Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Гость Uaeyyg

Неделя крафта (60%) 31.01-07.02

Рекомендованные сообщения

08.02.2022 в 22:59, Uaeyyg сказал:

заряжай

На прошлом сервере сначала был крафт 1/4 арок, который мы делали на слишком ранней стадии и крафт стоил не 60% ресурсов, а 100% ресурсов, но с шансом крафта в 60%. Наши персы 24/7 практически стояли либо на дино, либо хб и мы на тот момент имели почти безлимит колов,  я буквально скупал альтом, не смотря на цену, все необходимые ресурсы с рынка подчистую, чтобы сделать 6 подряд фейлов дино мейсов с учётом того, что это было сделано в самые первые дни появления нпс с рецептами и кусками, это я молчу о фейле всякого мусора по типу а грейд випонов, ы грейд шмота, дино шмота итд

 

ps чтобы было понятнее про ситуацию с арками приложу скрины количества ресурсов для крафта

Скрытый текст

image.png.5c5ac497d5dd92ff4ba97e5169f63907.pngimage.png.06d160e5f0979e3ee832733ba6d0b727.png

 

Условно говоря тебе для крафта 12 арок необходимо 3696 дмп, а нам для крафта 4 арок необходимо было 2272 дмп, и это было собрано не на практически четвёртый месяц сервера, а на конец первого)

 

 

Изменено пользователем Santyago
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2022 в 20:26, Santyago сказал:

На прошлом сервере сначала был крафт 1/4 арок, который мы делали на слишком ранней стадии и крафт стоил не 60% ресурсов, а 100% ресурсов, но с шансом крафта в 60%. Наши персы 24/7 практически стояли либо на дино, либо хб и мы на тот момент имели почти безлимит колов,  я буквально скупал альтом, не смотря на цену, все необходимые ресурсы с рынка подчистую, чтобы сделать 6 подряд фейлов дино мейсов с учётом того, что это было сделано в самые первые дни появления нпс с рецептами и кусками, это я молчу о фейле всякого мусора по типу а грейд випонов, ы грейд шмота, дино шмота итд

 

ps чтобы было понятнее про ситуацию с арками приложу скрины количества ресурсов для крафта

  Показать содержимое

image.png.5c5ac497d5dd92ff4ba97e5169f63907.pngimage.png.06d160e5f0979e3ee832733ba6d0b727.png

 

Условно говоря тебе для крафта 12 арок необходимо 3696 дмп, а нам для крафта 4 арок необходимо было 2272 дмп, и это было собрано не на практически четвёртый месяц сервера, а на конец первого)

 

 

Ну ты и лошара ❤️

 

ЗЫ: Я долбаную робу бишу не могу на 6 уже хз сколько точнуть, я не далеко ушла)))) про везение с ЛСами тоже молчу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой совет крафтить надо тогда , когда ап стадии , неделя от силы , так же как и дропы в новых данжах. Потом все урезается в срало . Это уже спалили хз когда. Если из только 2 арки из такого количества это никак не 60процентов а 30 от силы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2022 в 20:26, Santyago сказал:

На прошлом сервере сначала был крафт 1/4 арок, который мы делали на слишком ранней стадии и крафт стоил не 60% ресурсов, а 100% ресурсов, но с шансом крафта в 60%. Наши персы 24/7 практически стояли либо на дино, либо хб и мы на тот момент имели почти безлимит колов,  я буквально скупал альтом, не смотря на цену, все необходимые ресурсы с рынка подчистую, чтобы сделать 6 подряд фейлов дино мейсов с учётом того, что это было сделано в самые первые дни появления нпс с рецептами и кусками, это я молчу о фейле всякого мусора по типу а грейд випонов, ы грейд шмота, дино шмота итд

 

ps чтобы было понятнее про ситуацию с арками приложу скрины количества ресурсов для крафта

  Скрыть содержимое

image.png.5c5ac497d5dd92ff4ba97e5169f63907.pngimage.png.06d160e5f0979e3ee832733ba6d0b727.png

 

Условно говоря тебе для крафта 12 арок необходимо 3696 дмп, а нам для крафта 4 арок необходимо было 2272 дмп, и это было собрано не на практически четвёртый месяц сервера, а на конец первого)

 

 

ну ты.. я то думал что будет что-то более эпичное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.02.2022 в 11:56, Uaeyyg сказал:

ну ты.. я то думал что будет что-то более эпичное

Если сравнить затраты времени/сил к проебанным ресурсам, то у нас было в иксах больше от твоего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.02.2022 в 10:43, Santyago сказал:

Если сравнить затраты времени/сил к проебанным ресурсам, то у нас было в иксах больше от твоего)

08.02.2022 в 20:26, Santyago сказал:

Наши персы 24/7 практически стояли либо на дино

ну... мы работяги лайферки, дино не держим, до сих пор одеты от Д до Ы

споты достаются кровью, постоянными регруппами, игра не всегда в стабильную 9ку, что порой сразу убирает из списка битву за спот.... так чтоу хз.... 

08.02.2022 в 20:26, Santyago сказал:

я буквально скупал альтом, не смотря на цену

ты даже здесь проблем не наблюдал, а работяги ходили и выбирали до 5 утра перед крафтом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.02.2022 в 10:43, Santyago сказал:

Если сравнить затраты времени/сил к проебанным ресурсам, то у нас было в иксах больше от твоего)

чёт ты перегибаешь масштаб катастрофы, там из ценных ресурсов дмп то по сути, и то его стоимость было 0.5 кола на тот момент если правильно помню, ну все клики встали в 2.5к-3к колов навскидку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.02.2022 в 15:32, elektr4ka сказал:

чёт ты перегибаешь масштаб катастрофы, там из ценных ресурсов дмп то по сути, и то его стоимость было 0.5 кола на тот момент если правильно помню, ну все клики встали в 2.5к-3к колов навскидку

 

Если бы это были только арки, то да, соглашусь, но за ними 6 фейлов дино мейсов подряд))) 

Бтв хотел спросить, сколько ты денег на лсы потратил?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.02.2022 в 12:35, Santyago сказал:

Если бы это были только арки, то да, соглашусь, но за ними 6 фейлов дино мейсов подряд))) 

Бтв хотел спросить, сколько ты денег на лсы потратил?)

скажем так, в хомки я сбился со счёте, 3к лсов точно

в арки первый нюк вроде на 900ом лсе, но потом за 300 лсов ещё 2, ну сумарно по итогу 10к колов думаю за 2 месяца, учитывая ещё ловлю рефрешей,вмов,рефлектов, целок и всякой мути

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.02.2022 в 12:30, Uaeyyg сказал:

ну... мы работяги лайферки, дино не держим, до сих пор одеты от Д до Ы

споты достаются кровью, постоянными регруппами, игра не всегда в стабильную 9ку, что порой сразу убирает из списка битву за спот.... так чтоу хз.... 

ты даже здесь проблем не наблюдал, а работяги ходили и выбирали до 5 утра перед крафтом

Мы такие же работяги, с 3 часами Прайма)

 

Я тут ковидом болела, захожу полторы недели назад с утреца в игру, а там шафты на дБ по 200к (когда кругом по 8-10 кол). Радости были полные штаны. дБ, конечно, скрафтила)))

 

 

8aFT4V49o58-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.02.2022 в 13:57, Letty сказал:

Мы такие же работяги, с 3 часами Прайма)

 

Я тут ковидом болела, захожу полторы недели назад с утреца в игру, а там шафты на дБ по 200к (когда кругом по 8-10 кол). Радости были полные штаны. дБ, конечно, скрафтила)))

 

 

8aFT4V49o58-1.jpg

вчера наныли и байлор дропнул дб

до сих пор "бухаем")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.02.2022 в 14:49, Uaeyyg сказал:

вчера наныли и байлор дропнул дб

до сих пор "бухаем")))

О, я ещё одним удачу принесла.

 

Пора брать за это деньги :D

 

PS: гц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...