Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
sillentium12

Добавить итемы для Альянса Кетра/Варка в ИМ

Рекомендованные сообщения

Предлагаю добавить итемы для 4 и 5 али варкой/кетрой в магазин или сделать сундуки с РБ как с Баракиэля.

Даёшь доступный контент всем...

Изменено пользователем sillentium12

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вы волосы саферо хотите отобрать? он только накопил себе на шикарную шевелюру

БЕЗДАРНАЯ ИГРА В ЛИНЕЙДЖ ТУ - YOUTUBE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2022 в 13:31, Mayk сказал:

Погоди топовые хрюшки вершки снимут, потом халопы с пола доедят

ну просто А шмот можно было самому доставать рецы /куски, было чем заниматься, а теперь получается рецы только с рук, ибо простым смертным РБ недоступны.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2022 в 10:54, sillentium12 сказал:

ну просто А шмот можно было самому доставать рецы /куски, было чем заниматься, а теперь получается рецы только с рук, ибо простым смертным РБ недоступны.

 Можешь попробовать предложить некое кол-во кол за рб, иногда прокатывало

А так да, хотелось бы альтернатив 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел, иди нахер:ddHuh:

16.01.2022 в 10:54, sillentium12 сказал:

ну просто А шмот можно было самому доставать рецы /куски, было чем заниматься, а теперь получается рецы только с рук, ибо простым смертным РБ недоступны.

В чем проблема , купить рб? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2022 в 14:01, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Чел, иди нахер:ddHuh:

В чем проблема , купить рб? 

почему иди нахер? аргументы, кроме того, что вы волоски по 20 часов в сутки крабили с того года и хотите их хрюкнуть?

ответы на подобие "эта механика так задумывалась" "это корейцы придумывали" сразу идут нахер, и разбиваются об аргумент это МВ с казуализацией контента.

 

 

16.01.2022 в 14:00, Mayk сказал:

 Можешь попробовать предложить некое кол-во кол за рб, иногда прокатывало

А так да, хотелось бы альтернатив 

 

могу но не буду.

этот контент недоступен игрокам.

 

да рецепты будут дешевле, их будет больше, значит будет доступнее шмот, что положительнее скажется на игроках, будут ресы в цене, будут точить и т.д.

В чём минусы мне кто то объяснит?

 

 

 

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2022 в 11:11, sillentium12 сказал:

аргументы, кроме того, что вы волоски по 20 часов в сутки крабили с того года и хотите их хрюкнуть?

у меня всего набито 15к волос, хоть  я и  быстро апнул 74.

Агрумент один  = это топовый еквип на дальнейшие 2 месяца, почему он должен быть доступен всем сразу?
Потом добавят добычу рецептов в ХБ через спойл , увеличат количество волос. Если этого мало, то не стоит играть в эту игру.
Итак в игре куча инстов, с которых тоже будет дропаться Ы грейд.

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2022 в 11:54, sillentium12 сказал:

ну просто А шмот можно было самому доставать рецы /куски, было чем заниматься, а теперь получается рецы только с рук, ибо простым смертным РБ недоступны.

сделают как с нобл рб скорее всего, через какое-то время будут появляется сундуки или просто добавят в шоп, но 1ое время - только для избранных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле убить рб вообще не проблема. Если дежурить готовым паком скорее всего успеете забрать пока остальные регрупаются. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько таких паков их дежурят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2022 в 11:48, bewater сказал:

сделают как с нобл рб скорее всего, через какое-то время будут появляется сундуки или просто добавят в шоп, но 1ое время - только для избранных

:peepoRiot:

 

16.01.2022 в 12:34, НечтоХрустящее сказал:

И сколько таких паков их дежурят?

А зачем их сейчас дежурить ,если кв с 75?:ddHuh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2022 в 13:43, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

:peepoRiot:

 

А зачем их сейчас дежурить ,если кв с 75?:ddHuh:

Нужно быть на шаг впереди 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2022 в 14:25, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

у меня всего набито 15к волос, хоть  я и  быстро апнул 74.

Агрумент один  = это топовый еквип на дальнейшие 2 месяца, почему он должен быть доступен всем сразу?
Потом добавят добычу рецептов в ХБ через спойл , увеличат количество волос. Если этого мало, то не стоит играть в эту игру.
Итак в игре куча инстов, с которых тоже будет дропаться Ы грейд.

не хочу ни кого оскорблять, и фабка сказал такого не допустит, буду предельно ясно рассуждать, сука, я написал про то что тут казуалят контент, это не твой интерлюд, тут идёт казул. контента, твои дефолтные настройки ила ни кому не интересны.

я предложил, а ты кроме хрю хрб не чего не высрал, или ты ведёшь диалог или я тебя закапываю в говне с оскорблениями. андесрстенд?

16.01.2022 в 17:32, Nyf сказал:

Несколько раз уже убил этих рб. В чем там проблема то?🤔

75 лвл не было, ты чуть не в теме.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...