Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CryBaby

Позор а не ХИРО, оли надо менять!

Рекомендованные сообщения

31.01.2022 в 10:36, iCitrus сказал:

Ну 1 раз не пи...с, так что всё ок продолжаем наш праведный бунт.

105-й раб, без чара, не сравнивай муху со слоном, есть % релогов от побед и ни у кого кому я релогал не было и 10% релогов среди процента побед, поэтому иди бартачь за копеики на свои пак, чтобы было на что купить дошик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 12:33, AdmiralPonossa сказал:

спокойно - выходишь ммом против овера, даешь близард и бегаешь оставшиеся 5 минут вокруг столба. в итоге ебучий мм забирает у претендента овера десяточку и заканчивает лимит с 80 птсами

Ну так такой же ММ может попасться и не из твоего клана. Я к тому что для фармера не должно быть разницы с его клана чел или нет, если не релогает то никакого преимущество перед ним он не имеет. Не помогает да, но уж точно не руинит)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Составляю список:

цитрус раб-батрак

срамат позорник 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 10:37, AdmiralPonossa сказал:

когда пытаешься кого-то обосрать - на забывай штаны снимать, щегол:pandaredlol:

🤦‍♂️ наверно это смешно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 14:38, zVenoMz сказал:

Ну так такой же ММ может попасться и не из твоего клана. Я к тому что для фармера не должно быть разницы с его клана чел или нет, если не релогает то никакого преимущество перед ним он не имеет. Не помогает да, но уж точно не руинит)

это не так работает, смотришь на заливные чейны в которых пускают твоего соперника и смотришь на дауна из пати финта который пиздит у тебя десяточку и видишь как была разница в 80+ птс в твою пользу потихоньку переходит в разницу в 0 птс а затем тебя оставляют позади

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 12:34, Rammus сказал:

изи решаемая проблемма.

1.увеличить количество народа в волне до 100. либо вообще делать 1 волну раз в 2 минуты и макс количеством игроков в волне. при это сделав полностью рандом по птс.

2.при залете на олимп у всех чаров одинаковые ники, прически и визуал шмота, единственное как то помечать грейды и типы шмоток. 

Точно против второго, все таки смотреть за боями интересных игроков тоже хочется)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 12:37, CryBaby сказал:

105-й раб, без чара, не сравнивай муху со слоном, есть % релогов от побед и ни у кого кому я релогал не было и 10% релогов среди процента побед, поэтому иди бартачь за копеики на свои пак, чтобы было на что купить дошик

Вот так вот, я его поддерживаю, только отошёл за вилами и факелом, а мне уже в спину харкнули. Походу происходит раскол в рядах революционеров

Изменено пользователем iCitrus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 13:45, iCitrus сказал:

Вот так вот, я его поддерживаю, только отошёл за вилами и факелом, а мне уже в спину харкнули

Топ 5 аниме предательств

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 10:45, iCitrus сказал:

Вот так вот, я его поддерживаю, только отошёл за вилами и факелом, а мне уже в спину харкнули

милый извини, ты всё не так понял, это был случайный френдифаер, я походу перепутал аватарки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 10:45, iCitrus сказал:

Вот так вот, я его поддерживаю, только отошёл за вилами и факелом, а мне уже в спину харкнули. Походу происходит раскол в рядах революционеров

Воюет во все стороны

 PersikShredinger

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 11:20, CryBaby сказал:

я из тех кто релогает 5-ю претендентам и никто из них не берет хиро уже 3-й лимит

Ну ты хоть претендентам релогаешь, будь внимателен, хитрые свиньи из топ паков хотят лутать токены просто так) Летаю я такой на мв1 на еешке "фо фан", и слышу крик двх в тсе, ангина релог "тому-то", думаю ну лан мб на хиро идёт, следующий бой ангина релог бишу (помойму это был Вальдемар), я не релогаю, говорю бей, он убивает, а у него 40птс. Сгорел к хуям))) вышел из ТС, больше никому не релогаю) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 09:20, CryBaby сказал:

я те открою таину, у нас в клане 30% долбаебы

90% бро во главе с леджером. Я просто не могу понять что эти 10% там забыли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую, развелось *едиков заливных, нет бы как настоящие воины, истинные храбрые мужчины сражались за титул героя, а не вот это вот всё, очки лижут друг другу и довольны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...