Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Ало блять, закрыть биржу без аннонса и спиздить бабки у тех кто не успел вывести єто норм? Найс у вас вечный сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2022 в 01:31, Radipredom сказал:

Ало блять, закрыть биржу без аннонса и спиздить бабки у тех кто не успел вывести єто норм? Найс у вас вечный сервер.

Биржа для сервера United действительно закрыта, все выставленные предметы были возвращены в игру.

А по поводу "спиздить бабки" вы не правы, перенос баланса биржи на баланс МА мы анонсировали заранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2022 в 00:34, lrd сказал:

Биржа для сервера United действительно закрыта, все выставленные предметы были возвращены в игру.

А по поводу "спиздить бабки" вы не правы, перенос баланса биржи на баланс МА мы анонсировали заранее

Там лежали живые бабки, с возможностью вывести, а не адена в виде коинов для внутриигровой покупки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2022 в 01:37, Radipredom сказал:

Там лежали живые бабки, с возможностью вывести, а не адена в виде коинов для внутриигровой покупки.

Да, лежали, и мы анонсировали задолго до запуска биржи MW2 то, что ВСЕ балансы биржи будут переведены на баланс МА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2022 в 00:39, lrd сказал:

Да, лежали, и мы анонсировали задолго до запуска биржи MW2 то, что ВСЕ балансы биржи будут переведены на баланс МА

Где аннонсировали, в телеграм канале какомнить или что? Или во внутриигровом чате МВ2? Чето куча ненужных анонсов в игре крутится по КД, а про биржу ничего не было. Дроп биржи с ошибкой "404" найс аннонс. Впринципе ожидаемо. Так в чем собственно проблема вывести деньги теперь? Они же не ваши, а донатеров которые покупали вещи с биржи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2022 в 01:44, Radipredom сказал:

Где аннонсировали, в телеграм канале какомнить или что? Или во внутриигровом чате МВ2? Чето куча ненужных анонсов в игре крутится по КД, а про биржу ничего не было. Дроп биржи с ошибкой "404" найс аннонс. Впринципе ожидаемо. Так в чем собственно проблема вывести деньги теперь? Они же не ваши, а донатеров которые покупали вещи с биржи. 

Телеграм-каналы являются таким же официальным источником новостей как и что угодно другое. Крутить в игре информацию для одного-двух людей, которые почему-то проигнорировали все разумные сроки для вывода своих же денег я считаю достаточно странным.

На этом считаю вопрос закрытым. Единственное что попрошу быть более сдержанным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2022 в 00:51, lrd сказал:

Телеграм-каналы являются таким же официальным источником новостей как и что угодно другое. Крутить в игре информацию для одного-двух людей, которые почему-то проигнорировали все разумные сроки для вывода своих же денег я считаю достаточно странным.

На этом считаю вопрос закрытым. Единственное что попрошу быть более сдержанным

Не все сидят в телеграми и чекают флуд по КД, у вас для вашего вечного сервера есть целый форум, даже для биржи есть отдельная тема, но там 0 инфо. Клиенто ориентированость на высоте. Проще парочку людей прокинуть, чем  нажать две кнопки и вывести бабки через поддержку. У вас кстати список героев на ВЕЧНОМ мастерворке не обновился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продублируйте на форуме, если слитие вечного МВ и нового сервера будет без переноса шмоток или еще чето такое. Мб люди зря хуярят +10 сетики сидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2022 в 01:58, Radipredom сказал:

У вас кстати список героев на ВЕЧНОМ мастерворке не обновился.

Получение рейтингов в целом сломалось, разбираюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...