Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Хочешь пообщаться с администрацией о MasterWork?

Рекомендованные сообщения

Make the instances to reset weekly , for example we can do 3 zaken's per week,instead of wasting time to do it,make it 3 entrances that reset lets say each monday +  the possibility for each char to use 3 tickets per week .

In that way CPs can organise their instance days and the rest of the week they can farm/fight on spots.This will create more pvp and fun at server for everyone.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поставить какую-то минималку на трейде за колы? Как же тригерят ситуации, когда нужно купить условные дк перчи, а они все по 15 кол валяются, а колов на рынке нету, боже какой кринж.
Хотя даже лучше бы комиссию ввести 5 кол +5% от продажи, чтобы блять свиноты со своими нм ботинками за 3 кола должны были мне еще доплачивать за то что я их скам купил :tenseSmash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.01.2022 в 18:11, dva2vo7 сказал:

А можно поставить какую-то минималку на трейде за колы? Как же тригерят ситуации, когда нужно купить условные дк перчи, а они все по 15 кол валяются, а колов на рынке нету, боже какой кринж.
Хотя даже лучше бы комиссию ввести 5 кол +5% от продажи, чтобы блять свиноты со своими нм ботинками за 3 кола должны были мне еще доплачивать за то что я их скам купил :tenseSmash:

плюс 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле нету вообще мотиваций для игкроков ходить на ети "ЕПИКИ" так как нету точнавая росприделелия-мотиваций тратить свое. От себя пишу ходил 2месяца непропуская не один епики когда я бил в онлайне и для меня ето больше показалось што ето винужденая мера чем игра.2 Придложение если клан альянс побиждает на епиках и забирает тот или иной приз то он не должен росприделятся КЛом КЛАНА или АЛЯНСА. Я незнаю как ето можна замотевиревать НО имено Я БОЛЬШЕ НА ЕПИКИ НЕПОЙДУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрел стрим саферо и он говорил про рандомние 3-5-7 на олимпе.И ненадо пиздеть што ето там многа проблем.Запустите ето вне олимпа с своими призами там и увидим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и на последок отпишу ведь знаю в какую тему. Если будет вестись та политика игры по типу биг вара. Подумайте как можна заинтиресовать паки-групы в не епика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если соблюдать трендам интернета то вам нужен хороший интевюир которий будет задавать реальние вопросы о вашем сервере а не  на которие вы себя готовите 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если уже на то пошло как у вас в теме насчет "Задайте вопрос" 1 крайний вопрос насчет дропа епиков и ненада говорить што МЫ невмешиваемся в игровой процес между кланами так как етото вопрос я би и незадовал PS хотите красивую игру то пересмотрите роспридиления ЕПИКОВ с босов а имено што если клан Вийграл БОСА значить он рандомом росприделился . И што бы я больше неслишал такова хто поднял дроп все отправте на етого персонажа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросик назрел ещё на прошлом мв. Можно ли реализовать нормальную ленту новостей с лайв апдейтами в вашем ланчере? Всё же распространять информацию через телеграмм канал Саферо это такое себе занятие. И добавить изменение иконки в трее (по аналогии с мессенджерами, когда появляется свежая новость по апу сервака или патч нот с сылкой на него). Я ничего не имею канеш против телеги, нооо на данный момент чтобы обладать своевременной инфой приходится мониторить телегу Сафа + форум, а большинству игроков думаю нет дела ни до 1го ни до 2го. Возможно конечно овчинка выделки не стоит, но вы вроде любите всякие приятные мелочи добавлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...