Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MOHTAHA T13

Игра в напиши - удали топик

Рекомендованные сообщения

04.02.2022 в 08:44, Santyago сказал:

Чел, отпусти деда поспать, потом разбанят тебя там, если нормально будешь себя вести, пригораешь на пустом месте

Дакия не горю, я зашёл, почитал, иногда даже что то интересное в этой вашей устрице. И тут хлоп - бан. Ну такое, да 👍 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 08:46, MOHTAHA T13 сказал:

Дакия не горю, я зашёл, почитал, иногда даже что то интересное в этой вашей устрице. И тут хлоп - бан. Ну такое, да 👍 

Я дал исчерпывающий ответ на твой вопрос? Разрешите откланяться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 08:45, Safero сказал:

Я приглашаю в наш клуб интересных людей из игроков проекта МастерВорк.
Если человек нам не подходит, доступ ему закрывается.
Таковы правила нашего клуба и они не подлежат обсуждению или объяснениям.

Мы в праве делать там что захотим, как захотим и когда захотим. Потому что это наш бар.
Есть еще что-то, что требуется 

И так все понятно - что хочу, то и ворочу.  Тему только оставь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 07:45, Safero сказал:

Я приглашаю в наш клуб интересных людей из игроков проекта МастерВорк.
Если человек нам не подходит, доступ ему закрывается.
Таковы правила нашего клуба и они не подлежат обсуждению или объяснениям.

Мы в праве делать там что захотим, как захотим и когда захотим. Потому что это наш бар.
Есть еще что-то, что требуется дополнительно разъяснить?

Хочю в ваш бар надо немного розмятся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 08:49, JIoBZiK сказал:

Хочю в ваш бар надо немного розмятся)

Дак, а смысл ? Забанят жи, у них там своя движуха 

Screenshot_20220204-085642_Chrome.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 09:36, Safero сказал:

Это частный канал.
Знаешь есть такое понятие, как "частная жизнь", "частная собственность". Где не нужно пояснять почему тебя туда не пускают.

Можно я у тебя поживу дома?

Или у тебя, можно?

Так мне не нужно ничего объяснять, я зацепился за то что у тебя разсинхрон в твоих словах и действиях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 08:49, MOHTAHA T13 сказал:

И так все понятно - что хочу, то и ворочу.  Тему только оставь

Все верно. В частном паблике, подчеркиваю частном (!!!) администрация вправе устанавливать свои правила, действовать на свое усмотрение и не объяснять при этом никому и ничего.
Ты удивишься, но это работает повсеместно. Рестораны, Клубы, Сервера Линейдж Два (!!!), любые другие игры и сферы услуг. Везде есть одно четкое правило, и звучит оно примерно так:
- Администрация оставляет за собой право отказать вам в посещение\предоставлении услуг без объяснения причины.
Надеюсь вопрос с доступом в частный паблик "Бар Голубая Устрица" мы разобрались.

Что касательно остального. Это никак не влияет на вашу возможность общаться на форуме, общаться в игре, играть или не играть на проекте и использовать прочие услуги которые мы предоставляем.

Вообще в целом считаю странным, что мы обсуждаем вопрос частного телеграмм канала на форуме проекта (не путать с официальным информационным каналом). Ну да Бог с ним.
Желаю вам приятного утра (или ночи, если график сна как у меня). Успешной игры, жирного дропа с инстансов и всяческих благ.
И дабы сделать ваше утро еще приятнее - отправил вам в личку телеграмма одноразовый бонус код с небольшим и чисто символическим подарком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 09:04, ATUK сказал:

Так мне не нужно ничего объяснять, я зацепился за то что у тебя разсинхрон в твоих словах и действиях

У меня рассинхрона нет. А у вас уважаемый отсутствует базовое понимание в этом вопросе. Позвольте пояснить.
- Правила гласят, что вас могут заблокировать в частном паблике без объяснения причины. Это значит, что никто вам ничего не обязан пруфать, доказывать или обосновывать. Потому что в правилах буквально написано без объяснения причины.

Вы же уважаемый пытаетесь это реплицировать на общение, где например вы обвините меня в том, что я ворую ваши спирит оры пока вы заходите в инстанс. И вот в этом случае подобные обвинения, домыслы должны быть подтверждены и\или иметь доказательную базу. В противном случае это как минимум ложь, в худшем заведомо ложное обвинение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 09:13, JIoBZiK сказал:

Неверят ты как по шаблону пишеш што бы отебались

Благодарю вас за ваш отзыв.
Я внял мнению "большинства", где было сказано: Администратор обязан быть в галстуке, не имеет право на эмоции, и вообще он не человек.
Пытаюсь соответствовать так сказать.
(Частично шучу. Но делаю это без улыбки, что бы не выходить из образа "Идеального Администратора" по версии журнала "Форум". Не путать с журналом "Форбс")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 08:15, Safero сказал:

Благодарю вас за ваш отзыв.
Я внял мнению "большинства", где было сказано: Администратор обязан быть в галстуке, не имеет право на эмоции, и вообще он не человек.
Пытаюсь соответствовать так сказать.
(частично шучу, но делаю это без улыбки, что бы не выходить из образа "Идеального Администратора по версии журнала Форум")

Так мне как игроку в л2 всеравно хто админестратор так што даже если вы одените ево я вас всеравно неузнаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...