Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CryBaby

Позор а не ХИРО, оли надо менять!

Рекомендованные сообщения

31.01.2022 в 12:12, Santyago сказал:

Первое адресовано тебе, второе тсу

Тогда понятно.

Мне кажется что поможет, и оли станет честнее. 

Сейчас подумал над тем как реализовать рандомный залет. Можно сделать что бы при нажатии кнопки регистрации начинался двухминутный период в течении которого система рандомно отправит тебя в очередь ожидания на залет. Пока идет этот период ожидания отменить регу нельзя, после если вдруг соперник не найден(не хватило человек для запуска) рега автоматически отменяется.

Так и разлет волны залива будет больше, и не будет возможности отменить регу теми у кого не начался каунт. 

31.01.2022 в 12:17, AdmiralPonossa сказал:

ты случаем не из тех которые летают "фор фан" и руинят сокланам-фармерам птсы? 

Эт че за фармеры которым могут заруинить птсы челики летающие форфан?)

 

Изменено пользователем zVenoMz

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 10:26, zVenoMz сказал:

Тогда понятно.

Мне кажется что поможет, и оли станет честнее. 

Сейчас подумал над тем как реализовать рандомный залет. Можно сделать что бы при нажатии кнопки регистрации начинался двухминутный период в течении которого система рандомно отправит тебя в очередь ожидания на залет. Пока идет этот период ожидания отменить регу нельзя, после если вдруг соперник не найден(не хватило человек для запуска) рега автоматически отменяется.

Так и разлет волны залива будет больше, и не будет возможности отменить регу теми у кого не начался каунт. 

Эт че за фармеры которым могут заруинить птсы челики летающие форфан?)

 

хорошая идея, сделать залет в течение 30-60 секунд, в любой момент и писать будет только последние 3-5 секунды до залета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 14:25, Santyago сказал:

Ты ж брал хиро не один раз 

2 раза если правильно помню, 1й раз в первом или  втором лимите - фриказоид не успел закрыть бои на овере, я же израсходовал все, второй раз там тоже фриказоид накосячил. 
Про результаты - имелось в виду что бОльшая часть моих релогов как и релогов индика результата не давали - райзы переливали эти профы раз за разом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 12:20, CryBaby сказал:

я из тех кто релогает 5-ю претендентам и никто из них не берет хиро уже 3-й лимит

т.е. ты тоже помогал заливать своих "героев" но не вышло?) А по темке просто пушка, на кол этих героев требуем немедленного импичмента!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 13:26, zVenoMz сказал:

Тогда понятно.

Мне кажется что поможет, и оли станет честнее. 

Сейчас подумал над тем как реализовать рандомный залет. Можно сделать что бы при нажатии кнопки регистрации начинался двухминутный период в течении которого система рандомно отправит тебя в очередь ожидания на залет. Пока идет этот период ожидания отменить регу нельзя, после если вдруг соперник не найден(не хватило человек для запуска) рега автоматически отменяется.

Так и разлет волны залива будет больше, и не будет возможности отменить регу теми у кого не начался каунт. 

Организованные кланы/группы заведут на залив больше танков/самонеров/сб/других фармеров и всегда будут забирать нужные им профы у неорганизованного сброда по типу тса 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 14:26, zVenoMz сказал:

Эт че за фармеры которым могут заруинить птсы челики летающие форфан?)

спокойно - выходишь ммом против овера, даешь близард и бегаешь оставшиеся 5 минут вокруг столба. в итоге ебучий мм забирает у претендента овера десяточку и заканчивает лимит с 80 птсами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 12:31, CryBaby сказал:

хорошая идея, сделать залет в течение 30-60 секунд, в любой момент и писать будет только последние 3-5 секунды до залета

3-5 сек маловато, можно проебать момент. Пусть будет как сейчас, прост с рандомным периодом предрегистрации отменив который теряешь ПТС как сейчас при начале каунта.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность осложнить залив - нужно этой возможностью пользоваться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 10:09, Santyago сказал:

Не поможет, в 2022 пора бы уже всем понять, что Олимп это такой же клановый ивент как и эпики 

С такими предложениями как у автора темы можно вообще героев выдавать победителю на пвп воротах диона 

изи решаемая проблемма.

1.увеличить количество народа в волне до 100. либо вообще делать 1 волну раз в 2 минуты и макс количеством игроков в волне. при это сделав полностью рандом по птс.

2.при залете на олимп у всех чаров одинаковые ники, прически и визуал шмота, единственное как то помечать грейды и типы шмоток. 

Изменено пользователем Rammus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 10:32, iCitrus сказал:

т.е. ты тоже помогал заливать своих "героев" но не вышло?) А по темке просто пушка, на кол этих героев требуем немедленного импичмента!!!

не больше 1 раза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 14:26, CryBaby сказал:

мне похуй что тобой пользовались весь сервер, ты спросил - я те ответил, отъебись, по твоим сообщениям я вижу, что ты пишешь только бесполезную хуиню, реальный понос

Ты ебало бы стянул, нонейм) поднял тему, получил ответ и теперь сливается, гл хф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 12:34, CryBaby сказал:

не больше 1 раза

Ну 1 раз не пи...с, так что всё ок продолжаем наш праведный бунт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 10:35, AdmiralPonossa сказал:

Ты ебало бы стянул, нонейм) поднял тему, получил ответ и теперь сливается, гл хф

я сливаю только твой бесполезный базар в унитаз, где тебе и место адмиралПодсоса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 14:36, CryBaby сказал:

я сливаю только твой бесполезный базар в унитаз, где тебе и место адмиралПодсоса

когда пытаешься кого-то обосрать - на забывай штаны снимать, щегол:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 13:34, Rammus сказал:

изи решаемая проблемма.

1.увеличить количество народа в волне до 100. либо вообще делать 1 волну раз в 2 минуты и макс количеством игроков в волне.

2.при залете на олимп у всех чаров одинаковые ники, прически и визуал шмота, единственное как то помечать грейды и типы шмоток. 

Волна никак не помешает, ответ почему я отписал выше

Не уверен, что такие безумные предложения можно реализовать с даже технической стороны

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...