Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CryBaby

Позор а не ХИРО, оли надо менять!

Рекомендованные сообщения

31.01.2022 в 10:02, ZolotoyGrebewok сказал:

ПАЗОРНИКИ ЗАЛИЛИСЬ КОГДА ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВОТ КАЗЛЫ

смысл в том, что изначальный концепт олимпа был изменен админами, чтобы его типо улучшить (цикл 2 недели и бои чт-вскр) но лучше от этого не стало и вопросы не решены и как раз то, что я выше отписал является одним из главных факторов, почему люди не ходят на оли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 09:03, zVenoMz сказал:

Бедный сармат xD

Если по теме. Убрать показ птс соперника, изменить систему подбора соперников с приоритетом на максимально равный птс (оставить только диапазоны), сделать рандомное время залета на арену что бы усложнить запуск волн.

Этого будет достаточно что бы клановый залив стал сложнее.

Я оптяь задаю тот же вопрос я тебя очень часто вижу на форуме ну в игре вообще невидил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 12:07, JIoBZiK сказал:

Я оптяь задаю тот же вопрос я тебя очень часто вижу на форуме ну в игре вообще невидил 

Слава богу.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поможет, в 2022 пора бы уже всем понять, что Олимп это такой же клановый ивент как и эпики 

С такими предложениями как у автора темы можно вообще героев выдавать победителю на пвп воротах диона 

Изменено пользователем Santyago
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 12:09, Santyago сказал:

Не поможет, в 2022 пора бы уже всем понять, что Олимп это такой же клановый ивент как и эпики 

С такими предложениями можно вообще героев выдавать победителю на пвп воротах диона 

Ты написал два противоречащих друг другу предложения.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 13:11, zVenoMz сказал:

Ты написал два противоречащих друг другу предложения.

Первое адресовано тебе, второе тсу

Я отредачил же свой пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 10:09, Santyago сказал:

Не поможет, в 2022 пора бы уже всем понять, что Олимп это такой же клановый ивент как и эпики 

С такими предложениями можно вообще героев выдавать победителю на пвп воротах диона 

полный бред ты написал
во-первых, чтобы что-то утверждать поможет или нет, надо это попробовать и реализовать, а после так уверенно говорить
во-вторых, если бы оли был только клановым мероприятием, то в нем бы были условия для кланов, требования для кланов, дополнительные награды кланам набравшим большее количество хиро, был бы оффиц победитель и тд тд тд тд, и тд тд тд тд, и тд тд тд тд, и тд тд тд тд, а тут олим это всемирный для всех, поэтому не пиши ,не подумав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 13:14, CryBaby сказал:

полный бред ты написал
во-первых, чтобы что-то утверждать поможет или нет, надо это попробовать и реализовать, а после так уверенно говорить
во-вторых, если бы оли был только клановым мероприятием, то в нем бы были условия для кланов, требования для кланов, дополнительные награды кланам набравшим большее количество хиро, был бы оффиц победитель и тд тд тд тд, и тд тд тд тд, и тд тд тд тд, и тд тд тд тд, а тут олим это всемирный для всех, поэтому не пиши ,не подумав

Я даже тебе объяснять не буду, почему ты написал полную хуйню

ты просто пук, над которым даже сокланы смеются, не квоть меня больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 14:14, CryBaby сказал:

полный бред ты написал
во-первых, чтобы что-то утверждать поможет или нет, надо это попробовать и реализовать, а после так уверенно говорить
во-вторых, если бы оли был только клановым мероприятием, то в нем бы были условия для кланов, требования для кланов, дополнительные награды кланам набравшим большее количество хиро, был бы оффиц победитель и тд тд тд тд, и тд тд тд тд, и тд тд тд тд, и тд тд тд тд, а тут олим это всемирный для всех, поэтому не пиши ,не подумав

ты случаем не из тех которые летают "фор фан" и руинят сокланам-фармерам птсы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 10:17, AdmiralPonossa сказал:

ты случаем не из тех которые летают "фор фан" и руинят сокланам-фармерам птсы? 

я из тех кто релогает 5-ю претендентам и никто из них не берет хиро уже 3-й лимит

еще что умное спросишь?

31.01.2022 в 10:16, Santyago сказал:

Я даже тебе объяснять не буду, почему ты написал полную хуйню

ты просто пук, над которым даже сокланы смеются, не квоть меня больше)

поэтому ты по кд тут пишешь в моей темке))))

я те открою таину, у нас в клане 30% долбаебы, которых сами же сокланы сливают на спотах

мне больше всего нравится сливать тех, кто качается с фулкой варов, но до этого просил его задефать от других варов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 14:20, CryBaby сказал:

я из тех кто релогает 5-ю претендентам и никто из них не берет хиро уже 3-й лимит

еще что умное спросишь?

я это делал весь прошлый сервак в ущерб своему геройству, лимит за лимитом, с теми же результатами. Если хочешь померяться письками - у тебя нет шансов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 13:23, AdmiralPonossa сказал:

я это делал весь прошлый сервак в ущерб своему геройству, лимит за лимитом, с теми же результатами. Если хочешь померяться письками - у тебя нет шансов

Ты ж брал хиро не один раз 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 10:25, Santyago сказал:

Ты ж брал хиро не один раз 

получается обманывает

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 10:23, AdmiralPonossa сказал:

я это делал весь прошлый сервак в ущерб своему геройству, лимит за лимитом, с теми же результатами. Если хочешь померяться письками - у тебя нет шансов

мне похуй что тобой пользовались весь сервер, ты спросил - я те ответил, отъебись, по твоим сообщениям я вижу, что ты пишешь только бесполезную хуиню, реальный понос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...