Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Спасибо конечно за новый отдельный чат для аносов, но как убрать эту херню или вернуть это туда где было? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.02.2022 в 22:41, bewater сказал:

Спасибо конечно за новый отдельный чат для аносов, но как убрать эту херню или вернуть это туда где было? 

1704550292_.jpg.f0e4ee6c1231f03ebe9ba69515bb8f00.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.02.2022 в 00:03, xFel сказал:

1704550292_.jpg.f0e4ee6c1231f03ebe9ba69515bb8f00.jpg

Эт збс, но я не пользуюсь систем чатом, а эта херня прикреплена к обычному чату и убрать её никак нельзя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.02.2022 в 02:06, bewater сказал:

Эт збс, но я не пользуюсь систем чатом, а эта херня прикреплена к обычному чату и убрать её никак нельзя...

растягиваешь обычный чат доверху и назад это окошечко с систем чатом уменьшается,  более лучшего решения пока не нашёл

п.с ну у меня и систем чат включен им накрыл это окно.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люто плюсую ! Бесполезная, мешающая получению ПОЛЕЗНОЙ игровой информации штука. Она  и так бесила своим спамом постоянно, а теперь еще для ЭТОГО сделали отдельное окно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вам не нравится-то? Ну добавилось окошко в 3-4 строчки, не мешает же 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.02.2022 в 09:32, НечтоХрустящее сказал:

А что вам не нравится-то? Ну добавилось окошко в 3-4 строчки, не мешает же 

А что тебе нравится ? Мешает же !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне без разницы, есть и есть, мб из-за высокого разрешения моника не так плохо воспринимается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-3 калеки плакали за анонсы, сделали им окошко, 2-3 калеки ныли за бегать клавишами, для них там провели работу по оптимизации, 100% крафтов дестров серва плакало за неработающие скиллы, и пох, люди ноют за талики - им ответ (это не является приоритетной задачей), т.е. цветные ники в пати это пздц приоритетная была задача, как же мы без этого жили....

и это я молчу уж про коре/орфа которых обещали через 10-12 дней после обновы, а теперь "может быть в течение двух недель"! Но зато сделали окошко и цветные ники, боже как же я без этого играл раньше....

Изменено пользователем Slowpokel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.02.2022 в 09:32, НечтоХрустящее сказал:

А что вам не нравится-то? Ну добавилось окошко в 3-4 строчки, не мешает же 

И так экран забит всем чем только можно, которую хуй уберешь, еще и окошко анонса... хз лишняя штука

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 + Не нужное мусорное окно 

Как там дела со сменой саба на мейн? 

О цветные ники в пати? Ништяк то что я ждал все эти месяцы.

Изменено пользователем FrenkIV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...