Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MOHTAHA T13

Игра в напиши - удали топик

Рекомендованные сообщения

04.02.2022 в 09:05, MOHTAHA T13 сказал:

Наверное то что это необоснованный бан, нет? Оскорблений с моей стороны не было, не в твою, не в какую другую сторону. Просто скрин, по сути вообще "цитата" с твоим же участием. Просто лул

нихуя не понял, но очень интересно, это саферо до облысения или что?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну забанили и забанили, больше писать некуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 07:45, Safero сказал:

Если не нужна аудитория, почему ты не спросил об этом в личном сообщении в телеграмме, раз ты все равно туда пишешь?:)
Или все же нужна? 

А теперь смотри - я написал тебе в личку в телеге , задал вопрос, как ты и просил.

04.02.2022 в 07:56, Safero сказал:

Раз уж ты настойчиво просишь ответа на форуме, ты получишь его на форуме :)

Дальше ты устраиваешь цирк тут

04.02.2022 в 07:56, Safero сказал:

Второе же флудилка, где есть правила и модерация. Дак вот вас уважаемый, спилил модератор за неадекватное поведение.

После пишешь то, чего не было 

@Safero а теперь вопрос, кто тут 3,14 бол ? 

Мне кажется я общаюсь более чем адекватно, и на личности не перехожу. А то что в вашем ЧАСТНОМ КРУЖКЕ ПО ИНТЕРЕСАМ буллят какого то Ронечку, это норм, да ? Окай)

Изменено пользователем MOHTAHA T13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 08:16, MOHTAHA T13 сказал:

А теперь смотри - я написал тебе в личку в телеге , задал вопрос, как ты и просил.

Дальше ты устроиваешь цирк тут

После пишешь то, чего не было 

@Safero а теперь вопрос, кто тут 3,14 бол ? 

Ты получил ответ на свой первый вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 08:25, Safero сказал:

Ты получишь ответ на свой первый вопрос?)

Это у тебя такой юмор тонкий ? Я вот не пойму 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 09:02, Safero сказал:

Может есть, может нет. Что это меняет?)

Очень странно это от тебя слышать,  обычно ты сам за пруфы топишь. Типа пруфы будут или бан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 08:27, MOHTAHA T13 сказал:

Это у тебя такой юмор тонкий ? Я вот не пойму 

Нет это серьезный вопрос.
Потому что я хочу быть уверен, что ты получил ответ на свой вопрос, а значит я могу закрыть это топик и наконец-то пойти спать.

04.02.2022 в 08:28, ATUK сказал:

Очень странно это от тебя слышать,  обычно ты сам за пруфы топишь. Типа пруфы будут или бан?

Но суть даже не в этом, а в том, что не пройдя "фейс-контроль" туда, вас просто заблокируют. Без объяснения причины, без возможности обжалования, без возможности написать в КГБ и СпортЛото. 

Почему? Потому что это ЧАСТНЫЙ КАНАЛ. "Бар Голубая Устрица" объединяет вокруг себя адекватных игроков сервера - но не является "Представительством Проекта на 100%". Для этого есть иные каналы и ресурсы. Например https://t.me/diary_of_shilen и https://t.me/SaferoStreamInfo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 08:29, Safero сказал:

Нет это серьезный вопрос.
Потому что я хочу быть уверен, что ты получил ответ на свой вопрос, а значит я могу закрыть это топик и наконец-то пойти спать.

Не, не, не, погоди 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 08:28, ATUK сказал:

Очень странно это от тебя слышать,  обычно ты сам за пруфы топишь. Типа пруфы будут или бан?

@Safero Вот человек правильно написал. Пруфы, где я неадекватно себя веду. Сколько я помню ты всегда их требовал, так почему я не в праве это сделать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 09:29, Safero сказал:

Нет это серьезный вопрос.
Потому что я хочу быть уверен, что ты получил ответ на свой вопрос, а значит я могу закрыть это топик и наконец-то пойти спать.

Но суть даже не в этом, а в том, что не пройдя "фейс-контроль" туда, вас просто заблокируют. Без объяснения причины, без возможности обжалования, без возможности написать в КГБ и СпортЛото. 

Почему? Потому что это ЧАСТНЫЙ КАНАЛ. "Бар Голубая Устрица" объединяет вокруг себя адекватных игроков сервера - но не является "Представительством Проекта на 100%". Для этого есть иные каналы и ресурсы. Например https://t.me/diary_of_shilen

Я тебя понял, если я говорю о чем то не связанное с игрой, то я за не предоставление пруфов не улетаю в бан, верно? Можно скринить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 08:32, MOHTAHA T13 сказал:

@Safero Вот человек правильно написал. Пруфы, где я неадекватно себя веду. Сколько я помню ты всегда их требовал, так почему я не в праве это сделать 

Это частный канал.
Знаешь есть такое понятие, как "частная жизнь", "частная собственность". Где не нужно пояснять почему тебя туда не пускают.

Можно я у тебя поживу дома?

04.02.2022 в 08:34, ATUK сказал:

Я тебя понял, если я говорю о чем то не связанное с игрой, то я за не предоставление пруфов не улетаю в бан, верно? Можно скринить? 

Или у тебя, можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 08:36, Safero сказал:

Это частный канал.
Знаешь есть такое понятие, как "частная жизнь", "частная собственность". Где не нужно пояснять почему тебя туда не пускают.

Можно я у тебя поживу дома?

Так а зачем ты из своего ДОМА и ЧАСТНОЙ ЖИЗНИ тогда делаешь ПРОХОДНОЙ ДВОР ? 

P.S @Safero в отличии от некоторых я гостеприимный, но не для всех. Бывают чидоры, небось ещё админы (с) Safero 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 11:42, MOHTAHA T13 сказал:

Так а зачем ты из своего ДОМА и ЧАСТНОЙ ЖИЗНИ тогда делаешь ПРОХОДНОЙ ДВОР ? 

P.S @Safero в отличии от некоторых я гостеприимный, но не для всех. Бывают чидоры, небось ещё админы (с) Safero 

Чел, отпусти деда поспать, потом разбанят тебя там, если нормально будешь себя вести, пригораешь на пустом месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 08:42, MOHTAHA T13 сказал:

Так а зачем ты из своего ДОМА и ЧАСТНОЙ ЖИЗНИ тогда делаешь ПРОХОДНОЙ ДВОР ? 

P.S @Safero в отличии от некоторых я гостеприимный, но не для всех. Бывают чидоры, небось ещё админы (с) Safero 

Я приглашаю в наш клуб интересных людей из игроков проекта МастерВорк.
Если человек нам не подходит, доступ ему закрывается.
Таковы правила нашего клуба и они не подлежат обсуждению или объяснениям.

Мы в праве делать там что захотим, как захотим и когда захотим. Потому что это наш бар.
Есть еще что-то, что требуется дополнительно разъяснить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...