Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
trolltunga

цирковая олимпиада

Рекомендованные сообщения

17.01.2022 в 02:36, SebasT1aN сказал:

Из 100 боев ~ 50 сб, нахуй стил резать, норм же все) y36an1

у тебя какие то проблемы на тире с сб? кек

ну и офк сб тут не причем, просто выблядков на сервер насмолили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что олимпить должны достойные то есть,как по механике саб,нобл, олимп . А в таком виде это цырк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2022 в 11:21, SanAmigo сказал:

Считаю что олимпить должны достойные то есть,как по механике саб,нобл, олимп

И награда только в конце периода, а не за каждый бой и ачивки 

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2022 в 10:21, SanAmigo сказал:

Считаю что олимпить должны достойные то есть,как по механике саб,нобл, олимп . А в таком виде это цырк.

Согласен, как бы  понятно, что на 1 стадии , нубл не нужно, но на второй стадии можно и нубл условием ввести, что б небыло такого цирка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2022 в 11:55, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Согласен, как бы  понятно, что на 1 стадии , нубл не нужно, но на второй стадии можно и нубл условием ввести, что б небыло такого цирка

А что нубл изменит ? ну пофармите вы оли на недельку-другую больше, а спустя дюжину дней туда придут те же, но уже с ноблом. Или вы себе хотите хотя бы недельку выкроить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2022 в 14:04, Demid_here сказал:

фри птс исчезнут впринципе

Потный олимп для потных мужиков 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2022 в 13:05, НечтоХрустящее сказал:

Потный олимп для потных мужиков 

горячая вода дорогая, надо будет выбирать - еще раз олимп и тогда завтра в 2 смены на завод

ну или не мыться 💩

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2022 в 14:01, Tojoi сказал:

А что нубл изменит ? ну пофармите вы оли на недельку-другую больше, а спустя дюжину дней туда придут те же, но уже с ноблом. Или вы себе хотите хотя бы недельку выкроить ?

Возможно, хотя бы у части, не будет времени и желания проходить квест на 6 оконных слб

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2022 в 13:01, Tojoi сказал:

А что нубл изменит ? ну пофармите вы оли на недельку-другую больше, а спустя дюжину дней туда придут те же, но уже с ноблом. Или вы себе хотите хотя бы недельку выкроить ?

НЕ будет кучи твинов ? или ты будешь на каждую сб делать нубл, что б фармануть 100-150 птс, затратно выйдет, не считаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2022 в 15:36, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

НЕ будет кучи твинов ? или ты будешь на каждую сб делать нубл, что б фармануть 100-150 птс, затратно выйдет, не считаешь?

за тв можно взять 50 баджей всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2022 в 16:13, RusikAsterios сказал:

за тв можно взять 50 баджей всего

Значит вместо поясов, пусть покупают ноблесс

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2022 в 17:36, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

НЕ будет кучи твинов ? или ты будешь на каждую сб делать нубл, что б фармануть 100-150 птс, затратно выйдет, не считаешь?

они и так будут делать нубл на каждую сб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2022 в 22:59, trolltunga сказал:

Ввиду того, что на олимпиаду не требуется ноблесс, в 8 боях из 10 попадаются оконные СБшки, на которых фармят 150 +-птс и передают буст на такую же оконную сбшку. Максимально отвратительный контент говна, который к сожалению нельзя скипать. Как предложение, если уж не избавится от этого ублюдского класса вообще, то хотя бы вернуть необходимость иметь ноблесс для участия.

Мой опыт на 100+ птс - слб слб, фс, фс, конь, слб, слб, о ТИР! - 1 раз плюнул 5 минут бегает =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2022 в 22:02, bewater сказал:

Мой опыт на 100+ птс - слб слб, фс, фс, конь, слб, слб, о ТИР! - 1 раз плюнул 5 минут бегает =D

У меня по другому, 7 тиров подряд, 2 сб, ДА

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...