Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
NEWFUG

Работает ли SA на [Critical Damage] [Крит. Урон]?

Рекомендованные сообщения

24.01.2022 в 13:50, NEWFUG сказал:

Вопрос в том почему 247 физ атаки дают прибавку к криту в 41

Такая формула расчёта урона 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2022 в 14:01, JIoBZiK сказал:

fabuLous а можеш так проверить с мид S 84 дагером которий дает +1000 к силе крита?

 

ОН НЕ ДАЁТ К СИЛЕ КРИТА, а к п.атаки в момент крита

image.png

 

@JIoBZiK Конечно брат, держи

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2022 в 12:24, fabuLous сказал:

 

 

то есть моя п.атака без этого СА 1000, а с этим СА 1247 при крите, это значит что она не дает 247 к силе крита, а к моей п.атаке во время крита

image.png

Сделайте персонажа с физ атакой 1000, замерьте макс крит без разброса и персонажа с физ атакой 1247, так же макс крит без разброса, там разница будет не 40 к криту явно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2022 в 14:08, NEWFUG сказал:

Сделайте персонажа с физ атакой 1000, замерьте макс крит без разброса и персонажа с физ атакой 1247, так же макс крит без разброса, там разница будет не 40 к криту явно

Формула не так просто работает, +1000 -1000, там много всяких модификаторов (я сам точно не знаю как это работает, в интернете найдешь)

Вот пример тебе с мид дагером на крит атак

image.png

но без всякого баффа он не дает ровно 1000.

image.png

СА = Работает и работает корректно, согласно своим формулам.

Мне надоело закидывать пруфами, извини.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2022 в 13:07, fabuLous сказал:

ОН НЕ ДАЁТ К СИЛЕ КРИТА, а к п.атаки в момент крита

image.png

 

@JIoBZiK Конечно брат, держи

image.png

Спс . Беру такой даеггр почтай в игре ник JloBZiK🤣

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2022 в 14:14, JIoBZiK сказал:

Спс . Беру такой даеггр почтай в игре ник JloBZiK🤣

  Скрыть содержимое

 

  Скрыть содержимое

 

 

Да я бы из него дуалдагеры сделал и на оли ворвался, эхххх(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2022 в 14:14, fabuLous сказал:

Формула не так просто работает, +1000 -1000, там много всяких модификаторов (я сам точно не знаю как это работает, в интернете найдешь)

Вот пример тебе с мид дагером на крит атак

image.png

но без всякого баффа он не дает ровно 1000.

image.png

СА = Работает и работает корректно, согласно своим формулам.

Мне надоело закидывать пруфами, извини.

По данному скрину вижу что +1000 дает +1124 к криту, только это с абил или с руки? 

Хотел сказать причем здесь дагер , если речь о грит сворде, но СА одинаковые, грит сворд не дает 240 как написано, нож дает 1000 как написано даже больше

247 к физ атаке в момент крита не может дать всего + 40 к силе крита

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2022 в 14:21, NEWFUG сказал:

По данному скрину вижу что +1000 дает +1124 к криту, только это с абил или с руки? 

Хотел сказать причем здесь дагер , если речь о грит сворде, но СА одинаковые, грит сворд не дает 240 как написано, нож дает 1000 как написано даже больше

потому что есть разные модификаторы и они зависят не от п.атаки напрямую, а в некотором % соотношении, ну раз ты доебался, мне пришлось загуглить для тебя эту формулу

damage=77 * ([pAtk * cdMult * cdBonus * cdPosition * cdResist + isPosition * pAtk] * weapon_random * SS * SS_bonus + cdStatic) / (sDef + pDef) * attBonus * PvPbonus * PvEbonus * damageResist

это формула обычной атаки, а не +1000 -1000, как ты это представлял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2022 в 14:23, fabuLous сказал:

потому что есть разные модификаторы и они зависят не от п.атаки напрямую, а в некотором % соотношении, ну раз ты доебался, мне пришлось загуглить для тебя эту формулу

damage=77 * ([pAtk * cdMult * cdBonus * cdPosition * cdResist + isPosition * pAtk] * weapon_random * SS * SS_bonus + cdStatic) / (sDef + pDef) * attBonus * PvPbonus * PvEbonus * damageResist

это формула обычной атаки, а не +1000 -1000, как ты это представлял.

Я в такие формулы не шарю, я вижу скрин где нож с таким же СА дает буст, а грит сворд буст не дает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2022 в 14:25, NEWFUG сказал:

Я в такие формулы не шарю, я вижу скрин где нож с таким же СА дает буст, а грит сворд буст не дает

так даёт))))

чем меньше урон - тем меньше дает, соответственно чем больше, тем больше даёт

image.png

это последний пруф, ответ был дан, дальше я бессилен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2022 в 14:27, fabuLous сказал:

так даёт))))

чем меньше урон - тем меньше дает, соответственно чем больше, тем больше даёт

image.png

это последний пруф, ответ был дан, дальше я бессилен.

Ну с такими цифрами еще бы не давало, не закрывайте пока тему, я свою аденку потрачу, чтобы подобрать подходящее для тестов оружие, своих пруфов покидаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично что прибвка 240 кд к ножу, с низким уроном, будет замтнее чем 240кд к двуручнику. Это как говорить а почему у берса с павером абил 7к разница минимальная между веспер двуруком и ц.

Изменено пользователем doozdogg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2022 в 14:54, doozdogg сказал:

Логично что прибвка 240 кд к ножу, с низким уроном, будет замтнее чем 240кд к двуручнику. Это как говорить а почему у берса с павером абил 7к разница минимальная между веспер двуруком и ц.

всё Вадим, теперь ты ведёшь эту тему, оставляю её на тебя брат! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2022 в 14:54, doozdogg сказал:

Логично что прибвка 240 кд к ножу, с низким уроном, будет замтнее чем 240кд к двуручнику. Это как говорить а почему у берса с павером абил 7к разница минимальная между веспер двуруком и ц.

не логично что 247 физ атаки дает +40 к силе физ крита

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально зарегал аккаунт чтобы сильно оскорбить автора, это ведь невозможно читать. 

Все твои проблемы от плохого школьного аттестата, туда и нужно обращаться с этими формулами. Игре 1000 лет и здесь все работает правильно, но есть подводные камни. 

Хотя бы обрати внимание сколько у тебя п атаки без бафа и оружия в руках, потом погугли откуда там не "0". Дальше зовёшь математичку и разбираетесь совместно с учителем.

 

Изменено пользователем ZeeKee
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...