Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
sillentium12

Добавить итемы для Альянса Кетра/Варка в ИМ

Рекомендованные сообщения

18.01.2022 в 14:14, Lafoyta сказал:

поможешь с бафом на персонаже разобраться? а то у нас тут споры в пачке возникли, по поводу моего неправильного бафа

:peepoRiot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще ушел от идеи корейцев и повел бы добычу дино, морай и далее в сторону подобных квестов. Удалил бы нахуй казуальность в миллиарды ресурсов, рецептов и блес заточек из спойла. Фри s84 пушку - комон, серьезно?

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь будет тема к лету для фитбека по мв2 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2022 в 14:46, Demid_here сказал:

Я бы вообще ушел от идеи корейцев и повел бы добычу дино, морай и далее в сторону подобных квестов. Удалил бы нахуй казуальность в миллиарды ресурсов, рецептов и блес заточек из спойла. Фри s84 пушку - комон, серьезно?

фри? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2022 в 00:50, ATUK сказал:

С инст ровно так же будет дропаться как и с 69 59 то есть нихуя

С Закена по идее тоже серьга ни...я не дропается. Но если мне память не изменяет, на прошлом МВ к февралю - марту закены на бирже стоили что-то около 200 кол. С неба нападало, наверное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2022 в 16:05, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

дак тебе в инсты кучу шмота Ы насыпали, ты что совсем идиот?Не наглей.

Сначало вы ноете, что на сервере колы валюта, а теперь предлагаете , еще один способ монетизации, упрощением контента.

Мне от этого не холодно не жарко, где покупать рб в шопе или у игроков ( естественно лучше у игроков, так как это часть социализации, уметь договорится за цену или отжать рб)

сраных инстов напихали имбалансных им мало, хтьфу
 

во первых это всего лишь рец, а  не готовая шмотка, во вторых рец не 100% и на те же тушки надо несколько часов фармить ( на 1 рец) в третих ы шмот переоценен и без эсенции это мусор, а некоторые даже с ней хуже А сета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2022 в 15:35, Mayk сказал:

во первых это всего лишь рец, а  не готовая шмотка, во вторых рец не 100% и на те же тушки надо несколько часов фармить ( на 1 рец) в третих ы шмот переоценен и без эсенции это мусор, а некоторые даже с ней хуже А сета

Если он переоценен, то о чем тема вообще, ходите в А, когда очередь дойдет , оденете Ы:ddHuh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...