Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

реквестирую ваши предложения по социальной иерархии, ув. пользователи

image.png

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключительно кастомные ранги за заслуги, остальные - тени форума 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2022 в 06:45, НечтоХрустящее сказал:

Исключительно кастомные ранги за заслуги, остальные - тени форума 

Типо все "форумная тень" ПОКА ЛИЧНО не проявишь себя? Ну по сути правильно, ибо все эти группы хуйня из под коня, и любое продвижение по ним ничего не даёт, и че они есть, че их нет.
Пока что есть только заслуга "Кент Владика / Фаба", которая открывает доступ к титулу, но сейчас уже начинаю искать форумного разраба, а то прошлый хйов насосал и сфейлился как шавка.

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2022 в 07:53, Saint A.L. сказал:

Типо все "форумная тень" ПОКА ЛИЧНО не проявишь себя?

Да, типо «топ форумный д»

ну и КЛы

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2022 в 07:53, Saint A.L. сказал:

Типо все "форумная тень" ПОКА ЛИЧНО не проявишь себя? Ну по сути правильно, ибо все эти группы хуйня из под коня, и любое продвижение по ним ничего не даёт, и че они есть, че их нет.
Пока что есть только заслуга "Кент Владика / Фаба", которая открывает доступ к титулу, но сейчас уже начинаю искать форумного разраба, а то прошлый хйов насосал и сфейлился как шавка.

Надеюсь, покушений на розового котика не будет?)

В целом, не совсем из темы понятно, что ты хочешь. Наименования рангов и за что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2022 в 07:41, Letty сказал:

Надеюсь, покушений на розового котика не будет?)

В целом, не совсем из темы понятно, что ты хочешь. Наименования рангов и за что?

да просто пообщаться, вдруг кто-то чето скажет интересное на эту тему, мб что-то связанное с кастомом, так-то есть представление в голове о том, чтобы связать МА <=> форум, сделать отдельную категорию ачивок, валюту для покупок которые не хочу разглашать, но для этого нужен разраб выше low уровня + моё внимание (и время)

а на котика покушаться не буду, ты блатная

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2022 в 08:46, Saint A.L. сказал:

да просто пообщаться, вдруг кто-то чето скажет интересное на эту тему, мб что-то связанное с кастомом, так-то есть представление в голове о том, чтобы связать МА <=> форум, сделать отдельную категорию ачивок, валюту для покупок которые не хочу разглашать, но для этого нужен разраб выше low уровня + моё внимание (и время)

а на котика покушаться не буду, ты блатная

опять вернемся к "аверинкам" которые можно было выводить в игру как колы что ли

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2022 в 06:39, Saint A.L. сказал:

реквестирую ваши предложения по социальной иерархии, ув. пользователи

image.png

можно мне добавить "налоговый инспектор е13"?
спасибо. :HAhaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вайпнул всех по юзер статусу, добавил какую-то ранговую систему, которую можно переводить в игру, да похуй что, лишь бы эксклюзив, типа цвет титула на форуме = цвет титула в игре, и эти цвета доступны только через эту систему ( чисто как первый пример за 10 сек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда-то я недавно заходил, не припомню точно куда, там тоже какая-то дичь с рангами была))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2022 в 11:51, Heyoka сказал:

Куда-то я недавно заходил, не припомню точно куда, там тоже какая-то дичь с рангами была))))) 

Дефо мб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2022 в 08:46, Saint A.L. сказал:

, валюту для покупок которые не хочу разглашать

я блять в игру доначу, на рынок доначу, на стримы доначу мне еще блять на форум заливать деньги?!

ДА, Я ЗА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2022 в 14:57, Endspiel сказал:

я блять в игру доначу, на рынок доначу, на стримы доначу мне еще блять на форум заливать деньги?!

ДА, Я ЗА.

Присоединяюсь, донат на форуме останется на годы вперёд, а вот в игре на следующий сезон уже будет новый третий сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытка вернуть 2007-й. Тогда и аську надо добавить в настройки профиля, чо уж, ссылку на жж, лиру.

похуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...