Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kuretsz

мальчик на девятке

Рекомендованные сообщения

20.01.2022 в 13:00, Apesanteur сказал:

Нет никакой истории, паника обиделся на мои слова, нахуярился, и выдумал ахуенную историю про владика, в которой 0 правды и 0 смысла, сплошное пиздабольство. Это в целом в стиле паники наговорить хуйни а потом на утро говорить что он рофлил, правда сейчас так не выйдет уже. Чем дальше, тем мне более обиднее что я каким-то образом был связан с хайденфорс, такой кринжатуры я вообще не ожидал, но в целом ваше дело )

Интересненько, учитывая что ты 5 лет проиграл с нами, каким-то образом был связан, получается PersikWily

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2022 в 15:06, fabuLous сказал:

Интересненько, учитывая что ты 5 лет проиграл с нами, каким-то образом был связан, получается PersikWily

Все беды от фабулопуса, очень токсичный молодой человек.

Общаешься с ним со всей душой а потом он в СОСе под париком расфлагивает!

Изменено пользователем zVenoMz

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2022 в 13:20, zVenoMz сказал:

Все беды от фабулопуса, очень токсичный молодой человек.

Общаешься с ним со всей душой а потом он в СОСе под париком расфлагивает!

ой какой неприятный

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не особо понимаю, какой смысл панике лгать, учитывая что и Владик, и ты, и фаб - 3 мембера его пати,  тем более сама ситуация - пустяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2022 в 13:20, zVenoMz сказал:

Все беды от фабулопуса, очень токсичный молодой человек.

Общаешься с ним со всей душой а потом он в СОСе под париком расфлагивает!

не было такого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ты... перестань фанатеть от меня, играй спокойненько

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2022 в 13:00, Apesanteur сказал:

Нет никакой истории, паника обиделся на мои слова, нахуярился, и выдумал ахуенную историю про владика, в которой 0 правды и 0 смысла, сплошное пиздабольство. Это в целом в стиле паники наговорить хуйни а потом на утро говорить что он рофлил, правда сейчас так не выйдет уже. Чем дальше, тем мне более обиднее что я каким-то образом был связан с хайденфорс, такой кринжатуры я вообще не ожидал, но в целом ваше дело )

эх сашка сашка. раз такая пляска, то я не позволю называть меня пиздаболом.

хистори номер 1:

доночки с лк. ну я же пиздабол и это я спиздил донки с лк и я оказался хуевым.

не та сумма из за которой стоит вообще раздувать что то, но раз начал я продолжу.

но само слово спиздел тут не просто так - маленькая история.

стартует валька номер 5, вы уже в то время присосались плотно к сиське реневана. я захотел побегать соло, захожу в лк регнуть ак и вижу там донки, так как они мне нахуй не нужны были ибо это партийные, я написал тебе что то в стиле,  о санек тут донки на лк, пусть ваш реневашка скидывает мне на пиво я вам донки дам партийные(тебе,гибриду и владу.) после чего лег спать. проснулся с мыслью, что впадлу играть на вальке решил скинуть вам донки и пойти дальше в лолец играться. захожу в лк, а донок нет. пишу тебе, ты отвечаешь - владу не понравилось что ты хотел донки забрать, он зашел и снял их себе на костюм.

лк партийный, чувачек посчитал нужным снять донки, а то что по мимо него есть еще 6 мемберов которые так же имели право на эту ебать крохотную сумму это поебать.

далее захожу в войс реневана узнать нахуя он снял донки, прыгаю на канал и меня сразу же выкидывают с канала, захожу опять меня шлют нахуй. (владик тебя не хотел даже в войсе регать)

image.png.681b809c1a42383e8cd2299b6142cde8.png

этот скрин не просто так, а то вдруг через пол года выяснится что я еще и у реневана спиздил с лк донки.

ибо перед стартом глобала я узнаю, что на меня точат зуб ребятки и мол это уже я спиздил донки с лк а не влад, да и вообще я поступил хуево)))))))))))))))))))))))

 

далее на вопрос почему влад обиделся - пошли отмазочки по типу:

image.png.bcc2dce6e843ff649b2ce071a75f5947.png

жаль что начиная с конца 4 вальки и до старта 6 вальки у меня был пермач на форуме и я физически не мог что то писать.

 

 

ничего личного санек, просто не нужно называть меня пиздаболом.

я кстати не пьяный(ни как обычно)  норм я опять историю выдумал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается хуесос не только играет за 400 рублей в неделю в пати жеки воха, но и своровал 1000 рублей, ну охуеть , жееесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается гибрид называет меня пиздаболом, но в следующем посте сам оказывается таковым. Не повезло, малец. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2022 в 16:50, panika сказал:

эх сашка сашка. раз такая пляска, то я не позволю называть меня пиздаболом.

хистори номер 1:

доночки с лк. ну я же пиздабол и это я спиздил донки с лк и я оказался хуевым.

не та сумма из за которой стоит вообще раздувать что то, но раз начал я продолжу.

но само слово спиздел тут не просто так - маленькая история.

стартует валька номер 5, вы уже в то время присосались плотно к сиське реневана. я захотел побегать соло, захожу в лк регнуть ак и вижу там донки, так как они мне нахуй не нужны были ибо это партийные, я написал тебе что то в стиле,  о санек тут донки на лк, пусть ваш реневашка скидывает мне на пиво я вам донки дам партийные(тебе,гибриду и владу.) после чего лег спать. проснулся с мыслью, что впадлу играть на вальке решил скинуть вам донки и пойти дальше в лолец играться. захожу в лк, а донок нет. пишу тебе, ты отвечаешь - владу не понравилось что ты хотел донки забрать, он зашел и снял их себе на костюм.

лк партийный, чувачек посчитал нужным снять донки, а то что по мимо него есть еще 6 мемберов которые так же имели право на эту ебать крохотную сумму это поебать.

далее захожу в войс реневана узнать нахуя он снял донки, прыгаю на канал и меня сразу же выкидывают с канала, захожу опять меня шлют нахуй. (владик тебя не хотел даже в войсе регать)

image.png.681b809c1a42383e8cd2299b6142cde8.png

этот скрин не просто так, а то вдруг через пол года выяснится что я еще и у реневана спиздил с лк донки.

ибо перед стартом глобала я узнаю, что на меня точат зуб ребятки и мол это уже я спиздил донки с лк а не влад, да и вообще я поступил хуево)))))))))))))))))))))))

 

далее на вопрос почему влад обиделся - пошли отмазочки по типу:

image.png.bcc2dce6e843ff649b2ce071a75f5947.png

жаль что начиная с конца 4 вальки и до старта 6 вальки у меня был пермач на форуме и я физически не мог что то писать.

 

 

ничего личного санек, просто не нужно называть меня пиздаболом.

я кстати не пьяный(ни как обычно)  норм я опять историю выдумал?

я даже читать не буду, удалил нахуй еще одного долбоеба из контактов, удачи вам, хайденфорс, ебучее змеиное гнездо где каждый друг друга пытается за спиной захуесосить, ебучая игра престолов внутри пати, а они еще какие-то интриги раздувают, я тоже могу много чего интересного показать, только я не фул уебан личные переписки на форум скидывать. Прошу мемберов хайденфорс не квотить меня нахуй никогда в жизни больше, просто пати сплетников и интригантов

20.01.2022 в 17:17, iserejka сказал:

Получается хуесос не только играет за 400 рублей в неделю в пати жеки воха, но и своровал 1000 рублей, ну охуеть , жееесть

давай я тебе 400 рублей скину что бы ты подрался хоть раз на этом сервере, чел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2022 в 17:23, Apesanteur сказал:

я даже читать не буду, удалил нахуй еще одного долбоеба из контактов, удачи вам, хайденфорс, ебучее змеиное гнездо где каждый друг друга пытается за спиной захуесосить, ебучая игра престолов внутри пати, а они еще какие-то интриги раздувают, я тоже могу много чего интересного показать, только я не фул уебан личные переписки на форум скидывать. Прошу мемберов хайденфорс не квотить меня нахуй никогда в жизни больше, просто пати сплетников и интригантов

Получается, за 1 монету можно стать хозяином сразу трёх уебанов в долгосрок? 

photo_2022-01-20_17-26-13.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2022 в 17:23, Apesanteur сказал:

давай я тебе 400 рублей скину что бы ты подрался хоть раз на этом сервере, чел

боюсь если ты мне скинешь 400р тебе придется не есть неделю и ждать следующего транша , уебан 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом аутсайд ходит по тредам и узнаёт почему его мемберов считают конченными :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...