Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
elsemyon

Белый талик против кенсела

Рекомендованные сообщения

26.01.2022 в 19:54, Safero сказал:

Я прошу прощения, но мне и СЛБ теперь нельзя в мейн взять?
Не кажется ли это уже каким-то перебором?

это был рофл и не более
убирай ствол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.01.2022 в 00:15, indik сказал:

это был рофл и не более
убирай ствол

вы там за режимом деда следите, яхз, таблетки не пьет походу:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2022 в 19:28, Safero сказал:

Только против Аутсайда мы дрались с 3-мя СЛБ.
С остальными раками Ровно одна, мейновая смею заметить.
Назови мне пожалуйста ники остальных? И с кем имею честь общаться?

pro100COBA не ваш сб?
тут проблема на самом деле глубже, саферо, проблема в том, что есть возможность применять цикл макросы в пвп, сегодня вместо сб у вас был берс.
мой никнейм furikuri.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2022 в 20:59, elsemyon сказал:

pro100COBA не ваш сб?
тут проблема на самом деле глубже, саферо, проблема в том, что есть возможность применять цикл макросы в пвп, сегодня вместо сб у вас был берс.
мой никнейм furikuri.

Да, я уже понял с кем веду диалог.
Нет, мы только против АутСайда грузили более 2-х СЛБ.
Сейчас же воюем только мейном, и чаще это 9-10 чаров, не более.
Конкретно с вами - мы стоим с качерами в пати, отсюда ты можешь найти и СЛБшек и берсов и джудов и арб и что угодно )))) Только это просто неактивные окна под бустами в пати.

Кстати пользуясь случаем, предупреждай, мы хоть пати будем успевать пересобирать с качеров на мейн :D
Но по сути, gf, с вами интересно воевать.

А теперь встречный вопрос, офф пати персонажи с которыми вы деретесь (да и мы тоже, да и все кто может)))) это не так грязно ?:) Или только СЛБ плохо? Исключительно интересуюсь, без подтекста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще все равно, слава богу у соло тиров проблем с слб нет, но всё-таки вопрос:

почему у всех скиллы по хфу, а у слб стилл по ГФу? Да, про минимальную зависимость от разницы в уровне, которая на стадийке, считай, не работает мы в курсе)

Если бы стил работал по хфу, как и все остальные скилы…

Изменено пользователем eNrage
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2022 в 21:58, eNrage сказал:

Мне вообще все равно, слава богу у соло тиров проблем с слб нет, но всё-таки вопрос:

почему у всех скиллы по хфу, а у слб стилл по ГФу? Да, про минимальную зависимость от разницы в уровне, которая на стадийке, считай, не работает мы в курсе)

Не только стил, но вопрос в целом верный и в цель.
Про СЛБ все уже были услышаны, мы это даже успели обсудить, ответ получите на подкасте 31 числа.
Вот тут информация: 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2022 в 20:13, Safero сказал:

Да, я уже понял с кем веду диалог.
Нет, мы только против АутСайда грузили более 2-х СЛБ.
Сейчас же воюем только мейном, и чаще это 9-10 чаров, не более.
Конкретно с вами - мы стоим с качерами в пати, отсюда ты можешь найти и СЛБшек и берсов и джудов и арб и что угодно )))) Только это просто неактивные окна под бустами в пати.

Кстати пользуясь случаем, предупреждай, мы хоть пати будем успевать пересобирать с качеров на мейн :D
Но по сути, gf, с вами интересно воевать.

А теперь встречный вопрос, офф пати персонажи с которыми вы деретесь (да и мы тоже, да и все кто может)))) это не так грязно ?:) Или только СЛБ плохо? Исключительно интересуюсь, без подтекста.

Почему же мы получали стил с персонажа pro100COBA?

о чем еще надо предупреждать перед гангами? Интересуюсь без подтекста.

у нас только конь офф пати, мы не используем других персонажей кроме коня, сегодня в мейне у нас был луиджи вместо джуда, которого не было вообще.

Ну сегодня у вас новая фишка была, берс на макросе крутящий дизарм.

Изменено пользователем elsemyon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2022 в 22:04, elsemyon сказал:

Почему же мы получали стил с персонажа pro100COBA?

о чем еще надо предупреждать перед гангами? Интересуюсь без подтекста.

у нас только конь офф пати, мы не используем других персонажей кроме коня, сегодня в мейне у нас был луиджи вместо джуда, которого не было вообще.

Ну сегодня у вас новая фишка была, берс на макросе крутящий дизарм.

Про предупреждения до ганга это шутка.

Это берс из другого клана который стоял на каче до раша :)

Сова на докаче стоял, это мембер другой группы.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что не так важно из какого пака сова, если мое пвп с тобой проходит при наличии двух слб. Но я тебя услышал, вопросов больше нету, раз ты заверяешь, что вы больше не будете поддерживать такое, тогда ждем решения с слб, ибо играть в это нету никакого желания, мета говна, ее поддерживать нету никакого желания.

Надеюсь 31 будет конкретное решение, которое будет быстро задеплоено на сервер. Так как тут уже кое кто ливнул сославшись на сб (хз действительно ли так)

Изменено пользователем elsemyon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2022 в 23:13, Safero сказал:


Конкретно с вами - мы стоим с качерами в пати, отсюда ты можешь найти и СЛБшек и берсов и джудов и арб и что угодно )))) Только это просто неактивные окна под бустами в пати.
 

Он еще больше СБшек качает!

Пасаны, продолжаем душить в ассист.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2022 в 22:32, elsemyon сказал:

Думаю, что не так важно из какого пака сова, если мое пвп с тобой проходит при наличии двух слб. Но я тебя услышал, вопросов больше нету, раз ты заверяешь, что вы больше не будете поддерживать такое, тогда ждем решения с слб, ибо играть в это нету никакого желания, мета говна, ее поддерживать нету никакого желания.

Надеюсь 31 будет конкретное решение, которое будет быстро задеплоено на сервер. Так как тут уже кое кто ливнул сославшись на сб (хз действительно ли так)

Да нет, это важно с какого он пака.
Могу ли я сказать что пачка Леджера помогает тебе в пвп, ведь она в это время тоже была на дино? А ведь там даже клан другой.

Кто там ливнул сославшись на СЛБ - я таких причин для лива на любом сервере десяток наберу. От моба который бежит не так быстро как хотелось бы, до дагера который не убивает тиранта на олимпе.

Я это к тому, что приписывать мне чужих мемберов или по ливу одного пака не зная причин делать выводы - бред какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не трогайте слб, играйте в мету говна, качайте все слб и стильте бафы друг у друга, оставить все как есть или выпилить их нахуй. Хотя нерф который предлагал геотерал вполне приемлемый, но он больше касается олимпа

 

 

Изменено пользователем zadira
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем петухов вообще вводили не понятно, играли 2 месяца прекрасно без них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.01.2022 в 01:55, Safero сказал:

Да нет, это важно с какого он пака.
Могу ли я сказать что пачка Леджера помогает тебе в пвп, ведь она в это время тоже была на дино? А ведь там даже клан другой.

Кто там ливнул сославшись на СЛБ - я таких причин для лива на любом сервере десяток наберу. От моба который бежит не так быстро как хотелось бы, до дагера который не убивает тиранта на олимпе.

Я это к тому, что приписывать мне чужих мемберов или по ливу одного пака не зная причин делать выводы - бред какой?

Раз уж в этой теме саферо появляется, мб ответит че с эвентом? так сильно накосячили что его вообще можно не ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...