Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

12.02.2022 в 12:53, lrd сказал:

То есть у вас возникла проблема, но помочь нам в её решении вы никак не хотите. Хорошо, так и запишем

проблема возникла уже у 2-х паков которые изнылись в Магмельде и сейчас видать пошли в сапорт, я не извращенец ходить в инсты когда народ начинает массово кричать что с ними проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анимации пропадают эт кайф, отключение анимаций на колёсико вообще кайф, а ещё бегать не мог первый день вообще, не мог понять почему, персонаж просто останавливался(а потом правда додумался шо это изза ахуенной возможности бегать на двух зажатых кнопках, и да, это оказалось можно отключить), понять где конь находится вообще невозможно, и у коня брейнлаг, отклик на команды стоп/атака 3 секунды, ну и иногда бежать он вообще отказывается

прошу прощения у всех на кого сгорел в первые два дня, чьих матерей сводил в кино, мне просто тефалевский гриль на стул подложили, подпекало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за удаление горгульи из-за дисбаланса теперь я играю на 2 горелках и любой случайный человек с найденным синим волком/dc редким набором кайтит меня на 5 минут на арене с 4 колоннами и теперь я получаю эту арену с высоким шансом (из 10 кайтов совпадений: 8 в квадрате 4) удалив 1 возможную арену.
спасибо большое ценю

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу лишь напомнить, что олимп для конченных долбаебов, таких как оратор выше меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.2022 в 20:58, m4rt сказал:

Хочу лишь напомнить, что олимп для конченных долбаебов, таких как оратор выше меня

дайте мне знать, когда вы сможете позволить себе меню Макдональдса, не задумываясь об этом дважды

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.2022 в 01:56, ShiKiba сказал:

То вы знаете в чем проблема, но оставили её на всю жизнь сервера. Окей.

Как там анимации? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.2022 в 14:34, lrd сказал:

Кстати не на всю жизнь, ага. Сегодня понаблюдаем как работает фикс

рассинхрон понаьлюдать бы)

отклик к серверу точнее

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2022 в 01:24, Ellex сказал:

Все так же, ловил пару боёв без анимаций

А если такое будет снова, можно это записать и сюда/в личку отправить?

 

13.02.2022 в 01:05, sillentium12 сказал:

рассинхрон понаьлюдать бы)

отклик к серверу точнее

Когда-нибудь и до этого доберёмся... Когда-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2022 в 00:26, lrd сказал:

А если такое будет снова, можно это записать и сюда/в личку отправить?

 

Когда-нибудь и до этого доберёмся... Когда-нибудь

сделаю, было в одном бое правда только, так что в любом случае лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2022 в 01:46, LFF сказал:

 

да вот, изи, 2:29:17 - рассинхрон

Сейчас про анимации скиллов. К этому ещё вернёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...