Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

30.01.2022 в 23:22, fabuLous сказал:

Не повезло тебе:pandaredlol:

image.png

Такс, улица нефтяников дом 5. осталось найти город с такой картой.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2022 в 23:17, zVenoMz сказал:

Такс, улица нефтяников дом 5. осталось найти город с такой картой.

в гости поедем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 01:24, Endspiel сказал:

в гости поедем?

Само собой, будет угощать нас вишневой балтикой.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2022 в 23:44, zVenoMz сказал:

Само собой, будет угощать нас вишневой балтикой.

А я не знаю, есть ли там, завтра чекну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2022 в 23:56, fabuLous сказал:

А я не знаю, есть ли там, завтра чекну

завтра напьешься получается, так и запишем 
:PepoG:

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2022 в 18:31, 960 сказал:

почему люди думают что при онлайне в 6к людей и крафте N шмоток в день, не должно быть сотни-другой рарных Б(Б(БББББББББББББ)) сетов, даже без учёта сфер

Сферы имхо, ломают баланс, который и так сильно хромает.
Разница в том, что ты рарный сет обычными камнями точить не будешь. Щас берёшь БВ части по копеечке и точишь их камнями до 8, тогда раришь. Я уж не говорю, что на дефолтном ПТС, нету рарных тушек (Сколько там бега дает рар БВ тушка и рар ДК тушка?)
Ну и 1птс = 1к нгп, овер хуевая идея, когда такие жирные бонусы.
Сделать дефолтную награду и всё...

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 01:05, ShiKiba сказал:

Сферы имхо, ломают баланс, который и так сильно хромает.
Разница в том, что ты рарный сет обычными камнями точить не будешь. Щас берёшь БВ части по копеечке и точишь их камнями до 8, тогда раришь. Я уж не говорю, что на дефолтном ПТС, нету рарных тушек (Сколько там бега дает рар БВ тушка и рар ДК тушка?)
Ну и 1птс = 1к нгп, овер хуевая идея, когда такие жирные бонусы.
Сделать дефолтную награду и всё...

ну сферы в этом плане да, отдельная тема, а рар тушки на оффе то добавлялись, то убирались, на какие хроники ровняться не нам решать — тут мастерворк, и тут есть рар тушки, остается только принять как должное, хоть не дают 15% каста и то хорошо

так-то тут и арчер вилл с корой бег дают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2022 в 23:17, zVenoMz сказал:

Такс, улица нефтяников дом 5. осталось найти город с такой картой.

63.438182, 53.588083

 

А по теме: перенести бы все что добывается с оли в другие места, а оли оставить только для хиро.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 05:58, Nyf сказал:

63.438182, 53.588083

 

А по теме: перенести бы все что добывается с оли в другие места, а оли оставить только для хиро.

Так в сапорт пишы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл/играю в эту игру только ради оли, не интересны осады/кмы от слова совсем, дейли пвп за спот  обязаловка чтобы сходить на оли))) Полностью поддержу Венома и Гао в том что над оли не работают, от слова совсем. Из предложений которые я озвучивал еще на первом мв:

1. Сделать оли каждую неделю  пт-вс,  но больший временной промежуток (типа там 15:00 - 00:00), у паков будет выбор идти клацать баюмчика/ нести флаги в замок, или клацать оли.

2. Полностью убрать бои 3х3 (увеличив кол-во боев в опене)

4. Скрыть количество птс противника после боя

5. Сделать все предметы из шопа за токены не передающимися (это резко сократит количество ебучих свиней на аренах)

6. Добавить возможность получить вилы/руны за токены по высокой цене, чтобы был стимул у работяги нафармить на заветный вил. Мне как игроку с 2 часами онлайна, не играющему в биг варе никогда не получить книгу защиту рун, к примеру. Но я бы мог фармить пару месяцев  на нее токены и это было бы стимулом, и таких людей 80% сервера (которые играют соло и полупачки 3ки.4ки + оконный сапорт).

7. выпилить к хуям арену фонтан)

8. Сюда уже никто из админов не дочитает и здесь не про оли, но все же. Я не знаю  как вообще додумались тиру (итак сильному по дефолту классу и в пвп и пве) уменьшить кд массух до гладовских (еще на первом мв), на втором еще добавить лионхерт, добавить дебаф с автоатаки и потом добить все живое ультимативным скиллом 83 лвла  в который всунули атт огня??? Но при этом гладу сраный виапон блокад сделали на 80 (хоть не на 83), который не вносит вообще  никакого дисбаланса ни в пвп , ни в кмы - супер ситуативный скилл для оли и для пвп 1 на 1. Можно рассчитывать на заточку на тайм на 80?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 08:38, Magn1 сказал:

1. Сделать оли каждую неделю  пт-вс,  но больший временной промежуток (типа там 15:00 - 00:00), у паков будет выбор идти клацать баюмчика/ нести флаги в замок, или клацать оли.

Вот за то чтоб больший промежуток оли ввели, я бы отсосал даже кому-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...