Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Skill 1609 3.jpg Full swing

  • Новое переключаемое умение: При использовании двуручного меча - количество целей для автоатаки* - увеличивается, а урон в PvP по ним - пропорционально уменьшается:
    • На 40 уровне: При использовании двуручного меча +2 дополнительные цели. Снижение урона от автоатаки в PvP на 30%;
    • На 68 уровне: При использовании двуручного меча +3 дополнительные цели. Снижение урона от автоатаки в PvP на 30%;
    • На 76 уровне: При использовании двуручного меча +4 дополнительные цели. Снижение урона от автоатаки в PvP на 30%.

Уже длительное время пытаюсь понять смысл этого умения. Убивать трейны дошиков? Которые прицеплены к одной цели и да, по ним он иногда срабатывает. 
В пвп не юзабелен впринципе. Включать в надежде что попадешь и терять 30% урона все время, звучит как лохотрон. 

  1. Можно ли добавить заточку этого тогла на радиус, в надежде что в пвп ты зацепишь кого то в узких проходах.
  2. Можно ли добавить заточку на +кол-во целей, как 3 профному умению, где то на +15 +2 цели и где то на 7-8 на +1 цель.(По логике корейцев +1 должно давать +1 цель и на +15 +2 цели) и сделать дестра на фоне магов, ебанутых влов и тиров, такой же ебанутой фарм машиной.

Спасибо

/discass


Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант, он нужен чтобы на близах бить двух сразу.

Изменено пользователем Nyf

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя в пве меч становится условным копьём без пассивки на количество таргетов. 

А про понять смысл умения, я тебе могу привести в качестве примера кучу скиллов в игре, которые никакого смысла не имеют, и вряд ли будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2022 в 00:13, Geoteral сказал:

У тебя в пве меч становится условным копьём без пассивки на количество таргетов. 

А про понять смысл умения, я тебе могу привести в качестве примера кучу скиллов в игре, которые никакого смысла не имеют, и вряд ли будут.

Скил сильный и так, думаю бустить его будет имба. Я например с топ б мечем фармлю фул некро спот, куда больше  

Изменено пользователем zadira
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2022 в 22:40, Demid_here сказал:

Skill 1609 3.jpg Full swing

  • Новое переключаемое умение: При использовании двуручного меча - количество целей для автоатаки* - увеличивается, а урон в PvP по ним - пропорционально уменьшается:
    • На 40 уровне: При использовании двуручного меча +2 дополнительные цели. Снижение урона от автоатаки в PvP на 30%;
    • На 68 уровне: При использовании двуручного меча +3 дополнительные цели. Снижение урона от автоатаки в PvP на 30%;
    • На 76 уровне: При использовании двуручного меча +4 дополнительные цели. Снижение урона от автоатаки в PvP на 30%.

Уже длительное время пытаюсь понять смысл этого умения. Убивать трейны дошиков? Которые прицеплены к одной цели и да, по ним он иногда срабатывает. 
В пвп не юзабелен впринципе. Включать в надежде что попадешь и терять 30% урона все время, звучит как лохотрон. 

  1. Можно ли добавить заточку этого тогла на радиус, в надежде что в пвп ты зацепишь кого то в узких проходах.
  2. Можно ли добавить заточку на +кол-во целей, как 3 профному умению, где то на +15 +2 цели и где то на 7-8 на +1 цель.(По логике корейцев +1 должно давать +1 цель и на +15 +2 цели) и сделать дестра на фоне магов, ебанутых влов и тиров, такой же ебанутой фарм машиной.

Спасибо

/discass

 

Очевидно же что пве скил, его сила комментом выше.

Или ты как гладиатор с меча оптом ебальники бить хотел?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...