жаба задушила, возможно не хватает денег на норм хайфай, на МВ1 так и остался кастрированый без половины локаций.

а на вечном до сих пор работала биржа? :KEKWait:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.02.2022 в 12:08, sharF1k сказал:

а на вечном до сих пор работала биржа? :KEKWait:

Выключили вроде когда включили на основном 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.02.2022 в 07:31, Radipredom сказал:

Да в поддержке отмазка железобетонная что они чето там анонсировали в телеграм-канале каком-то непонятно когда (проверять я конечно же ето даже не буду). Логично что закрывали биржу на ВЕЧНОМ сервере не просто так, при том что там народ до последнего покупал блес заточки. Да и еслиб они хотели нормально сделать - то бабки с баланса биржи МВ1 перевели не в игру, а на баланс биржи МВ2. Но видимо жаба задушила, возможно не хватает денег на норм хайфай, на МВ1 так и остался кастрированый без половины локаций.

Я в курсе, у меня такая же петрушка была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.02.2022 в 21:38, Radipredom сказал:

все деньги что готовились к выводу

А нахера копить? Почему нельзя было выводить сразу? Шо то у меня долбаебо детектор зашкаливает, надо проверить все ли норм с ним

 

09.02.2022 в 21:38, Radipredom сказал:

на бирже МВ2 ничего купить нельзя я хз

А не все норм, детектор в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.2022 в 16:13, ino0k1e сказал:

А нахера копить? Почему нельзя было выводить сразу? Шо то у меня долбаебо детектор зашкаливает, надо проверить все ли норм с ним

 

А не все норм, детектор в порядке.

Тя єто ебать не должно.

 

12.02.2022 в 16:13, ino0k1e сказал:

А не все норм, детектор в порядке.

Пук-пук, пошел нахуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...