Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Dremora

Тред про плечи, добрый вечер.

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы увидеть бОльшую вариативность в плечах, особенно на тех классах, где выбора в принципе нет. Как минимум, просто небольшое усиление того сета, куда ставится плечо, доступное для каждого класса. Как максимум - несколько продуманных вариантов. Спасибо за внимание.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.02.2022 в 16:14, fabuLous сказал:

Открой дефолтные плечи и придумай то, что есть сейчас)

Когда у тебя на выбор 1 вариант из 1 - это хуёво. Особенно тогда, когда он тебя просто просаживает к хуям вместо апа. Ты чё не понял такую простую мысль.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать ещё пару универсальных? :thinking:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.02.2022 в 17:23, Dremora сказал:

Когда у тебя на выбор 1 вариант из 1 - это хуёво. Особенно тогда, когда он тебя просто просаживает к хуям вместо апа. Ты чё не понял такую простую мысль.

Да я понял прекрасно, я о том, что по сравнению с оригинальными плечами это шикарный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.02.2022 в 17:09, fabuLous сказал:

Да я понял прекрасно, я о том, что по сравнению с оригинальными плечами это шикарный вариант.

Нет.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу выбирать эффекты для плеча сама.

Скрытый текст

e301f51s-960.jpg

 

Изменено пользователем МистериА
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.02.2022 в 19:28, fabuLous сказал:

 

image.png

Нет?)

image.png

По остальным плечам для остальных классов пройдись.

P.s. этот тоже хрень такая, что тх из нма так и не вылезет, но проблема больше в бардах, танках и т.п.

Изменено пользователем Dremora

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.02.2022 в 18:47, МистериА сказал:

хочу выбирать эффекты для плеча сама.

  Показать содержимое

e301f51s-960.jpg

 

А что, неплохо, сделать ряд различных бонусов относительно равной полезности в зависимости от роли и дать возможность их комбинировать на своё усмотрение в ограниченном количестве. 

Заебись я раскатал, да? Конечно же никто не будет даже пытаться в подобное.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ап

Дайте доступ по архетипам к большему количеству плеч, из уже имеющихся хотя бы. :FeelsRainMan:

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мечтаю о том дне, когда хотя бы один хэви сэт до 2ого дино плеча не будет на 100% бесполезен для дестра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.02.2022 в 03:09, Mecker сказал:

кароче для дагеров -10 стр +10 кон надо. Худой отпечаток плеча так сказать

а толку? Ножам урона не хватает после гениального решения сделать атт по хф...
Я рассписывал уже много раз, что надо сделать скейл крит дмг, но всем, судя по всему, плевать на милли классы.

Это мы еще без кк+чоп играем кста 😄 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать тем кому больно олимпить на спойлерах? Уважаемые коллеги, пожалуйста, когда будете апать ГаО, не забудьте про спойлеров!!! Я понимаю, что спойл и должен сосать у всех классов при равном бусте, но дайте хоть шанс! У спойла просто не хватает полезных скилов для пвп на оли - очень забавно как с 4к павером на скиле я бью 400 в ВЛа (бв+8), а он в ответ мне не критом на 1,5к и критом на 3к (в ик с атт) дает при сильно меньшем павере. Как выглядит оли на спойле на диапазоне 60-120 птс (каждый лимит хожу ~90 боев):

1. Даггеры - тактика немного разнится, но суть +- одна - просто надеяться на попадание скилов сквозь кораблик/уе. Покайтить? Удачи. В инвизе посидеть? Ну да, 12 сек в принципе помогут. Итог: 50 на 50. В целом норм шансы против даггера (который по слухам тоже ущербный на оли), пойдет.

2. Тиры - выиграть можно только у бомжей в БВ +0-6 или ТМ/МЖ неточеных. Против бомжей 50 на 50. Остальные тиры выносят вперед ногами. В целом норм - спойл же не должен убивать тира.

3. Дестры - в целом тоже норм, выравниваем шансы до 50 на 50  ЛСом на рефлект - норм.

4. ВЛ - просто без шансов, любой ВЛ уносит вперед ногами. Любой. Даже ЦП сносится в редких случаях.

5. Глады - ну криты на 4-6к никто не отменял. Считаю, что против гладов с бустом шансов нет. Остальные ну норм иногда..

5. Самонеры - удачи спойлеру, гг вп

6. Танки - удачи спойлеру, гг вп

7. Маги - бомжи в дк или мж  - 50 на 50 - зависит от маг критов, станов, прохождения вортексов и тд. Мажор сет и не дай бог иной буст в виде поясов, атт, и прочего  - без шансов

8. Хиллеры - не знаю почему, но убиваются хоть иногда только шилки, остальные слишком кринжово. Шилки 50 на 50, остальное без шансов.

9. Спойлеры - тут все честно. Даешь индивидуальное оли для ущербных классов вроде даггеров и спойлеров. Пусть выясняют отношения между собой.

10. Крафтеры - в целом 50 на 50. Либо на озвученном диапазоне их мало к воскресенью. НО, согласитесь, этож бл нихера ничестно - ты гном, он гном. У него фул забафанный чайник и тот же базовый инструментарий - а у тебя обоссаный шадоу степ и еще и пушки переодевать надо с топора на даггер и обратно. 

11. Сижу вспоминаю кого забыл - Ах да. Отбросы сервера- лучники. Их тока в афк волнах не поебывают. Спасибо.

12. Камаели - ну в целом шансы есть и против берса, и против СБ, если пройдет пара станов и делать все идеально - кайтить ай фор ай, пережидать талики и уд в инвизе, подлавливать СБшек на телепортах и тд. Как же это тупо только на стан рассчитывать... Вердикт - 50 на 50, шансы есть

13. Барды - на диапазоне 50-120 проигрываю любому барду. Хз, скорее всего проблема во мне, непонятно как драться. Но возможно и не во мне!

14. Оверы, варки, пп - без шансов, просто релогаю

УВЕЛИЧЬТЕ ОТКАТ СТАНА, НО ДАЙТЕ ЧТО ТО ПОЛЕЗНОЕ ИЗ СКИЛОВ. На 3 профе у спойла из уникальных скилов (не туглы, не фс) нет ничего полезного ни в пве, ни в пвп (кроме летала на 83 ха-ха).

 

Итог: целевая аудитория чтобы апнуть ПТСики - даггеры, дестры, спойлеры, крафтеры. Мммм, сколько их всего летает в диапазоне 50-120? Какой % от общего числа? Воспользуемся статистикой из телеги и предположим, что все 3 профные люди сервера ходят на оли: 2287 неудобных матчапов (88% выборки) и 302 удобных матчапа (11% выборки). Ну и очевидно большая часть людей принадлежащих к ущербным классам не ловит кайфа от олимпа (было бы странно да?) поэтому шансы снижаются. Грустно бля..

PS кто щас будет говорит про "ибущих" спойлеров - нет, ребята, у вас просто нет буста/рук чтобы защититься от трех скилов. Иного у спойлера нет.

Изменено пользователем noliq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...