Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация хочу выйти с предложением сделать респ РБ на саб и нубл не 2 часа, а 30 минут, это просто тупая потеря времени при ожидании стоит толпа и ждет, просто дичь какая-то!!!

Спасибо.

Троли трольте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы это найдите чела на форуме , который все ошибки лаги и ве такое в 1 архив собирать будет . потом на 3 МВ покажет посмеемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2022 в 16:14, Nikolaus78 сказал:

Уважаемая администрация хочу выйти с предложением сделать респ РБ на саб и нубл не 2 часа, а 30 минут, это просто тупая потеря времени при ожидании стоит толпа и ждет, просто дичь какая-то!!!

Спасибо.

Троли трольте!

Есть телеграм бот который оповещает респ и смерть. Сундуки стоят по 5 минут. Можно поковыряться в носу, добить парик мобчиков, потом добить моба который попробует сбить сое. Написать всем в клан о респе саб рб. Ответить на их благодарность. Все же пойти в телепорту, сделать телепорт. Подождать пока прогрузишься, открыть карту, найти информацию где респ рб, перепроверить на вики, сказать в клан где рб ресается, ответить на их благодарности и добежать поговорить с сундуком.

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...