Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fobo

Вопрос к рейтам к администрации

Рекомендованные сообщения

Почему написано что х3 рейты, если по факту не так. Смотрите у меня есть ПА и виталка 150% я получаю с моба 17к експы, при том что я добиваю овер хитом скрин кидаю. Но в базе написано что с этого моба Knight of the Past я получу на х1 без па и виталки 11 588 експы

Shot00000.bmp

Изменено пользователем fobo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С опытом вообще странная хрень, в соло-каме обратил внимание, что опыт с оверхита может различаться до х1.5-2 раз с одинаковых мобов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.01.2022 в 11:58, tuesday сказал:

Стоит учитывать разницу в лвле ещё с мобом мне кажется. 

если +\-5 лвл нету штрафа есть таблица которые админы скинули, только после 78+  3+\- лвл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем с того что ТС аутист и не умеет читать... откуда взята инфа что у тебя рейты х3? рейт динамичный и по личному опыту могу сказать что после 66 он близок к х1, тс же 67, далее, у тса есть па - па не дает увеличенный опыт, советую все таки научиться читать описания серва а не хз каких баз,  ну а по поводу работы овера, чем ниже хп моба на момент овер хита, тем выше с него эксп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.01.2022 в 12:47, Slowpokel сказал:

Начнем с того что ТС аутист и не умеет читать... откуда взята инфа что у тебя рейты х3? рейт динамичный и по личному опыту могу сказать что после 66 он близок к х1, тс же 67, далее, у тса есть па - па не дает увеличенный опыт, советую все таки научиться читать описания серва а не хз каких баз,  ну а по поводу работы овера, чем ниже хп моба на момент овер хита, тем выше с него эксп...

иди к мамке сходи чтобы она тебя уронила также как в детстве  головой, может научишься думать, читай Описания ПА дает 25%, а так же виталка 125%. когда пишут рейты пишутся без ДО заюза и виталити, па руны и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.01.2022 в 11:31, fobo сказал:

иди к мамке сходи чтобы она тебя уронила также как в детстве  головой, может научишься думать, читай Описания ПА дает 25%, а так же виталка 125%. когда пишут рейты пишутся без ДО заюза и виталити, па руны и тд.

ПА НЕ ДАЕТ ВИТЕ УПАСТЬ НИЖЕ 1 ДЕЛЕНИЯ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА 125% ОТСЮДА И ЕСТЬ ТЕ 25%, ЛУЧШЕ САМ ПЕРЕЧИТАЙ, ЕСЛИ У ТЕБЯ ВИТА 150% ТО ПА НИЧЕГО НЕ ДАЕТ - ТАК ПОНЯТНЕЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.01.2022 в 11:33, Slowpokel сказал:

ЕСЛИ У ТЕБЯ ВИТА 150% ТО ПА НИЧЕГО НЕ ДАЕТ

Даёт шанс дропа, спойла и активирует вип 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы бонус за оверхит с мобов должен считаться пропорционально нанесенному урону при оверхите, не?

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.01.2022 в 11:52, Slowpokel сказал:

Спасибо кеп!

Чтоб ты людей в заблуждение не вводил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание, что на сервере рейты динамичные, в вашем случае на 67 уровне у Вас 1.6 рейт, но не 3.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...