Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DRDEMONS

зацикленные макросы в пвп на окнах,можно ли?

Рекомендованные сообщения

)Во время пвп использую зацикленные макросы на окнах , иногда выйгрываю пвп и начинаю видеть возмущение что будут жаловатся на форум))Вот и хотелось бы узнать не нарушаю ли я каких либо правил направляя трейн своих окон в обидчиков ) А то мб и вправду поменять манеру игры -  хотелось бы продолжать играть не нарушая каких либо правил) Хотелось бы услышать мнение администрации)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как долбиться в жопу, не запрещено, но многие осуждают 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может мв3 сделаете работо способность макроса 20(или менее) минут? от того что он работает час толков нет многие люди стоят на АрдуиноDigisparkBloody. 
Ибо я вижу трейны которые стоят по 24 часа в сутках , не спят же люди там. или всей семьей контролят ходяд окна , от деда до мопеда? (только не надо писать мол сообщите в поддержку , писал дефолтный ответ который слышишь там спасибо за обращение обзяательно проверим. Да ага понял спасибо проблема решена.(нет)
и с сраным нектстаргетом (онли мобы) кукуюшки расфлагаешь сраный трейн. ) спасибо за комфортную игру клоуны. 
или же вовсе его офните. я понимаю удобно все дела. но кому то и на боте стоять удобно ,а кому то и вовресе купить и не парится с этим кхм... 
просто не совсем понятно вы пытаетесь угодить дошикам или кому. 
Мне вот допустим как обычному игроку в бигваре этот макрос не нужен совсем. 
Но в тоже время после прайма или до я прекрастно чилю в 3 окна руками теме же макросами только не зациклеными. 

Изменено пользователем OnFireEvent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2022 в 18:09, OnFireEvent сказал:

может мв3 сделаете работо способность макроса 20(или менее) минут? от того что он работает час толков нет многие люди стоят на АрдуиноDigisparkBloody. 
Ибо я вижу трейны которые стоят по 24 часа в сутках , не спят же люди там. или всей семьей контролят ходяд окна , от деда до мопеда? (только не надо писать мол сообщите в поддержку , писал дефолтный ответ который слышишь там спасибо за обращение обзяательно проверим. Да ага понял спасибо проблема решена.(нет)
и с сраным нектстаргетом (онли мобы) кукуюшки расфлагаешь сраный трейн. ) спасибо за комфортную игру клоуны. 
или же вовсе его офните. я понимаю удобно все дела. но кому то и на боте стоять удобно ,а кому то и вовресе купить и не парится с этим кхм... 
просто не совсем понятно вы пытаетесь угодить дошикам или кому. 
Мне вот допустим как обычному игроку в бигваре этот макрос не нужен совсем. 
Но в тоже время после прайма или до я прекрастно чилю в 3 окна руками теме же макросами только не зациклеными. 

Ну, судя по твоей писанине, ты не совсем обычный игрок 🤷‍♂️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2022 в 21:16, Heyoka сказал:

Ну, судя по твоей писанине, ты не совсем обычный игрок 🤷‍♂️

по работе знания а не по хрючеству. с такими знаниями куда проще напсать драйвер под обход и лутать по полной чем довольствоваться затычками которые используются в каждом пульте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2022 в 18:20, OnFireEvent сказал:

по работе знания а не по хрючеству. с такими знаниями куда проще напсать драйвер под обход и лутать по полной чем довольствоваться затычками которые используются в каждом пульте. 

Ты не так меня понял, канеш, но да ладно))))))))) можно невооружённым глазом отличить цикломакрос от настроенного софта 🤷‍♂️ ботхантерам тем более 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2022 в 21:25, Heyoka сказал:

Ты не так меня понял, канеш, но да ладно))))))))) можно невооружённым глазом отличить цикломакрос от настроенного софта 🤷‍♂️ ботхантерам тем более 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ 

ты тоже не понял , не обязательно стоять 24 на 7 на стороних процессах. Можно стоять на игровом макросе афк 24 на 7 а из-за того что он останавливается ~1h  ты с помощью стороних вещей просто обновляешь макрос пкмом и вуаля получается ты стоишь на игровом макросе не нарушая игровой процесс они не как не докажут как и чем ты обновил свой макрос. Настраиваешь пкм по точке или же пишешь логику под мышку по алгоритму даже брезенхема того же и все. системы inputsystem humanizer нету же как я понимаю. значит не как не отследят. 
Из-за чего ты скажешь да он на макросах и ты не как его не отличишь. 

 

Изменено пользователем OnFireEvent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2022 в 18:32, OnFireEvent сказал:

ты тоже не понял , не обязательно стоять 24 на 7 на стороних процессах. Можно стоять на игровом макросе афк 24 на 7 а из-за того что он останавливается ~1h  ты с помощью стороних вещей просто обновляешь макрос пкмом и вуаля получается ты стоишь на игровом макросе не нарушая игровой процесс они не как не докажут как и чем ты обновил свой макрос. Настраиваешь пкм по точке или же пишешь логику под мышку по алгоритму даже брезенхема того же и все. системы inputsystem humanizer нету же как я понимаю. значит не как не отследят. 
Из-за чего ты скажешь да он на макросах и ты не как его не отличишь. 

 

И что? Цикломакрос - это 1/10 от возможности софта 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ пусть стоят и фармят за сутки, то что живой чел нафармит за 2 часа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2022 в 22:11, Heyoka сказал:

И что? Цикломакрос - это 1/10 от возможности софта 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ пусть стоят и фармят за сутки, то что живой чел нафармит за 2 часа. 

ты дико ошибаешься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже натыкался на таких, агрит хилится дамажит с 6 окон такой рофл:D

Зачем ловить бан за софт, когда ингейм все чики пуки на макросах :weSmart:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2022 в 20:09, OnFireEvent сказал:

может мв3 сделаете работо способность макроса 20(или менее) минут? от того что он работает час толков нет многие люди стоят на АрдуиноDigisparkBloody. 
Ибо я вижу трейны которые стоят по 24 часа в сутках

А типо игра в 2 смены не катит? Обязательно софты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...