Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

19.01.2022 в 12:42, matrea сказал:

Добрый день.

Ввели замечательных курочек. Особенно нравится сб. 

Тактика:

Стилл баффа - целест - Стилл баффа.

Скорость у сб под всеми таликами и новогодним баффом 249 (кап 250) + блинк

Итог враг почти голый. Ваше мнение по поводу геймплея против сб? (Без историй что тебе сразу дадут ребаф и ты легко догонишь сб)

Причем баффов забирает много за раз, порядка 7 и судя по всему с 100 шансом. Денис я так понял за 2 баффа идёт

не флагайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2022 в 15:12, Edentor сказал:

А почему просто не привести фулл клан на одного челика, который сидит в 2 окна? 

Можно еще весь сервер собрать, чего мелочиться то? 

А если без сарказма: получается, что бы выгнать челика играющего в 2 окна, мне нужно прийти в 3-4 окна или в 2-3 человека, правильно? 

Это я еще не беру в расчёт тех кто играет на СБ мейне и играет не плохо. Такие и без стила могут задрачивать на блинках пока мана не кончится

Если челу на споте нужны 2-а окна сб+сп, а тебе сп+бард+пп+еще кто-то, то этот спот явно не для тебя.
Если ты убиваешь и гнома и сб на споте то тебе достаточно 2а окна, сп+пп. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 окна: ДД (сорк, тх, хавк) + бард + ше. 

От сб не спасает. Даже через макрос с барда на агр + ше хилл

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2022 в 18:12, matrea сказал:

У меня 3 окна: ДД (сорк, тх, хавк) + бард + ше. 

От сб не спасает. Даже через макрос с барда на агр + ше хилл

4 раза уже по одной и той же тактике убили. В персонажа влил денег, нового качать не буду. Скорее всего уйду с проекта. ГЛ ХФ

 

Изменено пользователем matrea
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2022 в 18:47, matrea сказал:

Есть такой вариант, но по кайфу ли так жить ?)

Не всем это помогает, надо сказать. Но если кп из 16-20 человек, то в 16-20 живых + половина из них ещё и окнами сб/танков на дебафы/агры сделают, вот тогда да, многим так играть интересно. Больные люди, лучше их не трогать лишний раз. Но можно в принципе понабивать пвп на таких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2022 в 20:34, dimaveslo сказал:

кп из 16-20 человек, то в 16-20 живых + половина из них ещё и окнами сб/танков

PersikWhat?

как мне с этим жить теперь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2022 в 01:37, НечтоХрустящее сказал:

PersikWhat?

как мне с этим жить теперь 

Дык @Safero же в такой кп играет.

Или играл?..

В последних массовых замесах что-то их мало, по таргету не всегда пробиваются, часто прицепами бегают и застревают в текстурах.

В райзах такие есть с недавних пор, в Заборах тоже несколько. Одни вон активно ищут 10-х мемберов, и вообще перестали пвпшиться, когда их стандартное количество - 9 - хотя, пвпшиться умеют в отличии от многих, это про дефзора если что.

Изменено пользователем dimaveslo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно говорят, чтоб получить ностальгию от игры нужные не старые хроники, а игроки со старым отношением к игре 

а вот это вот все выше сюр какой-то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На жизнь солоигроков абсолютно и окончательно похуй. Все что вы тут увидите приятного играя как солоигрок начинается и заканчивается красивыми словами в анонсе сервера.

Месяц чуть ли не каждого чела в варке кетре кошмарили сбиванием альянса 0 реакции.

Привели моба на замес бигвара - фикс объявили через несколько часов.

Так что нехуй питать иллюзий, ролеплеим по полной игра про фентези средневековье а мы в ней  фентези холопы, наше дело налог платить. 

Изменено пользователем zVenoMz

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы сольников кошмарить сбитием альянса, когда сольники якобы тут ничего не могут, но имеют в десятки раз больше, чем пачки :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2022 в 23:16, fabuLous сказал:

Щас бы сольников кошмарить сбитием альянса, когда сольники якобы тут ничего не могут, но имеют в десятки раз больше, чем пачки :pandaredlol:

Ты понимаешь разницу между тем что на твои проблемы кому то похуй и тем что ты ничего не можешь?

Да, топ хряки живут тут норм, этому очень сильно способствуют всякие микромоменты из разряда весь сервер 72 а кто 24 на 7  74, но речь о всех солоигроках.

Хотя учитывая какую политику тут ведут все кто солоигрок для вас хряк, абсолютно. 

Изменено пользователем zVenoMz

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2022 в 23:11, zVenoMz сказал:

На жизнь солоигроков абсолютно и окончательно похуй. Все что вы тут увидите приятного играя как солоигрок начинается и заканчивается красивыми словами в анонсе сервера.

Месяц чуть ли не каждого чела в варке кетре кошмарили сбиванием альянса 0 реакции.

Привели моба на замес бигвара - фикс объявили через несколько часов.

Так что нехуй питать иллюзий, ролеплеим по полной игра про фентези средневековье а мы в ней  фентези холопы, наше дело налог платить. 

стоял бил али сокланам сегодня, пробежал забор с мобом с кетры посмотрел на нас и пошёл дальше. да всем похуй на соло игроков, что бы сбивать им али, их пару к волос погоды не сделают, они воюют за своё хрю с такими же, и знают ники кто сутками стоит на набивки волос.

так что не ндао сказок.

 

п.с вы как мобов бьёте? как вы не видите, что вам ведут моба? камеру вверх выкрутите хз, привыкли себе на релаксе мобчиков бить, теперь смотрите по сторонам.

дай бог здоровья тем людям кто мобов водит и поджигает пердаки.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ебанутые ныть по поводу сб на стадии гфа (хотя от гфа здесь только название)?

Пиздуйте на свои интерлюдики играть без стиллов, доебали уже, рили

Верните мне моих сб с ритейл стиллом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...