Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Согласны?  

119 пользователей проголосовало

  1. 1. Согласны?



Рекомендованные сообщения

Ровно 9 человек, вы там из одной пати чтоль? :kekw:
 

94282CD8-FFDA-42F2-B2A0-1E7988D270D9.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2022 в 12:06, НечтоХрустящее сказал:

Ровно 9 человек, вы там из одной пати чтоль? :kekw:
 

94282CD8-FFDA-42F2-B2A0-1E7988D270D9.jpeg

это 10ые слб одного пака.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за изменение. Но не сейчас. Люди вложились временем и монетой в это. Я бы посоветовал просто пометить эту тему для мв3. 

[BX]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2022 в 09:06, НечтоХрустящее сказал:

Ровно 9 человек, вы там из одной пати чтоль? :kekw:
 

94282CD8-FFDA-42F2-B2A0-1E7988D270D9.jpeg

я не туда тыкнул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2022 в 11:21, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

я не туда тыкнул

Сделаю вид, что поверил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2022 в 04:33, Cherubbael сказал:

саблимы это просто наныли

а про джудов пати уди прочее это оч здраво

но дай боже на ноем на некст мб(а то шас то куда девать цыганский табор, стил порежьте ,закрывашки порежте, так и  в 9 начнём катать,фу)

Я бегаю в 9 всегда. Такие анонсы и срезы надо делать заранее. Вложены деньги время и силы в выкачку именно 2 джудов в мейне. И это блять не ваши десятые окошечки 72 лвл, антаги и без вара. Это полноценные мейн чары. И сетап думался заранее. Нельзя вводить такие изменения после двух недель существования куриц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть 1 на 10го спойлера пересядет 

:kumaPls:

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2022 в 13:52, Anaform сказал:

Я бегаю в 9 всегда. Такие анонсы и срезы надо делать заранее. Вложены деньги время и силы в выкачку именно 2 джудов в мейне. И это блять не ваши десятые окошечки 72 лвл, антаги и без вара. Это полноценные мейн чары. И сетап думался заранее. Нельзя вводить такие изменения после двух недель существования куриц.

Можно. И это будет даже не самый сильный проеб этого запуска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2022 в 13:06, МатерыйВолчище сказал:

Можно. И это будет даже не самый сильный проеб этого запуска.

Можно все что угодно. Сделают откат джудов - будет бегать 20 слб вместо этого. Что поменяется? Или 20 бернеров. Будете каждый раз тему пилить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2022 в 15:30, Anaform сказал:

Можно все что угодно. Сделают откат джудов - будет бегать 20 слб вместо этого. Что поменяется? Или 20 бернеров. Будете каждый раз тему пилить? 

Мы делаем все что в наших силах и смиренно ожидаем к чему это приведет. Так что да, будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2022 в 12:29, sillentium12 сказал:

это 10ые слб одного пака.

Объясняю. Люди выкачивали чаров, тратили время, а пара нытиков, которые не вкурили и не выкачали сидят и ноют, все как всегда.

Я это к чему. Идея-то хорошая, вот только резать её в режиме лайв сервера - идиотизм высшей меры. Делать это надо уже на след запуске. Потому я проголосовал против и аргументирую свою позицию сейчас. Это будет крайне нечестно по отношению к людям, которые потратили время на джудов. 

А вообще, идея хорошая и реализуется просто. Приравнять откат скилла к повторному наложению эффекта. С другой стороны человек выше прав. Не будет джудов - будут СЛб, не будет СЛб - будут бернеры, не будет бернеров - будут кенселботы. Борьба с ветряными мельницами. Поэтому прежде чем на такие шаги идти - нужно все 10 раз обдумать, а то ныть будут уже в другую сторону.

Изменено пользователем Karmella

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2022 в 18:14, Karmella сказал:

Объясняю. Люди выкачивали чаров, тратили время, а пара нытиков, которые не вкурили и не выкачали сидят и ноют, все как всегда.

Я это к чему. Идея-то хорошая, вот только резать её в режиме лайв сервера - идиотизм высшей меры. Делать это надо уже на след запуске. Потому я проголосовал против и аргументирую свою позицию сейчас. Это будет крайне нечестно по отношению к людям, которые потратили время на джудов. 

А вообще, идея хорошая и реализуется просто. Приравнять откат скилла к повторному наложению эффекта. С другой стороны человек выше прав. Не будет джудов - будут СЛб, не будет СЛб - будут бернеры, не будет бернеров - будут кенселботы. Борьба с ветряными мельницами.

изначально идея качать 4+ джудов является неадекватной и абузной, адекватные люди не станут такое делать, но в рамках конкуренции многим приходится, поэтому если ограничить, то все скажут только спасибо и выдохнут с облегчением, не так сложно их выкачать, как дальше таскать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2022 в 20:20, CryBaby сказал:

изначально идея качать 4+ джудов является неадекватной и абузной, адекватные люди не станут такое делать, но в рамках конкуренции многим приходится, поэтому если ограничить, то все скажут только спасибо и выдохнут с облегчением, не так сложно их выкачать, как дальше таскать

Окей. А идея качать арб под праны? Ну, как пример. А как быть сетапам через 2 джудов? Хотят ребята играть через 2 живых джудов, а тут... а тут облом. Я же не против идеи, но надо понимать, как ее реализовать правильно.

Изменено пользователем Karmella

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...